Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Возможно ли как-то получить статус "премьер", не проживая на территории Англии? Чтобы тоже учавствовать в предварительных распродажах.
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Блин, что за ерунда, ещё вчера все сохранёные товары со скидкой были, а сей час со всех убралась??
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста. В дриме лежит вещь. Я нажимаю на нее, хочу перейти на страницу товара, а мне пишут "к сожалению сейчас мы не можем загрузить эту страницу". Что это значит, что товара уже нет? В корзину кладу, он кладется, но боюсь делать заказ
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Шопоголики, помогите! Выловила пару вещей, а оплата не проходит. Они при оплате красным цветом выделены. Сайт пишет удалите вещи из заказа или измените адрес. Но у этих вещей не было ограничений по доставке... :( никак не заказать? Адреса английского нет :(
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
подскажите, как это может быть? к моей проблеме о том, что у меня сняли деньги за доставку. я написала о том, что не выбирала экспресс доставку и вообще у меня не высвечивалась сумма доставки при чек-ауте, а уже когда я нажала кнопку плейс ордер , мне высветилась и сумма доставки :ai: вообще на Украину нельзя выбрать экспресс , это даже здесь можно увидеть http://www.asos.com/infopages/pgeshiptocountry.aspx . А мне написали "m sorry but if you select Express delivery at check out I can't refund this cost, and also amend delivery method, because your orderd 66882814 was already despachted from our Warehouse. Please next time be sure to select the standard one (free)." Я могу еще что-нибудь в своё, так сказать оправдание написать, или это дохлый номер и мне прийдётся таки попрощаться с деньгами за доставку?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
lemurchik21, не знаю, как в Беларуси, а в РФ по факту таможня не считает ничего по обычной не курьерской доставке и не суммирует.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
OLA-LA, ну дай Бог. Может ползают по углам склада, разыскивая мой хлам двухлетней давности.
Вообще вся история сильно напоминает мне момент из сериала 4400, когда люди, правшие пол века назад внезапно возникли посреди лесной поляны.)
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Здравствуйте.Кладу вещи в корзину,валюта стоит фунт,начинаю оплачивать-меняется на евро.Как сделать,чтобы валюта не менялась.Я ее в правом верхнем углу меняю на фунт,в корзине она сама меняется на евро.У кого так было,что делать.?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
phantasy, не факт, хотя у ASOS все возможно...
Тоже прошляпила скидку на вещь, которая была всего три дня. Пришлось заказать по полной цене, потому что вещь в моем размере была уже последняя в стоке.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Helga-8, мне отправили ночью 24-го, а письмо об отправке только сегодня пришло на почту. Хотя в личном кабинете сразу было всё отражено ( вчера видела).
Да, кстати, в последнее время иногда бывает , что письмо с подтверждением заказа не сразу приходит или не приходит вообще ( 1 раз было).
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Подскажите, теперь можно Великобританию ставить и рубли?
 

Тимофей

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
12
0
0
Санкт-Петербург
кто в курсе, что это за прикол такой :
заказал обувь марки Асос, 8ЮК, т.е. свой нормальный 42-ой,
а пришла обувь с маркировкой, но на глаз так эдак размера 47-го...
я в шоке...
и вообще - вся их размерная сетка (имею в виду именно вещи марки Асос) врёт безбожно. посылку на 20 т.р. можно отправлять обратно, не подошло вообще НИЧЕГО.

скажите пожалуйста, на что мне прицеливаться по размерам со своими параметрами на Асосе ?
спасибо.

рост - 180 см,
объём груди - 112 см,
объём талии - 98 см,
длина ноги (по внутреннему шву) - 83 см.
длина ступни - 26,5 см.