ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
девочки, а как скоро асос деньги снимает за заказ? мне просто 10 гривасов не хватает на карте. если я сейчас закажу на сон грядущий, а с утреца пополню карту, проканает? уж очень не хочется, чтоб мое платье уплыло, пока я дрыхнуть буду :gamer1:

Не прокатит :(
Он не сразу списывает, но сразу блокирует. Если нужная сумма сразу после заказа не доступна для блокировки - заказ отменяется.
 
  • Like
Реакции: cinderella205

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Solnyshko77, Заказ отменили, скорее всего. а пошлите им скан карты и скан паспорта мужа, только некоторые цифры замажьте. И, на будущее, ну не нужно платить чужой картой!!! Это касается любого магазина!
А насчет возможности оплаты - позвоните в банк и узнайте, но, по-моему, она не проходит, ИМХО.
и вообще, читайте форум...:ad:

Басенька добавил 18.03.2011 в 18:10
Natulka, Может, Вы кладете последнюю вещь?:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natulka

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Tami, а какой статус заказа в вашем аккуранте в Асосе?
Еще спам в своей почте проверте, у меня иногда письма от Асоса туда попадают.
 
  • Like
Реакции: Tami

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Кася, блокирует на асос, а обслуживающий банк, так что письма в асос с просьбой снять блокировку - смысла не имеют. Обратитесь в обслуживающий банк, в среднем блокировку снимают в течение месяца, но бывают варианты написать заявление и ускорить процесс.
 

vasia

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
3
0
0
Гетто
подскажите, пожалуйста, при регистрации города писать Rostov-on-Don или, как написано в факе, заполнять латиницей: Rostov-na-Donu.
так же и адрес: писать все латинице или же, как написано в факе, street "название улицы на латинице".
???
:bu:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Елена12345,
прочитайте на сайте ПР вот эту страницу http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality/damage

срочно отправьте электронную жалобу (с указанием №Почт Отд. и всех имеющихся доказательств от АСОС, что это Ваш заказ, оплата и т.д.- сканы всего, что доказывает, что это Ваша посылка) на вот этот электронный адрес
http://www.russianpost.ru/anket/mai...yYS5ydTtvYnJhc2NoZW5pZUBydXNzaWFucG9zdC5ydQ==
Посылайте жалобу на имя Генерального директора: КИСЕЛЕВ
Александр Николаевич

И на горячуюю линию обязательно позвоните (иногда там попадаются нормальные операторы, знающие, что делать)

На нашем форуме есть темы:
Как разыскивать посылку на Почте России?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7837&page=35

Неправильное оформление посылок (ФИО, индекс и т.д.), вручение не тому получателю http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26371

Пролистайте(спросите там) - случаи повторяются. Возможно найдете подобный Вашему и узнаете, что еще нужно сделать.

Кстати, если действия Вашего ПО еще можно назвать "халатностью"(что не снимает их ответственности), то действия того, кто забрал чужую посылку - это уголовное преступление.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Проблема в следующем: уже несколько дней, как у меня проблемы - виш-лист слетел, вещи заново не кладутся ни в корзину, ни в виш-лист, мои пароль и логин не вводятся.
и у меня сейчас началась та же самая история.. Ещзё днем заходила под логином,наложила кучу вещей в виш-лист, сейчас- ни листа, ни возможности залогиниться..все попытки пока безрезультатны.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, у меня такая проблема. Делала заказ. Асос списал деньги два раза. Первый раз удачно, второй раз мой банк заблокировал списание. На Асосе отображается, что заказ неудачен, НО деньги списались за него! Асос на мое письмо ответил - ничего не знаем, заказ неудачен, деньги не списались. Что делать? Кто сталкивался с подобной ситуацией?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Anne, в фунтах!!! так и при возврате меньше потеряете

Спасибо, просто я на сайте Сбербанка не нашла их курса фунта(( Вот не знаю, как они будут пересчитывать...
Подумала, что сначала конвертируют в доллары по-любому...
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
SmallFidget, асос вернул вам деньги за заказанную вами вещь. Рано вы им написали, по идее, если посылка придет, то вам надо будет отказываться от нее или ваш аккаунт заблокируют.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
МашаМерк, Маша, у меня эти клинты уже второй месяц в више висят, я все жду на них скидку ;) С ними одновременно с сайта еще одни сапоги пропали было, но те уже вернулись, а эти так и в подполье. В корзину они, кстати, кладутся - я проверяла, но вот оплачивать пока не пробовала. По идее - должны покупаться, подобное уже было с другими вещами.
 
  • Like
Реакции: МашаМерк

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
написать им об этом, учитывая, что они прислали вам разносорт, и ошибка по их вине - они должны возместить расходы на пересылку - договоритесь с ними об этом в переписке. Они нормально возвращают почтовые расходы на карту.
 
  • Like
Реакции: nastenka883

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
VIKI, спасибо большое на 10 письмо пришёл внятный ответ. отписались что посылка ушла 3 частями с 3-мя треками!!!! (сумка+платье+у обувки+10 халявных сумок которые вроде никому не шлют) и написали что это ещё не весь заказ!!!!
может кто знает почему так много треков и почему не одним?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Катериночка, официально в течение 30 рабочих дней - все изависит от банка.
В некоторых банках можно ускорить процедуру написанием заявления, так звоните в банк и уточняйте. Кстати, деньги у вас не сняты, а заблокированы
 
  • Like
Реакции: Катериночка

ЭHH

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
18
106
0
Уфа
Подскажите пожалуйста, на сайте у меня перестал открываться список имеющихся размеров. Может так было у когонибудь? Не знаю что делать. Надеюсь в ту тему написала.
 

delmich

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
38
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, сделала заказ на Асосе из трех вещей, пришло письмо, что вещи отправлены. А следом пришло вот это письмо:

We are in receipt of the item(s) that you recently returned to us.

Unfortunately, we have encountered a problem when issuing a refund to the payment method used for the order, so instead a cheque will be issued (GB Pounds only) to your billing address.

(Overseas customers may incur a charge by their bank for cashing a cheque in a different currency – please refer to your bank for details).

I hope that this has not inconvenienced you and should you require any further assistance; please do not hesitate to contact us again.

Yours sincerely,

ASOS Customer Care

Понять не могу, что хотят???
 
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.