Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день!
произошел вчера такой конфуз: оформляла заказ, поймалась одна долгожданная вещь, сидевшая в ауте и на радостях забыла применить код на 10%. Вспомнила, лишь при нажатии на кнопку "оплата". Сразу же написала письмо в асос, и сегодня пришел такой ответ:
Thanks for getting in touch – I’m sorry to hear you’ve had problems using the promo code on order number 55379125.

We don’t want you to miss out on a discount, so please reply to this email once you’ve received your order and know which items you’ll be keeping – we’ll then refund you 10% of the eligible items from the order.

I look forward to hearing from you soon - please get in touch Svetlana if you have any other questions in the meantime.

С подругой мурыжили-мурыжили письмо, так и не поняли, что они имели в виду. На каких условиях они сделают рефаунд этих 10%?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
На Ваше платье будет скидка ещё не раз (пока цена не упадёт на 70%), вопрос в том, сможете ли Вы его удержать до скидки? Если уверены что сможете - можете подождать и купить со скидкой.

в смысле удержать?нужный размер?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Люсьен_а, про мобильную версию написано в "копейках" (первый пост)- для чего и почему, там же, все остальные ответы на вопросы найдете.
 

taffy

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
25
880
0
Долгопрудный
Добрый вечер. заказывала с Асоса несколько раз, но все по мелочам. У них экспресс доставка, если заказ свыше 5тыс.руб (ПРОМОКОД: ****). а если заказ на 5т.р., но с учетом скидки чуть меньше, то экспресс доставка будет?
 
Последнее редактирование модератором:

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по ситуации: сделала заказ, обрадовалась, а потом появились долгожданные джинсики - их прикупила, только уже другим заказом; между заказами разрыв в 5 минут, как вы думаете, можно ли попросить асос объединить заказы? или они таким не заморачиваются?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
OnlyU, Вы платили как, рублевой картой? И оплачивали в футах на сайте или в рублях? Если карта рублевая, и оплачивали в фунтах, то ваши фунты пришли и банк купил их по курсу покупки и перевел вам рубли.

покупка 49,75 +0,05
продажа 51,52 -0,16

тут курсы
 
  • Like
Реакции: OnlyU

AngelinaZ

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
23
123
0
Санкт-Петербург
Девушки привет,
у меня такая проблема: продукты некоторых брендов (особенно тех ктомне нравятся) не отображаются например в new in, или даже в обычных секциях jewellery и так далее. Например, беру кольцо Kat&Bee и их нет в кольцах! И из одного продукта нельзя перейти по ссылке в другой(в той ссылке,что в информации).
Асосу писала,переписывались,посоветовали удалить кукис(а то я не знаю), и теперь тактично молчат.
Кто-нибудьсталкивался с этой проблемой?
ужасно раздражает
 

ottahundra

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
41
190
0
Ростов-на-Дону
DareenHayes, а вы до этого там видели в выборе серый цвет?
Обычно тот цвет, что в наличии, обязательно есть на фото. И в описании как раз написано про зеленый оттенок:
Constructed in a cotton sateen fabric with slight sheen in a slate green shade.
То есть, если вам нужен цвет как на фото, это он и есть.
 
  • Like
Реакции: DareenHayes и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@bukva, здесь коды, но просить там нельзя.
Подпишитесь на тему и как только что-то появится новое, вы будете знать.
 
  • Like
Реакции: bukva

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девушки, у Вас такое было? платье лежит в корзине, оно в стоке, кликаю по нему и меня автоматически выкидывает на эту страницу http://www.asos.com/women/, и на сайте я не могу его найти и по названию тоже, в чем проблема и с чем это связанно? Очень жду от Вас ответа!
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки не могу найти чат у них на сайте(( его нет чтоли уже? Вроде зимой только общалась
И ещё хотела спросить ,только у меня такая проблема?? Хочу заполнить контактную форму по поводу брака,но не могу ,страница вверх прыгает постоянно и даже не успеваю выбрать нужные опции и написать сообщение(((
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Прошу совета. Сегодня сделала заказ на asos. Платёж прошёл, от палки пришло письмо. Иду выбирать дальше. При добавлении вещей в корзину, смотрю, как-то сумма больше чем ожидалось - оказывается три вещи, которые я уже оплатила, остались в корзине. Одна вещь стала недоступна. Но при этом в моих счетах висят только старые ордера. Последнего счёта нет совсем.:ak: Вот теперь гадаю, я купила ту вещь, что была последней, или не я... Да и остальные.. Что делать, ждать или написать в поддержку?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Quizas, ну что же вы во всех темах спрашиваете, а посмотреть первый пост не догадаетесь ("Скидочные коды" имею ввиду, где первый раз написали) ? Вот тема.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Lunas, вы не знаете где смотреть?

У нас по Доставке есть две отдельные темы. Не надо сюда писать.
 

ElenaEZ

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
24
237
0
Владивосток
Получила ботинки, а на замке, который с внешней стороны для красоты, вот такой косяк-полоска на замочке, сильно давили, потерли краску
image.jpg
Как думаете, облезет? Или окислится?
Заказала бы другие, а эти вернула, но размера такого нет(