Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Тимофей

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
12
0
0
Санкт-Петербург
1. Так какая была маркировка на обуви? 42 или нет? Возможно прислали другой размер?
2. Всё можно вернуть (тема возвратов)
3. По подбору мужской одежды (размерность и т.д.) есть тема для обсуждения
4. Можно так же посмотреть хвасты, где будут указаны объемы человека и какой размер заказывали.

на ботинках написано 8UK, 42 размер.
стелька при этом в районе 31 сантиметра длиной.
пошёл на почту, отстоял очередь, короче у меня две коробки большие от АСОС,
почта не взяла их, начали мозг выносить, не наша тара, 3453957 бумажки надо заполнить и тд и тп. а отправлять им EMS обратно - выйдет в районе 5 т.р., я уже звонил узнавал. вообщем - АСОС спасибо большое. магазин - чушь полная, вещи по качетсву - так себе, вот чесслова, всё какое-то игрушечное, материалы - чушь, чудес не бывает, лишний раз убедился, что скупой платит дважды, хорошие вещи - и стОят хорошо и носятся не две недели...:(
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Девочки подскажите, делала заказ 13 февраля с кодом 10% - Валентин. Там было 4 расчески Tangle Teezer. Ждала, ждала, когда отгрузят, а сегодня увидела что статус заказа изменился на CANCELLED . Капец. Получается что отменили? Как такое может быть если расчески эти есть в наличии постояно? И как мне теперь быть? Должны ж были прислать письмо об ануляции, вернуть деньги? Плюс компенсация должна быть в виде кода на скидку как я понимаю? Я там еще применила свой вайучер на 5 фунтов. Как проверить вернулись ли на него деньги, или они должны код нового ваучера прислать?
 

димитрий

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
33
26
0
Курск
Доброго времени суток,
На странице товара указано, что доставка осуществляется только в определенные страны, в списке которых нет России. Но помимо всего остального, в корзину товар "упал" и был успешно оплачен. Могут ли его самостоятельно вернуть обратно, как говорится, на полку и, следовательно с изменением суммы покупки менее 2000 рублей, взять оплату за доставку?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки,три заказа от 14.02 ни один не отправлен:( У меня такого еще не было...
 

АнастасияТТТ

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
10
0
0
Уфа
Всем привет! СКажите пожалуйста, кто знает, из-за чего я не могу зайти на сайт АSOS, раньше получалось зайти , а сейчас показывает Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.
Пробовала заходить и через оперу , и через гугл хром
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Lomonosov175, работает.
Попробуйте зайти с другого браузера.
 
  • Like
Реакции: Lomonosov175

tiffany-GIRL

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
1
0
0
Тюмень
привет девчата.
В общем посылку ко мне первую отправили 12/11/2012...и до сих пор ее нет...следующею посылку отправили 15/11/2012 ( это вторая получается) и третью посылку отправили 19/11/2012....ни одна еще не пришла.!!!

что делать не знаю...писала на

1) Contact Us
2) Facebook
2) care@asos.com

и везде мне отвечают одно и тоже! что все мои сообщения отправлены в автоматический ящик!!


прилагаю одну из таких копий:

Hello,

We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.

Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.

All the best,
ASOS Customer Care


я не знаю как быть! мне НУЖНЫ вещи, а не деньги!!!

что посоветуете???
я новичек в этом
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
15.03.13 г. написала по поводу потеряшки октябрьской , ответили вернут деньги и дали код. Сегодня уже 19.03.13., а денежки так и не упали. Это нормально или стоит волноваться ? Когда перечисляют почтовые расходы деньги в течении дня приходят.
Да и код странный дали ,он не 10% скидывает , а 10фунтов
( у меня такой первый раз)
 
Последнее редактирование:

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Aniron, спасибо, тогда всё странно.
В письме номер инцидента и стандартный текст, что они разбираются:
Смотреть далее. Причём я на истечении первых суток не дождалась ответа и сделала второй запрос, не ответили ни на один. :( В "спаме" тоже нет.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Возвращают и об этом неоднократно писали девочки.
Значит, возвращают, но не всем.....мне не вернули.

Цитата с Фейсбука
Смотреть далее

Цитата от UK: Payment
Смотреть далее
 

Makarema

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
7
91
0
Томск
Здравствуйте, подскажите через какое время обычно асос отвечает на письма в фб?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
В последнее время "завязываюсь" и мало покупаю)
И появилось больше времени для наблюдения, меня просто доканали вещи-глюки, которые ты кладёшь в корзину, покупаешь, но асос их не высылает, так как их нет в наличии. Так вот что я заметила: добавила вещи из большого виша в корзину и ...когда смотришь на слово "BAG" на любой странице сайта, то видишь сумму £25,654.50, НО когда оформляешь заказ, то на последней странице (где нужно ввести адрес и др.данные) сумма £20,456.50. Как это понять? Не поленилась, просмотрела весь список и некоторых вещичек на последнем этапе в списке корзины просто не нашла.:ai: И не было тех, которые я буквально пару минут назад положила в корзину...