Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Подскажите, пожалуйста, если сделала заказ, но его еще не выслали, реально оттуда одну вещь отменить или уже всё, никак?

зы. имею ввиду отменить, если уже допустимый час прошел, может кто-нибудь сталкивался и прокатывало...
 
Последнее редактирование:

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Подскажите, если я использую свой личный код на 10% скидку, то при возврате части вещей, мне вернут за каждую вещь 90% от стоимости сайта? Или вычтут всю скидку за заказ?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Catherinka, это определённая модель платья у Асоса. Например:



Шьются из разных тканей: хлопок, неопрен, полиэстер... Сейчас Асос немного видоизменяет эти платья, к примеру:

 
  • Like
Реакции: Эндорфина и Tory

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ivyy, я вас поняла... мда... похоже, это какой-то глюк сайта, и ничего тут не поделаешь...

*чтобы обратиться по имени, щелкните на само имя, которое синими буквами, увидите подпись "ник в ответ"
 
  • Like
Реакции: Ivyy

vov4ik_khrus

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
26
76
0
Житомир
У меня такой вот вопрос. Хочу сделать заказ и применить код ---, но в своем акке я его уже применил.
Можно ли создать другой аккаунт на имя девушки (живет отдельно) или на имя брата (живет со мной), но оплату делать моей картой. Будет ли действовать код?
 
Последнее редактирование модератором:

merseyside

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
3
0
0
Москва
Ребята,такой вопрос возник.

Я заказывал рюкзак, дважды уточнял у них по поводу цвета. Хотел зеленый, пришел бежевый. Выяснил в итоге, что зеленого скорее всего нет в природе, а у них просто фото косячные-кажется будто зеленый. Хотя дважды подтвердили цвет.

В итоге получил. Решил оставить, но написал им письмо-ну как бы недовольство выразить. А они взяли и отправили мне ещ один... Так вот, уже через неделю этот рюкзак прийдет... я конечно проверю цвет. Как мне его назад отправить? МОгу ли я просто от послыки отказаться и она обратно уйдет? Они мне прислали бланк, чтобы расходы компенсировать. А какой адрес? Куда и как им отправлять, если нельзя просто отказаться? Не хочется просто людей обманывать и зажиливать посылку, т.к. я и в дальнейшем хочу заказывать там.

Заранее спасибо за помощь. Извиняюсь, что поленился искать информацию на форуме.
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Dzhema, у меня было подобное с платьем. оно просто закончилось, было аут оф сток, несмотря на то, что я его смогла положить в корзину и оформить заказ. на мэил пришло соответствующее письмо, где говорилось о том, что асос сожалеет, но вещи в стоке нет, вернут деньги, из списка заказов оно исчезло. так что, если деньги вернули, всё хорошо.:)
 
  • Like
Реакции: Dzhema

kyza.88

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
19
76
0
Красноярск
Девочки, вчера у меня отменили заказ и прислали на посту письмо:
Ой! Вам не удалось разместить свой заказ ASOS




Добрый день, Yuliya,

К сожалению, нам пришлось отменить ваш заказ.

Проведя ряд проверок, мы не смогли подтвердить правильность предоставленной вами информации. Для регистрации будущих заказов нам потребуются дополнительные данные.

Что делать дальше? Вам нужно отправить нам следующие документы:

Пожалуйста, отправьте нам копию своего паспорта или другого удостоверения личности либо водительских прав.
Копию выписки с вашей карты за последние три месяца с четким указанием вашего имени и адреса, на который зарегистрирована карта. Пожалуйста, закройте номер вашей карты так, чтобы были видны только последние четыре цифры.
Адрес доставки и ФИО лица, которое будет подписываться за получение будущих заказов. Если это рабочий адрес, пожалуйста, укажите название компании.
Пожалуйста, убедитесь в том, что указанный в вашем личном кабинете адрес совпадает с адресом, на который зарегистрирована платежная карта.

Пожалуйста, сохраните эти документы в формате jpg, gif или pdf и отправьте нам по почте. Мы обязательно сообщим вам, если возникнут какие-либо дополнительные вопросы. По окончании проверки вся предоставленная информация будет уничтожена.

К вашему сведению:

Поскольку ваш заказ был отменен, оплата не была списана с вашего счета.
После размещения заказа ASOS получает у вашего банка разрешение на снятие средств со счета. Однако мы не снимаем деньги до момента, пока заказ не будет отправлен на наш склад.
В случае если деньги еще не вернулись на ваш счет, пожалуйста, обратитесь к оператору вашего банка. Банк сможет предоставить более точную информацию о времени поступления денег обратно на счет. Обычно эта операция занимает 10 рабочих дня.
Извините, что мы не смогли подтвердить правильность предоставленной вами информации. С нетерпением ждем от вас ответа.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Сейчас вообще не могу на сайт ни с одного аккаунта зайти!
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Ber,

Такие же траблы, надо чистить кукисы или через другой бро заходить(