Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
если перехожу на Асос с кэшбэк сайта, то попадаю на американскую версию магазина. Где-то прочитала, что нужно платить в $, но это же не выгодно. Или можно можно опять выбрать англ. версию с фунтами? Подскажите пожалуйста, как получить кэшбэки с асоса:bw:
 

atris18

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
61
321
0
Daugavpils
У меня такая ситуация, что асос прислал совсем не тот товар, что был заказан, но прислали платье ценой повыше, чем заказано, хотя именно в том цвете, что прислали я вообще на сайте не нашла. Мне легче подарить это платье кому-нибудь, чем тащиться и заморачиваться возвратом - это приемлемо или все таки возвращать?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Stu, даааа, Л-В права, если они посылку не получат обратно, деньги свои Вы не получите как возврат
 

booberk

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
14
146
0
Владимир
У меня дурацкий вопрос, но может быть кто-то поможет?
В виш-листе не работает сотрировка - сначала не работала только в ГуглХроме, теперь и в Фаерфоксе. Т.е. виш-лист нельзя отсортировать не по брендам, не по цене, не по проценту скидки. Очень не удобно. Куки чистила- не помогло.
Что можно сделать еще?

У меня такая же проблема, уже вторую неделю мучаюсь :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
МарьяНик, нет сейчас кодов- только скидка сайта на эту сумку.
Подпишитесь на эту тему и будете в курсе, когда появятся коды.
 
  • Like
Реакции: МарьяНик

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
puppun, это вы о чем? О виш-листе?

Никогда и ничего у меня не путалось посте чистки куков.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Lysilignt, а сейчас всем подряд присваивают этот статус (может новшество какое или глюк?)
Сегодня мой заказ с таким же статусом отправили обычной доставкой. :)
 
  • Like
Реакции: Lysilignt

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Мне кажется, если мы все попробуем играть в эту игру, то нам всем начнут разбивать заказ на несколько частей и отправлять обычной почтой.
Именно так.Я так попыталась заказать,что б экспрессом получить,так асос на три части разбил посылку.В одной из частей был один-единственный контур для губ весом несколько грамм.А Экспресом посылки приходят неожиданно ,когда не ждёшь:)Логику АСОСа мне .лично,не понять:)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
I_am_Llya, тогда остается только вариант который порекомендовала Лариса. Фотографируйте и выкладывается. Постараемся помочь!
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
У меня в последнее время стала очень тормозить страница Saved Items, когда пытаюсь изменить размер той или иной вещи. Буквально на целую минуту страница зависает, не подавая никаких признаков жизни:bu:, но затем все же обновляет данные. Пробовал на ПК и ноутбуке - почти одинаково. Интересно, только у меня так? В списке, кстати, 255 вещей.:ah:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Tash230, в принципе, согласна... Но я всегла считала, что карта блокируется после нескольких неудачных вводов.

Ritka_1 добавил 03.07.2013 в 12:21
Larisskin, если Вас не затруднит, закиньте в популярные шапки тем описание проблемы. Вдруг кого-нибудь спасет. Ибо, чувствую, сейчас пойдет шквал опусов на эту тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
rara, пишите в русскоязычный facebook.
 
  • Like
Реакции: rara

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Э-вита, до 9-и дней могут собирать заказ. :) Мне через 4-е дня отправили.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Боюсь.....только сегодня с ними разобралась, код новый дали, отмену с горем пополам сделали......Перекидываю товар с места на место....время тяну....не знаю, что будет

MARiSOLька добавил 18.10.2013 в 01:45
Уффф.....заказала......код ввела, тысячу раз страницу обновила, вышла из оплаты , снова зашла, опять тысячу раз страницу обновила....не клюкануло!!!!!!!Ура!!!!!

Вот, думаю, сейчас...сделать скрин, подготовить фейсбук...и заказывать, если глюканет, то бежать со скином на фейсбук, писать и не забывать, что экспресс доставку можно отменить только в течении получаса. Сидеть на фейсбуке и ждать ответа, если не успеют ответить, то заказ срочно отменять и просить новый код. Единственный минус - деньги в блоке. Если успеют ответить, то, может, кому повезет - возврат за экспресс сделают.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
I_am_Llya, в этой теме просим что-либо найти.

А вообще, легко самой найти через Google.
И в первом посте там есть ссылка - Как искать отзывы вещей ASOS в блогах.
 
  • Like
Реакции: muravei и curly_razor