ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
bukva, а у Вас бесплатная доставка должна быть? Я что-то не сразу сообразила. Я-то написала про бесплатную доставку, а если экспресс, то там наверняка уже другие сроки.
 
  • Like
Реакции: bukva

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
bukva, а у Вас бесплатная доставка должна быть? Я что-то не сразу сообразила. Я-то написала про бесплатную доставку, а если экспресс, то там наверняка уже другие сроки.
бесплатная :yes3:
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
В продолжение темы моих украденных посылок хочу спросить.
На данный момент пропавших и невозмещенных асосом висит 6 посылок, первая от 21 августа, последняя от 6 сентября.
Асос пишет, ждите посылок до 23 ноября. Так долго.

Но это еще не все.

Так как у вас было очень много трудностей с доставкой ваших заказов, то мы больше не будем отправлять посылки по адресу:

Пожалуйста, удалите этот адрес из вашего личного кабинета, как только это возможно. Любой заказ, размещенный с доставкой по данному адресу будет автоматически отклоняться.

Я понятное дело, на этот адрес не заказываю больше, но теперь боюсь, что Асос меня заблокирует и не вернет деньги(( Такое может случиться?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Vampirgirl, не берусь утверждать но, к сожалению, такое может быть из-за частых жалоб Асосу. У одной форумчанки как-то блокировали аккаунт, но это было давно.
 

Ирина_fox

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
6
13
0
Москва
Добрый день!
Неделю не заходила на асос, а потом зашла и оказалось, что они меня заблокировали, причем по IP, но при этом приложение асос успешно работает. Кто-нибудь с этим сталкивался?
При попытке зайти на сайт выдает следующее:
"Access Denied
You don't have permission to access "http://www.asos.com/" on this server.
Reference #18.---------------------------------".
 
  • Like
Реакции: AlisaPovoliaeva

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@Ирина_fox, Меня так забанили, когда я оч усердно отлавливала юбку.. подумали что dos атака :D сейчас дома только через прокси на асос могу заходить :(

С планшета в хроме норм работает без прокси, сафари и мозилла пишут Access Denied
 
  • Like
Реакции: Ирина_fox

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@Ирина_fox, это не блокировка.
У меня было такое. После плясок с бубнами, чистки куков, переустановки браузера, писем с поддержку асос и прочего стало все норм. Пишите в поддержку асос, прилагая скрин. Они скажут, что именно вам надо делать.
Когда заблокирован аккаунт, вы ни с какого устройства в этот аккаунт зайти не сможете.
 
  • Like
Реакции: Ирина_fox и Kyana

Ирина_fox

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
6
13
0
Москва
@Ирина_fox, Меня так забанили, когда я оч усердно отлавливала юбку.. подумали что dos атака :D сейчас дома только через прокси на асос могу заходить :(
С планшета в хроме норм работает без прокси, сафари и мозилла пишут Access Denied
Да, я неделю уже активно ничего не ловила, эх.... не хотелось бы всю жизнь через прокси сидеть, но другого решение тоже пока не вижу. Спасибо! Может они одумаются еще.

Ирина_fox добавил 21.10.2015 в 19:03
@Ирина_fox, это не блокировка.
У меня было такое. После плясок с бубнами, чистки куков, переустановки браузера, писем с поддержку асос и прочего стало все норм. Пишите в поддержку асос, прилагая скрин. Они скажут, что именно вам надо делать.
Когда заблокирован аккаунт, вы ни с какого устройства в этот аккаунт зайти не сможете.
Спасибо! Письмо им уже написала, но пока молчат. Куки почищу, на всякий случай, но я и с планшета, и через телефон не могу зайти. Только через асос приложение.
 
Последнее редактирование:

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@Ирина_fox, тут с точкой доступа проблемы, по айпи заблокировали скорее всего.. надо у умных людей узнать.. может как-то поколдовать над роутором и пройдет )))
 

Ирина_fox

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
6
13
0
Москва
@Ирина_fox, тут с точкой доступа проблемы, по айпи заблокировали скорее всего.. надо у умных людей узнать.. может как-то поколдовать над роутором и пройдет )))
Спасибо, надо попробовать :ad:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Народ, подскажите,по какой причине я не могу открыть контактную форму,Помощь и контакты на сайте ? У меня одной такая проблема ? С компа и с айпада пытаюсь
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
MARiSOLька, гугл хром у вас ?
не знаю уже,что делать. Куки чищеные.....Получилось с телефона .
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Запрос отправлен,ответили через день отпиской,на мои вопросы ,как будем решать проблему нет ответа до сих пор. Повторный запрос игнорят четвертый день .

Подскажите,как скоро решаются проблемы по потере посылки ? Заказ был от 2 сентября.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите,как скоро решаются проблемы по потере посылки ? Заказ был от 2 сентября.
Наверняка Вам назначат дополнительный срок ожидания. Точно не знаю сколько, раньше было - до 3 месяцев. ИМХО, рано Вы беспокоитесь....конечно, сейчас посылки быстрее идут, чем раньше, но задержки, все равно, случаются.

MARiSOLька добавил 06.11.2015 в 21:40
Повторный запрос игнорят четвертый день
напишите в фейсбук или в контакт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Чудо

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
4
0
0
Россия
Девочки, помогите, пожалуйста.
Сделала заказ, перешла в пэй пал для оплаты, оплата провелась, деньги с карты сняли и транзакция завершенная висит. Но ни письма от асоса на почту с подтверждением заказа, ни самого заказа на сайте нет. И из корзины эти вещи не удалились как при заказе. Получается случился сбой и заказ не оформился, но деньги за него сняли. На сайте написала им письмо, пока без ответа. Что в таких случаях делать? И вещи хочется все-таки оформить, и деньги обратно получить.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Девочки, помогите, пожалуйста.
Сделала заказ, перешла в пэй пал для оплаты, оплата провелась, деньги с карты сняли и транзакция завершенная висит. Но ни письма от асоса на почту с подтверждением заказа, ни самого заказа на сайте нет. И из корзины эти вещи не удалились как при заказе. Получается случился сбой и заказ не оформился, но деньги за него сняли. На сайте написала им письмо, пока без ответа. Что в таких случаях делать? И вещи хочется все-таки оформить, и деньги обратно получить.
-cкорее всего в техподдержку пейпола. Ведь асос деньги не получил,раз заказ не оформлен. Тут только пейпол сможет отменить транзакцию и вернуть деньги. Деньги в любом случае удержанные пей полом на асос не поступают сразу,только когда асос подтверждает отправку заказа,они перечисляются.
 

Чудо

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
4
0
0
Россия
-cкорее всего в техподдержку пейпола. Ведь асос деньги не получил,раз заказ не оформлен. Тут только пейпол сможет отменить транзакцию и вернуть деньги. Деньги в любом случае удержанные пей полом на асос не поступают сразу,только когда асос подтверждает отправку заказа,они перечисляются.

Спасибо большое. Написала и пэйпалу тоже. Посмотрим, что ответят.