Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Sabina12006, asos.com - это их родной сайт сайт (магазин ASOS английский).
us.asos.com - то американская версия.
Так же, там есть французская, итальянская, немецкая, испанская, австралийская версии.
Разницы конечно нет с какой версии сайта делать заказ, но зачем эта путаница?
Размеры указаны там в US, а не в UK.
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
сегодня отправили заказ от 03.10.13. к сожалению, тоже отменили одну дешевую вещь, написали, что вернут за нее деньги(
У меня от 4 октября туфли никак не отправят, более поздние заказы уже выслали, а этот маринуют. Боюсь, вдруг тоже отменят. Они мне очень нужны, еле выловила.:(
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Возможно ли как-то получить статус "премьер", не проживая на территории Англии? Чтобы тоже учавствовать в предварительных распродажах.
я тоже не занала о таком,даже прожиавая в Англии. Где это можно прочитать? Если можно ,ссылку, пожалуйста, дайте
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ritka_1, уже много раз писали в ASOS и спрашивали про доставку EMS
ASOS отвечал, что отправляет только стандартной.
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Скажите, одежду известных брендов, типа Лакост, Дизель, Манго, тоже в Россию отправляют?
 

Olya.S

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
42
157
0
Нижний Новгород
Larisskin, попробовала, не помогло :(

но я случайно зашла в свою корзину, и там весь виш-лист! О_о сначала написано "SHOPPING BAG", дальше "Your basket is currently empty", а потом, ниже, уже "SAVED ITEMS" и все, что сохранила в виш - там теперь. у вас так же? просто у меня раньше виш был доступен по кнопочке отдельной, а не через корзину...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
*Леночка*, зайдите в тему "Доставки", почитайте первый пост.
 

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
Larisskin, да вот скачиваю, т.к. у меня один на компе браузер

Ничего не получается:(, вернее тоже самое и с другого браузера...
 

Морковки

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
27
3
0
Брянск
Всем привет!
Сталкиваюсь с этим впервые. Прислали вообщем ботиночки. Я не хочу говорить, что они поношенные, просто кто-то неаккуратно их примерял. А именно правую туфлю) Сзади немножечко содран каблук, на самом ботиночке небольшой залом как от ношения, и на подошве оторвана наклеечка, хотя след от нее отчетливо виден.
Как считаете, это веская причина, чтобы писать асосу о возврате или замене?
Я понимаю, что дефекты вроде и не дефекты, может я слишком придираюсь, но немножко неприятно...
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Здравствуйте, сделал заказ (джинсы и футболка) заказ прошел (деньги с карты сняли) в лич. каб. заказ отобразился ( статус Received ) подскажите пожалуйста, может такое случиться, что джинсы или футболку уже в перед меня кто то купил? и мне через недельку, придет письмо, что мыл "извините" Вы в пролете... )
И нужно ли, как то подтверждать свой заказ?
 

Erzhena11

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
12
18
0
Улан-Удэ
Девушки, которые имеют по 2 и больше аккаунтов на Asos, вы под разными именами регистрируетесь? хочу создать второй аккаунт и сижу думаю, можно создать второй с идентичными данными?
 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Товарищи знатоки, у меня такой вопрос) в этом месяце вплотную подобралась к таможенному лимиту, но срочные хотелки еще остались, в связи с чем задумалась, что же делать. Очевидный вариант - заказать с акка другого человека- понятен, но не подходит (код на 25пр не действует там). Вообще мне не до конца понятна схема подсчета этого самого лимита: ФИО+адрес или ФИО вне зависимости от адресов? А можно ли поменять в своем собственном акке адрес доставки на другой? Объясните, плиз:) Поиском воспользовалась, но ответов не нашла.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
(ну не хочу я там региться, имею право)
я под вымышленным именем зарегилась ( тоже , из принципиальных соображений) специально для общения с магазинами. Дел на пару минут.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
. Ничего же страшного, что я иногда по одной вещи покупаю(и по цене не более 20 франков?
Франки давно канули в лету-фунты вы имели ввиду:)
Я бывалочи и за 5 фунтов в день заказ делала:) ...и ничего .
 
  • Like
Реакции: Little-bit

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Это не АСОСа логика, не они же ночами вбрасывают одну вещь одного размера) просто выпадает из корзин.
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
И у меня вопрос по поводу возможности на код: отменили заказ, сделанный в вс. Точнее вернут деньги, потому что платье уже не в стоке и они "уэри сорри". Но платье-то заказывалось с доп. скидкой по коды в 15%, который я планировала потратить на другое. Теперь ни одного, ни второго. Вот хотелось бы вернуть (да, небольшой код, но приятно и полезно). :(
 

OksG

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
10
1
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией. 14.02. сделала заказ на 3 позиции , 15.03. доставка была ЕМС и только одна позиция. В листке на возврат только она прописана. В истории заказов этот ордер заказа отправлен одной партией. Могли ли разбить заказ на 2 посылки? И одну отправили ЕМС? И где искать вторую посылку?