Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Kisul, сайт обновляется каждый день. Сегодня появилось много вещей у меня в више из аута. Так что не обязательно в среду караулить :)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Mapux, думаю, речь идет о сине-желтом. Не очень он неви, конечно. Но такое описание. Наверное, в реальности цвет более темный.
 
  • Like
Реакции: Mapux

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Anes, они предложили именно код на 10%? Не 10% от стоимости вещи? Обычно, когда хочешь оставить себе бракованную вещь, предлагают вернуть 10% от её стоимости)
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
В аккаунте стоит моё имя, а заказ всё равно оформляется на мамино
Меняли шиппинг??.там надо нажать изменить или добавить шиппинг адрес и всё должно поменяться
Может настройки не сохранили?
и всякий раз следить и отмечать на какой адрес и имя идёт заказ.А биллинг не поменяется(карта то мамина)
Как у меня было однажды.
У меня был адрес доставки Ростовский в том числе,остальные московские,так я один раз лопухнулась и неглядя на Ростов отправила.Повезло ,что мне КАК РАЗ срочно надо было в Ростов,я там посылку и получила:))Потом я его убрала от греха подальше и всякий раз слежу- у меня адрес один ,а имена и фамилии ЧЕтыре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kotovaski

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
пришло на почту промо - 30% на все, но ссылки не активные (последнее время все время приходят письма с неактивными ссылками:(
А на сайте нет этого предложения... Дайте ссылку плз!
 

Yto4ka53

Новичок
Шопоголик
07.03.2014
5
0
0
СПб
Как искать отзывы на конкретную вещь??
потеряла эту тему,не могу найти.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
I_am_Llya, сфоткайте платья и выложите их в "Находках" с просьбой помочь отыскать и дать ссылку на них. Может кто-нибудь узнает вещи и будет вам ссылка. :)
Боюсь, что по штрих-коду или по цифрам на наклейке ничего не найти - они отличаются от Product Code на сайте.
 

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Зайчиш, Это значит, что вещи в продаже нет.
Но при этом, некоторые из вещей иногда мелькают (либо у кого-то в корзине лежат и выпадают из нее, либо чей-то возврат) и вы можете успеть ее поймать.
 
  • Like
Реакции: Зайчиш

Innaman

Душа компании
Шопоголик
12.05.2011
125
688
93
Moscow
Добрый день!
Не могу войти в свой аккаунт - пишет, что неверный пароль. Подскажите, что такое - пароль точно верный.
День добрый, ну попробуйте нажать:
fORGOTTEN PASSWORD? якобы забыли пароль, еще раз вышлют на почту, может нажали CapsLock
djn rfr nj nfr:yes:

Innaman добавил 06.09.2012 в 15:45
извиняюсь, т.е пробуйте, удачи
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Как в Европе, когда многое на 80-90% становится дешевле?
Магазин, что ни есть, самый европейский....и скидки, сейчас, например, до 70%....бывают вещи и с 90% скидкой, но как и в любом другом магазине их моментально расхватывают. И как и в любом другом магазине, на весь ассортимент 80-90% скидок не бывает.
 

Evgeana

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
27
105
0
Санкт-Петербург
Девочки, запуталась... распутывайте))))))) положила в корзину товар и не оплатила в течении часа... куда он попадает? в виш лист... а где его искать и бронируются ли в нем эти вещи... ткните еще раз почитать:bu:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
lyubish, в первом посте в полезных ответах есть информация, что собирать могут до 9-ти дней.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Девушки, напомните, пожалуйста, такую весч:
Давно очень не заказывала - не помню написано ли в бумажке, которая в посылке лежит(инвойс), сумма заказа?
И пишут ли сумму(если вообще пишут), когда отправляешь не на биллинг адрес, а на другой?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Азбука,
delivery address - это адрес доставки
billing address - это адрес, привязанный к карте

У каждого адреса (если мне память не изменяет) есть две строчки адреса - верно?
В первую строчку пишите улицу, дом и кв. Пишите сокращенно, типа:
Zvezdnaya, 15-4
вторую строчку оставляете пустую.
 
  • Like
Реакции: Азбука

dieva

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
9
0
0
Gorlovka
подскажите,пожалуйста есть сейчас какие-нибудь купоны на асос?Спасибо
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Ау,девочки,может все-таки кто-нибудь знает,почему не все товары отправляют в Россию?
Скорее всего, это регламентируется брендом/фирменным магазином, который поставляет товар Асосу.
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Подскажите сделала заказ ошиблась с размером куда писать или все теперь перезаказыать а это в возврат оформлять? Тут писали что на почте от посылки отказаться можно а как они поьом деньги вернут с учетом пересылки вычтут?
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Девочки СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ
положила пару часов назад в корзину вещи, теперь они out of stock. Но в корзине нужный размер вроде есть (хотя резерв 60 мин точно истек)
Ну и чего делать? Если я оплачу куплю а их нет в наличии?
Или они так не продадутся если нет в наличии?
Может быть такое что я положила в корзину нужный размер больше чем на 60 минут и ОН ТАМ И ВПРАВДУ ЛЕЖИТ?