ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
вместо ответа по делу стали требовать ФИО и дату рождения. У всех так теперь? и если да, с чем связано? ведь у них УЖЕ в базе мой акаунт со всеми этими сведениями.
Кстати, пытаюсь вернуть деньги за заказ от 5 октября. всё моё терпение уже как бы проявлено. :)
Та же ситуация.
С 2011 г., по- моему, вторая посылка не пришла. Cейчас очень мало покупаю тут. Судя по последним, пакеты теперь имеют статус простого письма.Т.е. наша ПР ничего не клеит на них. Мелкие (Китай, напр.) суют в ящик, те, что не лезут, приглашают получить, но они не регистрируются. Сказали, стоит у них ящик таких посылок, через полгода выбрасывают, если не взяли. Назад не отсылают, не тот статус.
Не думала, что Асос такие присылает теперь. Но пришли кроссы, тоже нет внутр. трека.
А одна пропала, видно.
Раз 5 писала на FB. Сначала проверяют DB, mail, адрес доставки.
Потом снова отписка. Советуют (уже 3-й раз) опросить соседей, жильцов дома, искать получше на почте. И проявить терпение. Сколько можно? Первый раз перед НГ писала. Потом написала, что на почте ищут только с треком.Сегодня тот же ответ- опросить, поискать....
Девушки, как они теперь реагируют на пропажи заказа?
 

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
Привет ! Наверняка кто-то сталкивался с такой ситуацией, у меня впервые, переживаю: сегодня принесли экспресс заказа от 21.01. забрала-расписалась все как обычно, потом обнаружила, что на пакете стоит "посылка 2/2" и соответственно только одна позиция причалила из 6, позвонила в СПСР-экспресс, они говорят больше ничего не видят ! Что мне делать? Писать в АСОС или пока подождать и не паниковать? Подскажите, пожалуйста !
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
У всех так теперь?
У меня тоже всю эту информацию запросили.
С чем связано, не знаю. Не стала уточнять.


Девушки, как они теперь реагируют на пропажи заказа?
Ирина, спроси у девочек в парилке - там обсуждают многочисленные потеряшки.


Вашу посылку разбили на две части.
Возможно ли такое, что одну часть отправили обычной почтой?
На ASOS сейчас всякие неожиданности случаются.
Лучше спросите у службы поддержки на facebook или BK. :yes3:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, есть кто из Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Кургана?
Срочно понадобился чехол для телефона, на АСОС 150-200руб.
Заказывать эту мелочь и платить за доставку жаба душит.
Может кто положит мой чехол в свой заказ?
 

Киянка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
94
582
0
Киев
2 февраля сделала заказ. Через два дня пришло письмо, что мой заказ отправлен. А сегодня получила и-мейл, в котором написано, что ваш возврат успешно получен и обработан, вам вернут деньги в течение 5-10 дней. Но! Я возврата не делала. Это вообще мой первый заказ. Что это значит? Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает. Мой заказ отменен?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
По какой-то причине развернули на таможне, думаю.
У вас экспресс-доставка была или нет?

В любом случае, лучше задать вопрос службе поддержки ASOS, но вряд ли они что-то толковое скажут.
И я затрудняюсь...

Это вообще мой первый заказ.
Очень жаль :(
 
  • Like
Реакции: Киянка

Киянка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
94
582
0
Киев
Обычная доставка. В статусе заказов написано, что заказ отправлен и едет. Посмотрим, как будут развиваться события.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
В статусе заказов написано, что заказ отправлен и едет.
Наталия, если посылка возвращается, то статус заказа в аккаунте не меняется.

Напишите им. узнайте, что случилось с вашим первым заказом и как вы огорчены, что он вернулся к ним, не доехав до вас. :)
 
  • Like
Реакции: Киянка

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Забавно.. Несколько дней ни в одном браузере, не открывалась страница с формой обратной связи (Help), ради эксперимента сейчас сменил ip на английский и она сразу открылась. Странное отношение к покупателям из Казахстана... Купить вещь можно, а написать о браке - нет.
 
Последнее редактирование:

Ava87

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
1
0
0
Казахстан
Забавно.. Несколько дней ни в одном браузере, не открывалась страница с формой обратной связи (Help), ради эксперимента сейчас сменил ip на английский и она сразу открылась. Странное отношение к покупателям из Казахстана... Купить вещь можно, а написать о браке - нет.

Здравствуйте,а как понять сменили айпи на английский:bw:, я тоже из РК и не могу воспользоваться ни с одного браузера,куки чистила-бесполезно
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Девочки, всем привет! Скажите, а можно как-то исправить ситуацию,если аккаунт заблокировали?:ai: В этом году одна посылка не доехала до меня,потерялась...пришлось по второму кругу вещи заказывать..Потом были несколько посылок с браком (кошмар какой-то! То топ ношеный со следами тонального крема и губной помады, то свитер с вытянутыми локтями и в затяжках, юбка с отпоротым подкладом..) Как честный человек отписывалась Асосу в день получения посылки с фото брака, возвращали деньги..вроде все нормально, хотя и неприятно и "осадочек остался"..И вот вчера снова забрала посылку и снова брак...я возьми и напиши,а они не долго думая аккаунт заблочили..трындец.. Это за свои же косяки?!???... Так сказать в назидательных целях? Что теперь делать-то?...
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Да, я понимаю, что только Асос может..просто хотела узнать, это вообще обычное дело? То есть должны разблокировать, если попросить?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
это вообще обычное дело?
Были случаи - не редкость это.

должны разблокировать, если попросить?
Да кто же это знает.
На моей память такого не случалось, но вдруг вы их так разжалобите и убедите, что они разблокируют?
Пробуйте, пытайтесь.
 
  • Like
Реакции: mescalinca

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Ох..спасибо! Буду пытаться, плакаться в жилетку и жаловаться на несправедливость..ведь не нарушила ничего, не обманула, ничего плохого не сделала..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ведь не нарушила ничего, не обманула, ничего плохого не сделала..
для блокировки не обязательно делать что-то плохое. Достаточно быть "коммерчески невыгодным покупателем".
 
  • Like
Реакции: darinka-v

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
Что значит " невыгодным коммерчески "для Асос? вот ,у меня к примеру , 4 посылки не дошли и уже прошло почти 2 месяца..возврат денег на эти посылки сделают меня коммерчески "невыгодной"?боюсь писать и жаловаться ())