Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Ancksunamyn

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
23
104
0
Ярославль
это точно? я читала отзывы, что как раз с асоса можно заказать( девочка заказала вроде как)))

не подскажете их с какого-нибудь вообще сайта можно заказать в россию (в ярославль)?
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Ну,конечно же. Сначала через форму несколько раз,потом на care@asos.com,потом на ответ робота несколько раз...
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Азбука, если Вас не затруднит, не могли бы Вы ставить знаки препинания? Совсем не понятен смысл Вашего вопроса. Что у Вас не получается?
Мы уже выяснили, что в строку с адресом 1 - вводите свой адрес, в строку с адресом 2 - впечатайте свой номер телефона.

Смотреть далее
После того как все данные вводите, нажимаете Далее. Ну или идентичную кнопку, уже естессно не помню всех кнопочек. Снимите скриншот, выложите сюда, пометьте какие графы Вам не ясны, мы постараемся Вам помочь.
 
  • Like
Реакции: Азбука

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Сейчас пришло письмо на почту якобы от асоса
Само письмо сразу показалось странным, помимо того что адрес почты был какой то непонятный asos@replylink.com, так ещё и письмо было якобы что бы я перешел по ссылке в письме и завершил свой заказ (якобы вещи в корзину добавил, а заказ не оформил), хотя ничего в корзину я не добавлял. И по ссылкам естественно переходить не стал
и ссылки для перехода на сайт trackback.cs-vldt.com, видно было внизу в браузере когда на них наводишь

это же обычный асосовский адрес, раньше рассылки всегда с него приходили, потом изменился на asos@fashion.asos.com
 
  • Like
Реакции: fcsmbuls и tanatoman

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Larisskin,
Terpsyhora, поняла ,спасибо!Успела выкупить)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
loliummila, к нам не отправляют, только в UK.
Заказать можно через посредника. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kandrey58reg, отправят конечно. Собирать заказ могут до 9-и дней.
 
  • Like
Реакции: kandrey58reg

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Larisskin, СПАСИБО.
Все никак не могла не могла понять каким образом у меня в ВИШе оказался жакет от Карен столетней давности. А спросить забываю. Думаю, как же я его туда засунула. Видно случайно щелкнула "правильно".
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, у кого гуглхром? второй день сайт не открывается, пишет Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.

что за хня?

сорри, если не в ту тему написала.
 

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
Ответили на фб: Дело в том что сейчас почти на все товары действует новогодняя скидка, и уверен что если подходящий размер появится до нового года, то туфли можно будет приобрести по скидочной цене. Пожалуйста пришлите мне скрин-шот, где указана полная цена за товар. ASOS Сергей

Прислала скрин, отвечают: к сожалению распродажа данного товара закончилась и поэтому вы видите полную сумму товара. ASOS Елена

Удивительное единство мнений у работников асос на одну проблему)
Ссылки на английскую поддержку они не знают %)
 

vikusj1703

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
66
696
0
выборг
всем привет. девочки,что это значит-кладу в корзину,и когда перехожу к оформлению заказа,там этот артикул крассным написан....почему краснымто?

а в магазине заметила такую сносочку(там где положить в корзину,отложить, а ниже написано-
Ships to - UK Only
типа,что доставка только по великобриании что ли?????
это что? не приедет ко мне что ли посылка.....
вот теперь боюс оплачивать...оплачу и не приедут ко мне штаны...
и во всех изделиях это фирмы внизу такая запись...



http://www.asos.com//Superdry/Superdry-Orange-Label-Sweat-Pants/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2746018
 

Вложения

  • ждждщшг.jpg
    ждждщшг.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 0

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
девочки, а как выпрашивали код на скидку вместо возврата вещи или с браком, или не соответствующей описанию? мне два раза в такой ситуации предлагали вернуть только 10% цены...
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
У меня такой вопрос к знающим :заметила,что мелькнули пальто Карен миллен,мелькавшие осенью.цена шикарная.это то,что не продали почему-то? Или откуда вообще,ибо старая коллекция? Сорри ,если не в ту тему
 

Вкуsняшка

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
36
38
0
Владимир
Девочки, больше года часто и много заказываю с асоса, но вот впервые прислали лишь одно платье вместо заказанных трёх (заказ соответсвенно один) ! Куда написать ?
 

Ксения12

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
15
4
3
Елец
День добрый! Подскажите, как понимать ответ Асоса (просила вернуть деньги за заказ,он так и не пришел).

Hello,

Just to let you know we've received your email and will be in touch as soon as we can.

If you're happy to help yourself, we've launched a new Help portal that you can access by clicking this link (so the answer to your question could be just a click away!).

There's no need to reply to this email, we just wanted to keep you updated.

Best wishes,
ASOS Customer Care

P.S - We're really sorry if it takes us a little longer than normal to respond, there's no need to resend your email - we're on it!
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
I_am_Llya, как-то это странно...Судя по отзывым у девочек терялись минимум 3 посылки, чтобы Асос решил акк заблокировать. Может у вас еще аккаунты с проблемными посылками есть?
 

youself

Новичок
Шопоголик
Вот появился вопрос - сейчас можно делать заказы или нет? есть ограничение дат 10.11 и 20.12 для экспресс, я так понимаю, что они относятся к доставке до Рождества и НГ или они отправлять начнут только в 2016?