Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
ЛюськаМ, ну я-то надеюсь после праздников (5ого или 6ого) получить...У меня только появились статусы о том. что на таможне с 23.04, а потом-что прошел таможню. После второго статуса мне обычно привозят через день-два, ибо я не в столице сейчас...Так что-я прям воодушевилась)))
 
  • Like
Реакции: Maid

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Larisskin, там нет никакой декларации - ВСЕ документы отсутствуют. Просто драная картонная коробка без опознавательных знаков. :(
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Кто в курсе, можно ли поменять после заказа адрес доставки? заказ пока в сборе, не отправлен.

можно, но отправят на тот адрес, который был указан при оформлении заказа
 
  • Like
Реакции: swan

Шопгерл

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
84
1 788
0
Россия
Вчера в фейсбуке писала в Асос по поводу брака на пальто, мне ответили сначала, что вернут 10% его стоимости, я согласилась, и потом мне написали следующее -
"К сожалению наша система временно не работает по техничеким причинам. Мы ответим на ваш запрос как только система восстановится. Приносим извинения отлица компании за неудобства. ASOS Сергей"
Сегодня пытаюсь оформить заказ на сумму больше 5т., как и пишут выше - экпресс-доставку оформить не могу. Из чего вывод - у них действительно какие-то временные проблемы с системой :(
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Мне седня все таки пришло письмо от спср - Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ прошел таможенную очистку и готов к доставке!!!! я уже ждала письмо счастья, что посылка обратно ушла. А вообще, конечно, вовремя я успела заказать, раз эскпресс пока прикрыли...
Вот мой трек:

Received by carrier
01:00 Today GMT
Visit tracking site: wnDirect
Held by Customs 14:04 Mon 03 Feb 2014 GMT
In transit SCANNED TO SACK 10:48 Wed 29 Jan 2014 GMT
Held by carrier 06:59 Tue 28 Jan 2014 GMT
In transit 08:38 Mon 27 Jan 2014 GMT
In transit 06:54 Mon 27 Jan 2014 GMT
Despatched 18:09 Sun 26 Jan 2014 GMT
Despatched DESPATCHED 18:00 Sun 26 Jan 2014 GMT


Уже пришла смс, что посылка выдана на доставку. Быстро они
 
Последнее редактирование:

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Доброе утро, коллеги-шопоголики, давно не днлала заказов экспрессом, всегда с ним проблема у меня. Вот опять не пришло письмо с требованием паспортных данных, папка " спам" проверяется также часто, как и почта, почта gmail. По своему опыту знаю, что если не пришло письмо, звонить и писать в спср бесполезно, все мои посылки неумолимо отправлялись назад. Может сейчас что-то изменилось, что делать в этой ситуации, автоматически поставила экспресс...
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
НЕУЖЕЛИ,опять начнется такая же ерунда,как в прошлом году?((((я надеялась получить посылку до нового года,ибо почта в последнее время так хорошо себя вела...эээээх
 

Yvete

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
20
75
0
Москва
puppun, сумма получается меньше 10000. Написали, что код отменили. :aq: А как они смогут снять деньги, если их на карте нет? И могут ли они самостоятельно это сделать, или высылают счет на оплату?
Буду настаивать, чтобы применили другой код. :(
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Так это понятно.
Просто она привыкла раньше так заказывать.
Думала, что и для России так же действует (2 кг и автоматически экспрессом отправляют)
Да, именно этот вопрос меня и интересовал, в Украине так и было...
Если использовать какой-нидь скидочный код и претендовать на экспресс, то сумма 5 тыщ. должна быть после применения кода?:)
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Larisskin, посмотрела - на коробке нет надписи "parcel: 1 of 2". Тётки на почте сказали, что она к ним в таком распечатанном виде и пришла - и пожалели, что сразу акт не составили.

Крошка Долли, расхождение по весу есть. Все завесили при мне - и вместе, и каждую вещь по отдельности, составили акт, дали мне один из 4-х экземпляров.
Я все зафоткала (и коробку, и вещи, которые пришли), акт отсканировала. Завтра попрошу кого-нибудь из знакомых написать на английском письмо (сама, увы, в английском не сильна) и отправлю все это в АСОС.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

LolaFun

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
4
2
0
Красноярск
Моя посыль от 25 августа тоже сегодня таможню прошла. Ура, можно следующий заказ делать!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Lanvin_Me, конечно доставка будет бесплатная.
Почему посылка не дойдет?
Все дойдет, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Lanvin_Me

marla07

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
0
0
0
Спб
Сделала заказ и выбрала экспресс-доставку, девочки, не поняла, куда отправлять паспортные данные... а почту пришло письмо с подтверждением заказа. Что делать со сканом паспорта? Подскажите...:ak::ak::ak:
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девочки подскажите, заказы высланы 20 и 21 августа- до сих пор нет писем от TRAKPAK. Я треки нашла, но до сих пор не отслеживаются ни на одном сайте отслеживания. Только у меня так?

Мои от этих чисел тоже без движения пока, один с российской версии, второй с американской:(
 
  • Like
Реакции: Oksanattt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.