Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mitievna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
0
0
0
Moscow
Нет.
Паспортные данные предоставьте и все
У меня аналогичная ситуация, заказ состоит из двух пар ботинок. Не превышен ли лимит лимит по объёму или весу? Надо ли будет доплачивать 30% от ст-ти? И в какой момент?
 

mr.sage

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
6
4
0
Somewhere in Siberia
mr.sage, вы не хотите тему почитать или хотя бы поиском по теме поискать?) Распространенная ситуация, обсуждалась кучу раз.Где-то на последних страницах даже телефон писали, куда звонить, если ссылку на паспортные данные не присылают.
Если ситуация распространенная, то неплохо бы в шапку темы добавить информацию. А звонить мне уже поздно, заказ обратно отправлен на склад. Сказали поменять адрес почты в настройках аккаунта. Завтра вышлют замену того, что есть в наличии.
 

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Блин, у меня тоже засада с экспрессом от 23.03! Нигде ни трекается! Написала ВК, жду ответа! Девочки, где посмотреть, когда посылку должна по идее придти? Или это Асос напишет до какого времени ждать ее, а потом замену вышлет?
 

Marmalade_J

Новичок
Шопоголик
02.03.2014
2
0
0
Тюмень
Девочки! я тоже жду посылку:) Заказывала 23.03. По срокам должна уже 2 раза была прийти)) Звонила в СПСР, сказали ждать, на таможне сейчас все посылки досматривают, поэтому задержки.
Так что не волнуемся, ждём!:yes3:
 

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Девочки, добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста, а то я уже начинаю волноваться) Заказ от 10 мая. С 11 мая статус посылки не меняется: in transit DBY_RUS_OVR_16051100878
09:18 Wed 11 May 2016. Написала в подержку ВК, через сутки мне ответили, что я якобы не отправила паспортные данные и уже больше суток не отвечают. На самом деле паспортные данные были отправлены еще 13.05. В фэйсбук тоже писала, ответа так же нет. Экспрессом отправляю вперые. Обещанная дата доставки завтра - 19.05. У кого-нибудь было что-то подобное?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, здравствуйте!

10.04.14 поздно ночью сделала заказ с 20% кодом+бесплатный экспресс. Утром 11.04 пришло письмо на почту, что заказ отправлен. Но письмо с просьбой внести паспортные данные до сих пор мне так и не пришло!! Хотя по практике прошлых экспрессов - такие письмо приходит на следующий день примерно в 13.00... И на сайте WnDirect значится только Despatched без даты, без указания времени.... Кто-то с таким сталкивался?
P.S. чует мое сердце, что мой экспресс до меня не дойдет - вернется а Асос.... Развейте мои сомнения, пожалуйста!!

У меня то же самое, заказала вечером в четверг, ночью отправили и тишина.
Задавала вопрос на фейсбуке. Вот ответ: "Ваш заказ покинул наш склад сегодня. Вскоре вам должна прийти ссылка для загрузки паспортных данных".
Сегодня письмо пришло, но ничего не сдвинулось, думаю, что теперь до понедельника все так останется.
 
  • Like
Реакции: Maid

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
Позвонил сейчас в спср. Вобщем говорят что это отправитель неправильный адрес указал (при чем вроде все верно, кроме области), но разве асос может указать не тот адрес? ну бред же. При чем потвердили что письмо мое от 22 феврался получали с верным адресом, почему ещё не отправили в мою область не понимают тоже. Ну надеюсь, что хотя бы посылка цела :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kisa86, вся информация в первом посте :)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
pashakudryash, Улетела уже посылка. Очень быстро обработали, за 1 день и отправили к нам.
Ждите ссылку на загрузку.
Вот нашла за 1 день так же улетела. Статус с № рейса не всегда отображается. ИМХО ни чего странного, у вас я не вижу.:friends:


Смотреть далее
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Дождиk, на этой неделе получила такую посылку. Пакет и коробку. Пришло в один день. И номер накладной один. Но были случаи, когда вторая часть такой большой посылки приходила на несколько дней позже.
 
  • Like
Реакции: Дождиk

Darya23

Новичок
Шопоголик
17.09.2015
1
0
0
Владивосток
Larisskin, puppun,elenko я почему спросила,видимо забыла уточнить,что мне не пришла смс о том,что деньги сняты за покупку.Обычно,когда заказываешь с сайтов,после оплаты выскакивает окошко,где с помощью одноразового пароля,который приходит на тел,происходит оплата
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Apfel, Ольга, слава богу, что у вас трекаться начал. :ay:

А какой срок хранения посылок в СПСР, сможете ли вы получить ее после возвращения?
Здесь писали, что две недели.
Оператор мне сказала, что посылки у них хранятся месяц.

Как на самом деле, не знаю.
Буду еще звонить, два дня есть в запасе. Может случится чудо? :parcel::ag:
 
  • Like
Реакции: Apfel

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
@nafi, загляните в спам, мне письмо пришло, что для отправки (для передачи в спср) нужно указать паспортные данные. Тоже заказ был средней срочности
так в том то и дело, что паспортные данные отправляла, с асоса пишут, что мол таможню заказ прошел, а в СПСР не поступил еще...ждите авиарейса...
первый раз такое....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.