Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
ТатЛит, да уж, что-то совсем плох Асос стал...

Мне последнюю посылку от 28.11 (стандартная доставка) отправили только 07.12!!! Больше недели собирали, ужас (((

Aferistka, Да, я про экспресс... К сожалению похоже он совсем не экспресс будет((
 
  • Like
Реакции: tulenya

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
Отпускающая, напишите на фэйсбук асос. Я вчера написала, сегодня утром пришло письмо.

Я писала в службу поддержки в пятницу, мне сказали ждать письмо в субботу. Но ни в субботу, ни в воскресенье, ни сегодня письмо так и не приходит.... Вчера написала еще раз в службу поддержки, ответа пока нет...
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Пришло письмо на почту с какого то сайтп трек пек,где ссылка переход на сайт германии и указано,что посылку отправили мне.с моей стороны что то надо?была обычная доставка ,может из за веса отправили какой то другой компанией.первый раз такое
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ketsun, я уже не помню точно, но самое большее дней 5-7,
их не поймешь - одни посылки пулей пролетают, другие зависают ((
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Ну ладно, тогда ещё вопрос - Если оформить заказ например ботильоны+майка+платье, или допустим 2 пары обуви +2 вещи чем отправят? Может кто-то заказывал вещи с обувью?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
elenko, я вчера в 11 утра сделала заказ экспрессом, в 12 ночи пришло уведомление, что его уже отправили. А вот заказ обычной почтой висел три дня и сегодня пришло уведомление, что заказ отменен по технической причине, все вещи из заказа снова оказались в стоке.
 
  • Like
Реакции: elenko

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Sunrise7, а у вас отслеживалось на сайте СПСР, то что посыль прошла таможню? Просто у меня ничего с 16 не меняется...Вот и надеялась, то может это просто косяк сайта
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девочки, подскажите, первый раз заказала с Asos, экспресс-доставка трек номер AS020112200 ничего не понимаю как отследить где находится посылка?
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, а у кого-нибудь ещё НЕ отшипили заказ от 31 августа или мне одной так повезло?(

Когда делаю заказ в субботу, всегда, с железным постоянством отправляют в понедельник) Что-то новенькое...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
mr.sage, вы не хотите тему почитать или хотя бы поиском по теме поискать?) Распространенная ситуация, обсуждалась кучу раз.Где-то на последних страницах даже телефон писали, куда звонить, если ссылку на паспортные данные не присылают.
 

mariut

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
27
287
0
39
Балашиха
Спасибо, девочки, за совет! Позвонила на 8-800, ответили, что на сортировке в Волгограде, дали телефон местного отделения. Волгоград очень быстро и вежливо уведомил, что машина пойдет к нам в среду и мне обязательно предварительно позвонят:) Итого будет 10 дней с момента заказа. Ждемс))))
 

Acetrinka

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
13
1
0
Петрозаводск
Сделала заказ 26 декабря, 27 выслали. Раньше февраля не ждала, а тут почитала тему.. думаю, может, на почту наведаться спросить, нет ли моей посылочки :bk: но у меня обычная доставка
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Девочки, благодаря вашим подсказкам по определению трека, нашла свою и что она с 18.11.16 лежит на почте! Стандартная доставка у меня и 3.11.16 отправлена была из Испании. Но не приносили ни одного извещения. Что делать, если в отказ пойдут на почте? Что-то писать? На сайте почты России лежит с 18го...
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
basmach, правильно. Если бы неправильно - то вас бы попросили ввести снова данные
 
  • Like
Реакции: basmach

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Забудьте, живите спокойно.
Может над Вами пошутили? Звонили не из СПСР, а кто-нибудь другой...
Если Вашу посылку таможня пропустила, значит с Вас никто ничего не будет требовать. Поверьте, Вам никто не отдал бы посылку до оплаты налога, если бы Вы должны были его оплатить.
И вообще, странно все, что Вам сказали по телефону.
Подумайте сами, как Асос, иностранный интернет-магазин, может рассчитать налог и выставить счет для оплаты в бюджет России?
Это могут сделать таможенные органы через таможенного брокера при заполнении таможенной декларации.
А сумма? Вы должны были как минимум на 25 тыс рублей превысить 1000 евро.

Только что разговаривала с СПСР, дозвонилась именно к тому сотруднику, который мне сообщил о превышении месячного лимита. Итак:

Если вашу посылку выпустили из таможни - ничего вам оплачивать не придется, все расходы взяла компания АСОС. Ожидайте курьера завтра. ВСЕ!!!

Девочки, я все эти дни :rtfm: как на иголках жила, и только теперь понимаю, что это просто какое-то недоразумение....
Асос и СПСР приносят разные сюрпризы - экспресс-доставку ждем по 25 дней, или вовсе теряют наши посылки. Но мой сюрприз наверное самый оригинальный)))
Спасибо всем, кто хоть как-то пытался меня поддержать:yes3:
 
  • Like
Реакции: elenko

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Привет! Делала заказ обычной почтой на 4 тыс. Только что прислали письмо с треком тракпак с весом 1,7кг. Что за дела? Курьером пошло, чтоли??? А я уезжаю на нг праздники:(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.