Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Prudence, ничего не путаете. Ждите. Отправлено 25.03.
Первый заказ... понимаю, волнительно :ad:
 
  • Like
Реакции: Prudence

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
kulab, бирки на ботиках не было, и на коробке ничего не написано по поводу материала.
Но невооруженным глазом ясно, что это кожзам.
Что делать в таком случае будет ли возврат за их счет?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Таня, тут может быть два варианта: либо это чей-то возврат, тогда покупка пройдет нормально, либо платье "глючное", тогда опять отменят заказ - рулетка:bk:

Помню, была такая история с глючной футболкой - все, кто ее заказывал, всем отменяли заказ. :)

Тогда куплю еще раз, потом отпишусь отшипят или нет.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
всем привет. собралась писать насчет посылки, не дошедшей до меня, от 8.10. заново её уже не выслать (вещи почти все в ауте). возврат денег с кодом очень хочу попытаться выпросить (хотя, думаю, это почти невозможно). но я вот только-только закончила с ними переписку насчет другой проблемы. возник вопрос по поводу закрытия аккаунта. девочки, часто и за какое количество обращений (примерно) банят. за мной пара грешком в виде возврата и 1 потерянной посылки водятся. боюсь, как бы из-за 80% кода мне не припомнили всё это.
 

greyberry

Новичок
Шопоголик
Дорогие девушки, скажите пожалуйста asos мне вернул деньги за недошедшую пасылку на 1000 рублей меньше чем надо, могло ли повлиять на эту сумму падение курса в течении 1,5 недель, или может траты за экспресс доставку позже начисляют, или посчитали что я ею воспользовалась так как именно по инициативе службы доставки мою посылку вернули? Заранее спасибо!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
У меня такой вопрос. Простите если покажется глупым - вот взять к примеру белье, которе китайцы подделывают, скажем хьюго босс и прочее, как вы думаете на асосе точно оригинал??? Не реплики?

Точно - оригинал!
 

tati4ka

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
41
513
0
Москва
девочки, где-то видела, что, если после покупки вещь подешевела, то можно написать асосу с просьбой вернуть сумму скидки. это действительно так? сколько дней с покупки это правило действует?
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я высказать претензию магазину по качеству вещи? И что вообще делать в такой ситуации, отправлять обратно?
Заказала кеды NB.
Качество просто ужас. По шву вылазит как будто поролон. Они выглядят как какая-то дешевая китайщина. Прилагаю фото.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Вкуsняшка, в инвойсе сколько указано, все три платья?
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
У меня тоже решился вопрос, спасибо всем за помощь

Написала в фейсбук, на след.утро пришло письмо что не было той позиции которой и не было в документах, а тех вещей что не доложили, вышла ошибка у них, отправили их экпресс доставкой, а за вещь вернули деньги сегодня только. На том спасибо.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Девушки, заказывала купальник...
Итог - бюст мне отправили, а трусики-нет(((
Это нормальная практика для Асос? Отправлять половину от комплекта?
Я понимаю, что в продаже они идут как разные единицы товара, но зачем мне пол купальника?...(((
Теперь, если не выловлю еще раз трусики подходящего размера, я "попадаю" на возврат?
Асос ведь не оплатит мне эту пересылку половины купальника?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
девочки, у кого гуглхром? второй день сайт не открывается, пишет Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.

что за хня?

сорри, если не в ту тему написала.

Все отлично с хромом! Только им и пользуюсь)
 

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
В корзине без скидки, в том то и дело. А по ссылке на вещь вообще со скидкой. То есть нету вещи - она со скидкой. Появляется - она без скидки.
В общем, если зайти на ссыль этой вещи когда она аутсток - на нее скидка. Если вещь появилась - то скидка исчезла. И в корзину кладется без скидки.
Не знаю как обращение по нику в сообщении поставить, простите*
 

Sonti-monti

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
34
64
0
Astana
Девчата, кому-нибудь асос адекватно отвечает на письма? Мне - только автомат со своим стандартным текстом:aq:. Пишу на Contact Us, может еще куда нужно? посоветуйте
 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Девочки, ссори если не туда пишу, а можно ли сделать аккаунт систеру, а оплачивать моей картой, при этом адрес шиппинг-биллинг тоже будет отличаться от того, к которому привязана моя карта? Доедет ли заказ? Если где-то уже есть тема с ответом на мой вопрос ткните, пожалуйста, носом. Заранее спасибо