Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Полясик, в этой теме обсуждаем доставку.
Переместила посты.
 

Морковки

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
27
3
0
Брянск
@MARiSOLька, не, она не шире, это просто так на фото получилось.
Просто как бы не написали, что мол может это ваша вина, сидите и носите)
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
что означают часы и надпись Low in Stock ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Теперь с Великобритании нельзя заказать в рублях?
Нет, к сожалению.

На Российское, где указаны EU 38= это 5UK? и как теперь в этом разобраться.
Если речь идет об обуви, то всё верно.
Разбираться теперь сложно.
Я уже писала где-то, что в закладках теперь у меня две версии.
На английской кладу вещи в корзину, на русской покупаю.
Потом из английской корзины всё падает в виш, который совпадает с русской.
Это жутко неудобно, но что делать, если в русских размерах я вообще ни бум-бум.

Сложнее теперь другое - как запомнить эти размеры, которые покупаешь (для написания хваста)?
Ведь в истории заказов они остаются русскими, а в хвастах надо указывать в UK.

И еще по возврату, если этот код -30, закажу две вещи и верну одну, код вычтут же?
Вернут столько, сколько заплатили за вещь.
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
olnat-ka, лаки никакие к нам не отправляют:ни в Россию,ни в Украину,ни в Молдавию

Не отправят их!
 

Greenmarine

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
10
2
0
Уфа
Здравствуйте!
Присмотрела платье себе. Пока думала, брать или нет, мой размер закончился =(( есть ли шансы, что когда-нибудь еще оно появится?) Или забыть и не страдать больше?
 

Yulita

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
47
45
0
Череповец
Ирина,спасибо,это я прочитала,просто мне интересно,магазин по какому принципу раздает коды? от количества сделанных заказов,от потраченной суммы или просто так?:yes:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Lafeliya, Делать совместные покупки с участниками форума без статуса Организатор- запрещено правилами форума. Правило работает с целью безопасности участников. Вы можете воспользоваться нашим разделом СП. http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=87

Наши организаторы вам помогут.
 
  • Like
Реакции: Lafeliya

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации... Купил джинсы и футболку, посылка пришла через 40 дней, футболка подошла по размеру и джинсы маленькие, да еще + ко всему, карта которой оплачивал, была заменена на новую. Если делать возврат, а деньги можно будет получить на новую карту?
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
I_am_Llya, как-то это странно...Судя по отзывым у девочек терялись минимум 3 посылки, чтобы Асос решил акк заблокировать. Может у вас еще аккаунты с проблемными посылками есть?

нет(( первый раз зарегегстрировалась на асосе. Больше нет аккаунтов. Не знаю теперь, позвонила в Банк - они не в курсе.
 

Kapirat

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
38
243
0
Украина
НаФ_НаФ AU 8 это австралийский размер , Вы скорее всего заказали с австралийской версии сайта, но это не имеет никакого значения, Вы получите UK 6, все в порядке, не переживайте:)
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
девочки, привет.
не подскажите, кто на макс. сумму заказывал,в 1000 евро, у вас сколько примерно по фунтам выходило? я посчитала по курсу сбербанка, это где-то 735 фу. а я уже назаказывала на страшную сумму в 670 (если не считать скидок по рулетке, которые на упаковке не укажут). теперь вот сижу и боюсь, как бы не попасть. в следующем заказе на 7, 5 фу даже уже думаю на сестру оформить доставку
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. В дриме лежит вещь. Я нажимаю на нее, хочу перейти на страницу товара, а мне пишут "к сожалению сейчас мы не можем загрузить эту страницу". Что это значит, что товара уже нет? В корзину кладу, он кладется, но боюсь делать заказ
Я так заказывала, был какой-то глюк со страничкой самой вещи, все пришло.
 

Юлям

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
10
0
0
Спб
Девочки, бывают ли предрождественские скидки? Ждать ли что-то до конца года.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Куки (cookies) — это специальные файлы, которые находятся на компьютере и в которых хранится информация о посещаемых Вами веб-страницах.

Как почистить куки (в рамочке - тык)
 
  • Like
Реакции: razinka

zvermyxa

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
23
7
0
Москва
Подскажите пожалуйста, хочу заказать 3 сумки(асос прислал код с 10%-в честь ДР)но тогда, посылка будет тяжёлой и шансы , что её пошлют EMS возрастут-а , доставляют они , как я почитала, чёрти как-не звонят и т.д.-не надёжно), интересует вот, что скидка , в честь ДР(да и вообще другие скидки, по промокодам-на будущее, чтоб знать:yes:) только на 1 заказ или многоразовая( в срок её действия)-на одном аккаунте(тогда бы я наделала 3 заказика по 1 сумке, вместо одного большого-чтоб уж наверняка почтой пришли-да и по сумме там получается-100 фунт.за 3 сумки- а если по 1-й, то не большие суммы), ещё прочитала, что иногда наша таможня -по каким то "только ей понятным причинам" разворачивает ,посылки (от 100 ф и более)назад(не хотелось бы этого)?Спасибо, за помощь.:ax: