Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Francesc, я бы сделала скриншот заказа, где у меня выбрана стандартная доставка и видна цена заказа. Заказала бы, а потом пусть сами разбираются и деньги возвращают.
Так было уже такое. Я им написал о моей проблеме, только не сообразил и заказ отменил, в итоге деньги в блоке висят. Сейчас снова заказать и больше 30 $ в блоке висеть будут. Как-то это через опу получается, каждый раз так мучатся. То в место берета 2 раза перчатки отправляют, а праздник уже прошел. А берет этот не понятно вообще, смогут они отправить, или мне в 3-й раз нужно будет им обратно эти чертовы перчатки отправлять. В общем - задолбали.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Проблемы возникают тогда, когда весь лимит запихивают в ОДНУ посылку или партия товара коммерческая.

Спасибо, буду иметь ввиду. Помариную, наверное, до вечера, а там и закажу :)
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Сделала заказ( 1 вещь) и применила бинговский код на 30%, все чудесно прошло, сбросились % на скидочный товар. А на следующий день пришло письмо об отмене , вещь уже не в стоке. Пропал код на 30 %:( Я написала письмо на facebook про свою беду. Прислали ответ:
Hey Olga. Not to worry, if you place a new order then we'll be happy to refund the 30% for you once you have received the order. ASOS Lauren.
У кого такое было, подскажите,пожалуйста, как они возвратят эти %( код мне не дали). Может, они сразу на карту переведут деньги после заказа?
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девочки, подскажите плиз, асос экспрессом отправил посылку с вещами, написали,что якобы всё отправили, а только сегодня пришло сообщение, что одну вещь не выслали, а ради нее я делала заказ.. возможно их попросить отправить эту недостающую вещь Экспрессом в другом размере и не платить при этот доставку заново?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Как связаться с англоязычной поддержкой в разделе contact us?
указывайте месторасположение Великобритания.

Если я укажу местоположение Россия, мое обращение автоматически направят в русскую поддержку?
да
 
  • Like
Реакции: Ivyy

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Девушки, а кто-нибудь в курсе, почему из магазина пропали Oasis и Warehouse, да и ассортимент Карен Миллен резко усох(((
Upd на англ версии нашла, странно, что в русской в списке брендов их нет. Но к нам напрямую уже не доставляют(((
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем добрый день!
У меня не приятная ситуация, заказывала в ноябре 2 посылочки, они так и не дошли, сумма для меня не маленькая около 300 дол. Пишу в Асос 2 недели по этим ссылкам
Contact Us
care@asos.com
Приходит на имейл письмо подтверждение и все, больше ответа никакого нет. Складывается впечатление, что они просто не хотят возвращать деньги и игнорируют мои просьбы. Куда еще можно обратиться с этим вопросом или позвонить может быть на скайп. Подскажите, пожалуйста, очень нужно.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Если произ-во Асос, то часто поставляют новую партию. Если спрос большой.
 
  • Like
Реакции: марина888

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Avalanche, собирать могут до 9 дней. В первом посте есть эта информация. Хотя у меня, например, такого не бывало.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Avalanche, все темы ветки ASOS в первом посте.
Там же, есть подраздел Доставка. Прочтите первые посты, ознакомьтесь. :)
 

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня заказы:
06/09/2012 Доставка 08/09/2012
05/09/2012 Обработка Заказов
04/09/2012 Доставка 06/09/2012
Волнуюсь по поводу заказа от 5.09.2012 - почему его так долго обрабатывают и не отправляют? это нормальная ситуация или могут отменить?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OlegPopov, Олег, смотря какой код.
обычно в описании к коду написано. например, "15% of everything" или "20% of new collection" - как-то так.

личные коды проходят на любые вещи.

подробнее можно почитать в теме "Скидочные коды" :)
 
  • Like
Реакции: OlegPopov

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Larisskin, Kotovaski, асос-фэйсбуковцы предложили мне код на 10% и всё((((
ужас!
я написала им, что сейчас есть более выгодные коды на 20 и 15%, и что они могли подойти к решению моей проблемы более щепетильно....
мдя....похоже, что придётся писать на инглиш-поддержку.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Larisskin, ну да. я зашла по привычке на американскую версию, там баннер висит, что за подписку на новостную рассылку дают код на 10 дол. скидки. подписалась, асос прислал письмо. в нем написано:
Thanks for signing up. We’ll be sending good vibes straight to your inbox—including just landed hot pieces, edits and not-to-be-missed sales.

Take $10 off* your first purchase - just a little something from us to you. But be quick, the offer ends in 7 days.

Enter code: at checkout

в исключениях:
*Enter promo code at checkout for $10 off your first order over $75. Maximum spend of $848. Offer ends 7 days after this email was sent. Valid on one order with a minimum order value of $75 per customer. Excludes delivery charges, gift vouchers and subscription to ASOS Premier. Only one promo code can be used per order.

Tip - add asos@replylink.com to your email address book to ensure you receive our newsletters and special offers.

Please complete our short survey to help us improve our emails click here

Do not reply to this email as the mailbox is unattended. If you need help or have any questions, please click here to visit our Help & Contact pages.

If you'd prefer not to receive further communications from us click here to unsubscribe.

ASOS, 2nd Floor, Greater London House, Hampstead Road, London NW1 7FB, United Kingdom
ASOS.com is a wholly owned subsidiary of ASOS plc. Registered in England - 3584121

я не вижу в исключениях скидочных вещей, раньше заказов не делала. это первый, хотя регистрировалась месяца два тому назад.
при проверке кода выдает, что он "инвэлид".

ввожу туда, куда показано на картинке...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Thais, первый пост:
[WARNING]
Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь
[/WARNING]
Переместила сюда.