Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blin4ik

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
22
2
0
г.Москва
Девочки, доброго вечера! Сделала впервые заказ и заказала платную экспресс доставку. Почитала в этом разделе форума, что должно придти письмо для заполнения паспортных данных, так как мой заказ выше 200 Евро. Получала от ASOSа два письма: первое, спасибо за ваш заказ и второе, ваш заказ был выслан. Когда перехожу по ссылке статус заказа Despatched. Может я рано паникую и письмо еще придет??? Подскажите как быть в такой ситуации?
 

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
как же меня достал этот спср.
почти 2 недели назад написал письмо - ничего не изменилось
позавчера написал - на второе письмо до сих пор ответа нет
вчера звонил - сказали что в самое ближайшее время разберутся и отправят мне посылку, ждите письма
сегодня пишу - отправляют письмо менеджеру

хотя бы сказали где посылка то

и в такой ситуации даже что делать то непонятно
 

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
Добрый день.

Сделала покупку впервые на asose и возникли непонятки:
-почему при заказе от 6000,00 руб у меня сняли за экспресс доставку;
-почему сумма заказа указанная в документе,где просили обознаачить паспортные данные на много отличается от суммы заказа;
- обычно заказывала на рабочий адрес,т.е. просто номер дома -как с этим быть и где мне получать посылку (на почте по адресу или отправят посылку обратно).

Буду очень признательна за ответ.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста. Мою посылку с экспресс доставкой СПСР передал с таким-то номером в ЕМС России после таможенной чистки а дальше у меня тишина с понедельника, отправление с таким номером отсутствует в системе. Может куда написать или спросить у асоса или спср?
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет всем!
Подскажите, магазин отправляет заказы почтой ЕМС? Дело в том, что планирую заказ (обувь+вещи более 2 кг.) а почты СПСР в моём городе нет (я в регионе РФ). Обувь срочно нужна, и было бы не плохо.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Таиса, мне не приходило, и посылку принесли через 5 дней)
СПСР кто часто заказывает и номер телефона не меняется, то они автоматом данные идут на растаможку, так мне объяснил оператор (так как с других сайтов тоже ссылки перестали на данные приходить)
 
  • Like
Реакции: Таиса

Yvete

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
20
75
0
Москва
ВредненоК, но всё равно скидка выходит 1500, всё же больше 1000. Спасибо большое, девочки! Буду надеяться, что ничего больше не снимут:)
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Привет. Давно не заказывала, запуталась. Заказала экспресс в субботу. Сегодня от асос пришло письмо, что отправлено. А когда должно прийти письмо, где надо паспортные данные заполнить?
 

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Помогите пож-та не могу разобраться куда мне надо отправить паспортные данные получателя по экспресс-доставке, в тех.поддержке пишут что пройдите по ссылке но там только список моего заказа. Заранее спасибо
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
В том то и дело, что заказываю по интернету давно, вот в марте была посылка и land'end, там сразу пришло письмо, чтобы выслала паспортные данные, доставка тоже была спср, а здесь никто паспортных данных не просит, обычная посылка вчера пришла на почту. Я, грешным делом подумала, может письмо попало в спам, все перетрясла - нет. И если бы это было однажды, а так два раза подряд. Через 10 дней отпуск, в посылке было все очень нужное, выловленное из out с трудом аж в 1.30 ночи и вот...
 

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
Продолжаю ждать посылку, которую к моей радости отправили UPS. Я писала что она уехала назад. Через пару дней я заглянула в трек,и оказалось, что посылка катается туда-сюда. Дозвониться до них не удалось. Через неделю я снова получила звонок от них на домашний (хотя сотовый указан и тот же СПСР звонили на сотовый), первое что они сделали - отчитали, что до меня не дозвониться (ну еще бы, звонить в рабочее время на домашний), потом переспросили адрес почты, (он был верный изначально) и через несколько часов - о, чудо! я получила письмо с регистрационными данными. Посылка растаможилась через два дня. Но это еще не все. Сегодня я снова была обрадована звонком курьера: "мы не доставляем на ваш адрес (населенный пункт в 60 км от Томска), вам нужно приехать в Томск" О_о
Еще напрягающий момент: есть два трека, и один из них говорит, что моя посылка (с реалистичным весом) доставлена еще неделю назад на адрес в Москве, второй говорит что она в Томске, но вес указан слишком маленький.
В общем, если мне казалось, что СПСР не самая хорошая доставка, то сейчас я понимаю что все познается в сравнении.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
vintagge, у меня тоже сейчас появилась такая надпись. Причем напротив стоит Today 12:29. Имхо, только сегодня и отправили :(
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
puppun , спасибо за ответ! Буду надеться что у меня тоже так будет, письмо в половину 4 пришло, но пока тишина.
Про то что отслеживание накрылось прочитала, поэтому и решила спросить.
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Larisskin, Лариса, очень надеюсь, что чудо случится, и вы получите свою посылку до отъезда :yes3:
Держу за вас кулаки :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
ВАША маша, Видимо, в ваш город нет доставки СПСР, иначе не понятно, каким боком ЕМС оказался задействован. Хорошо, что вы ее, наконец, получили.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
Заказала в ноябре пару вещей и ботинки, разделили на две посылки. Вещи пришли, обувь нет. Думаю уже и не придут.
Сейчас асос еще возвращает деньги? мне просто в письме написать, что все получила кроме обуви?
 

Rivallon

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
0
0
0
Москва
Со вчерашнего для стоит это In transit SCANNED TO SACK :bn:

Мне ничего не нужно делать?

Деньги за возвращенный товар мне вернули, я сделала повторный заказ. Сразу отреагировала на сообщение о паспортных данных. Пока вроде все в норме. Но что это значит?:ah:

И еще небольшой вопросик)))
Вроде информацию о СПСР читала и где-то видела, что при каких условиях нужно им высылать подписанный договор и копию паспорта, но боюсь ошибиться. Это необходимо только в случае превышения суммы заказа 200 евро? Или как?
 
Последнее редактирование:

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала заказ с бесплатной экспресс-доставкой, мне пришло письмо что часть вещей поедет во второй посылке. Меня интересует как долго они будут готовить к отправке вторую посылку и она тоже будет экспресс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.