Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Maschunya, к сожалению, никак.:bk:
Если только всю ночь перекладывать вещь туда-сюда, чтобы не выпала.
Хотя, кто-то писал, что как правило, вещь "доживает" в корзине до утра. :)
 
  • Like
Реакции: Maschunya

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Подскажите, пожалуйста, при оформление заказа один пункт (пиджак) красного цвета. Пишет, что удалите вещь. Почему?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, наличие тех вещей что Out of stock уже давно имеет смысл проверять каждый день или только по средам когда Asos выкладывает вещи с возврата?
Я ловила вещь из аута десять дней.Сегодня неожиданно поймала(сегодня не среда) :)
 
  • Like
Реакции: Valensiaya

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Башмачки просто уже 2 месяца в ауте, вот и думаю, надеяться или ну их...
У Асоса нет ничего невозможного.И спустя год может вещь повиться из глубокого аута.
Я делаю так:сохранилав закладках и периодически её открываю.И таки-да,появляется,правда не мой размер,но надежда остаётся:) Когда я поймала хоть и не свой размер, положила его в корзину и уже легче и без закладки следить за своим размером....а вдруг:)
 
  • Like
Реакции: da_nu

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Не могу оформить заказ, в корзине нажимаю "pay securely now", меня отправляет на страницу с е-майлом и паролем, ввожу все как положено, меня опять отправляет на страцу с моим заказом, опять нажимаю "pay securely now" и меня опять тправляет на страницу с паролем.... У кого-нибудь было такое???? Что мне делать???
 

Vi4ka

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
2
1
0
СПб
да я уже поняла что поторопилась.
спасибо большое за ответ!
а как поисходит процесс отказа? а если просто не забирать посылку?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Добрый вечер!
Уже почти перестала делать заказы с АСОС, поэтому не знаю некоторых новых тенденций.
Девочки, как долго теперь нужно ждать ответа из службы поддержки? Прочитала тут в темах, что на фб обещают рассмотреть вопрос в течение 2-х дней. У меня уже прошло больше 2-х суток, вопрос задавала на сайте, письмо на почту с номер инцидента прислали. Уже второй день не могу заказ сделать из-за отсутствия ответа. :rtfm:
 

Муня

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
10
98
0
Москва
Сроки

Форумчане!
Подскажите: 31.05 оплачен заказ, подтверждение об отправке еще не пришло. В чем дело?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Это вроде относится к EMS, если заказ тяжелый (больше 2-х кг), то могут отправить EMS, даже если сумма заказа небольшая

Номи добавил 27.10.2014 в 00:00
раньше так было, не знаю как сейчас
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина 579

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Объясните пожалуйста, забрела на асосе в этот раздел - https://marketplace.asos.com/women приглянулись пару вещичек, ну как оплачивать не знаю, если на асосе взяла добавила в корзину и оплатила, а тут совсем модель не ясна. Вот например, платьице мне приглянулось - https://marketplace.asos.com/listin...-red-dolly-rock---structured-net-dress/903785 А как оплачивать? Добавила я его в корзину? А дальше что? :bw:
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, а что надо сделать для того, чтобы получать по почте скидочные коды? Никогда не пользовалась этой услугой.
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Нютик2, на самом деле, вещей, подобных тому, что вы показали на асосе много. Вот, например, юбки:


Платья:


И подобные модели юбок и платьев асос отшивает постоянно.

Если же вы хотите именно эти вещи, то можно попытаться их изловить. Шанс на то, что появится Ваш размер есть: были случаи, когда размеры всплывали и через год после исчезновения вещей из стока. Добавьте ссылки в закладки в Вашем браузере и заходите как можно чаще на них. Хотя, как мне кажется, они не настолько уж уникальны, чтобы тратить время и усилия на их поимку. :)
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Gidromangyst

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
24
3
0
Почти Москва
Пришла футболка с грязным пятном (отстирывать еще не пробовал), не подскажите на какой адрес в асос написать? может код какой-нибудь дадут)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Juliet*, Юля, можно написать сюда.
В графе Subject of your query выбираете I'm having a problem at the checkout.
В сообщении (последняя графа) напишите, что с Вас сняли оплату за доставку, хотя она должна быть бесплатной, и платную Вы не выбирали.
Я думаю глюк системы, и деньги Вам вернут :yes: вроде бы кто-то тут уже писал о такой же проблеме.
 
  • Like
Реакции: Juliet*

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
А можно отказаться от посылки на почте? ASOS примет обратно посылку? Деньги долго возвращать будет на карту?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
helen_x, должны были прислать на почту подтверждение о том, что посылку отправили. Посмотрите письмо в спаме.