ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Ничего себе!!!!
А я иногда заказываю вещь в 2 размерах и 1 разумеется потом возвращаю:(
А 2 крайние посылки мне вообще ни одна вещь не подошла, все на возврат. Конечно, за все года покупок в Асос у меня низкий процент возвратов, но если они берут для выборки последний период, тогда ой.:(
 
  • Like
Реакции: darinka-v

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
для блокировки не обязательно делать что-то плохое. Достаточно быть "коммерчески невыгодным покупателем".

Вот про свою коммерческую невыгодность я бы с Асосом поспорила..за почти 4 года заказов, возвраты оформляла только в этом году. И то потому, что из пяти посылок четыре с бракованными вещами..одна потерялась. В последних двух посылках были вещи в двух размерах сразу(чтобы угадать с размером наверняка), но опять же, судя по форме возврата, вещь вообще можно вернуть только потому, что не понравилась...несмотря на это никогда доверием не злоупотребляли,не так воспитана)))) А все равно заблочили...Тех.поддержка написала ничем помочь не может..моя в шоке...:bu:
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Политика компании предусматривает возможность блокировки аккаунта клиента, если действия вызывают сомнения или опасения)))) это я вам смысл передаю из большой, невразумительной переписки. Ничего конкретного не объясняют, просто мои действия вызвали у них беспокойство..смешно) Продолжаю переписку, пытаясь доказать, что я не бурундук))) Завели аккаунт на мужа, на всякий случай..но правды буду пытаться добиться, у меня вся "жизнь шопоголика" в этом аккаунте
 
  • Like
Реакции: darinka-v

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@mescalinca, очень маловероятно, что разблокируют...
У меня год назад остался заблокированным аккаунт с 9,5£ на счёту подарочным сертификатом. Оформила возврат, акк заблокировали и деньги так и остались там. Пришло письмо, что "спасибо, возврат получен, деньги за товар возвращаем Вам..." Но забрать эти деньги я не могу( поддержка говорит - "у вас все норм, блокировки мы никакой не видим", а по факту - в акк не дают зайти - вылетает сообщение о блокировке(...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@mescalinca, а что вас так удивляет?
Блокируют ведь не просто аккаунт, а всю информацию, которая там находится - имена, явки, пароли (адреса, карты и прочее)
 
  • Like
Реакции: darinka-v

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
может они их вообще не высылают?
Что значит не высылают? Это уже поклеп на порядочный магазин.

У меня например, за все долгие годы заказов на ASOS не пропала ни одна посылка!
 
Последнее редактирование:

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
@Larisskin, я тоже уже более 6 лет у них заказываю, при том постоянно и за все время все всегда приезжало! А тут прям напасть какая то - 2 посылки пропали и 3-ю никак дождаться не могу ... что это за фокусы происходят, такого никогда не было ... это либо они не высылают либо наша таможня ворует ... какие могут быть еще варианты???
 

Nyusyagirl

Новичок
Шопоголик
09.11.2015
9
18
0
Одесса
@Елена-2007, Одесса? Нас тут уже порядочно собралось товарищей по несчастью((
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
это либо они не высылают

Девушки, вы и правда думаете, что такой магазин, как Асос, может не высылать заказы? Такого не может быть априори. Не надо сравнивать Асос с китайскими продавцами на Таобао, Али и т.д.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
У меня в период косяков с адресом не дошло 5 посылок - 2 вернулись и АСОС, перечислил возврат сам. За остальные собираюсь вот писать.
@Елена-2007, если это был период ноябрь-февраль, то у Вас могут быть такие же причины (технический сбой в адресе)...
 
  • Like
Реакции: Елена-2007

Nyusyagirl

Новичок
Шопоголик
09.11.2015
9
18
0
Одесса
@Елена-2007, мы впечатлениями по доставке в Одессу обмениваемся в теме "Украина. Все вопросы по доставке"
Пишем жалобы на Укрпочту, хоть это все равно, что "на деревню дедушке", звоним на горячую линию в надежде, что количество жалоб именно на Одесское отделение возымеет действие.
Почитайте в теме по доставке последние пару страниц, у нас в городе творятся с посылками странные вещи.
 
  • Like
Реакции: Елена-2007

Verchik8

Новичок
Шопоголик
15.10.2015
1
0
0
Одесса
Асос блокирует аккаунт и возвращает деньги

Девочки, подскажите пожалуйста. Может кто сталкивался. Регистрируюсь на Айосе уже 3 раз и пытаюсь оплатить заказ. Все бесполезно. Аккаунт блокируют, деньги возвращают и присылают на почту письмо с просьбой выслать скан паспорта и выписки по платежной карте. Выслала все документы, но ответа так и не дождалась. Оплачивала с интернет- карты Приват банка, потом уже пробовала с обычной универсальной. Все равно -заказ не проходит. В чем может быть проблема? Биллинг адрес указан правильно. Отдельно указан адрес доставки службой мист в Америке. Может что не правильно делаю? :bu:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Verchik8, скорее всего как раз из-за доставки в америку и блокируют. Вообще-то в идеале билинг и шипинг должны совпадать, как-то так.