Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Заказывала вчерашним утром, деньги до сих пор не сняли. Не знаю, что делать, вещь из аута, поймала еще раз, по-второму разу заказывать или вышлют по вчерашнему заказу?
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
А никто не знает - у меня в више висит плащик, он практически все время в аутстоке, сейчас висит "в ограниченном количестве". Дай, думаю, посмотрю еще разик перед тем как купить - а его страницы нет!! Выкидывает на главную асосовскую страницу и все, саму вещь не показывает! Вопрос такой - если я его куплю, какова вероятность, что асос мне напишет через пару дней, мол извините, а его нет? Просто я тогда бы не заморачивалась и купила что-то другое, т.к. уезжать планирую надолго и мне этот возврат денег через неделю-две не нужен. В корзину он кладется.
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Девочки, подскажите пожалуйста, наличие тех вещей что Out of stock уже давно имеет смысл проверять каждый день или только по средам когда Asos выкладывает вещи с возврата? И в какое время эти вещи обновляют? Спасибо))

Вчера (в суботу) поймала шарфик, который где-то пол года в полном аут стоке был. Я даже не думала, что появится, просто в више держала - любовалась. Так что держите все в више и проверяйте. Я много вещей закинула в вишь, которых давно нет на сайте. Мало ли... Да и появиться что-то может в среду, а кто-то в корзину закинет и может там держать несколько дней, пока не передумает, а потом выкинуть из корзины в любой день.
А про среды я не знала - спасибо за информацию.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Подскажите, пожалуйста!
Заказала 1 пару обуви стандартной доставкой вчера. До сих пор Order Processing. И этого товара уже нет в наличии.
Какова вероятность, что пока мой стандартный заказ обработают, этот товар мог расхвататься экспресс-щиками или более шустрыми стандартщиками, а я получается останусь на бобах? И Асос мне будет писать, мол, извините, товара уже нет в наличии или вообще отправит не ту вещь?
Или же там такая система, что если прошла оплата - то и товар резервируется с оплатой. Но сколько в темке "Выпускаем пар" сообщений, что оплачивали и товар был в наличии, а потом, оказывается, он уже закончился...
Я так подозреваю, заканчивается из-за экспресс-щиков, которых обслуживают в первую очередь, а пока до стандартщиков дойдет очередь, там уже товара-то тю...
Неприятно очень, а вещь нужная. Сильно подозреваю, что меня обломят. :super4:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
JulisJ, а вы в курсе, что на Асосе продаются вещи разных марок, соответственно размерная сетка и качество могут сильно отличаться? И ответить на ваши вопросы однозначно невозможно? Есть тема хвастов, в которой вы можете почитать отзывы о покупках(о размерности, качестве) и тема, в которой вы можете уточнить информацию о заинтересовавшей вас вещи
 

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
Пришла футболка с грязным пятном (отстирывать еще не пробовал), не подскажите на какой адрес в асос написать? может код какой-нибудь дадут)
пишите через форму на сайте http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx в Product Received: It's Faulty. Или Shopping: I have questions about discounts or Gift Vouchers.
 
  • Like
Реакции: Gidromangyst

Sveter

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
29
37
0
Минск
Sabina12006, такая же фигня + корзина пустая:ak:

Sveter добавил 08.11.2012 в 19:03
Все заработало, корзина полная:haha:

Sveter добавил 08.11.2012 в 19:37
Чета я рано обрадовалась, в корзину не зайти:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabina12006

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Krapuchino, на почте. просто на бланке почтового извещения с обратной стороны пишете: от посылки отказываюсь (почтовые работники вам подскажут) :)
В ASOS ничего писать не надо. Как только посылка придет к ним, они вам сами напишут.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Здравствуйте!
Присмотрела платье себе. Пока думала, брать или нет, мой размер закончился =(( есть ли шансы, что когда-нибудь еще оно появится?) Или забыть и не страдать больше?

Шансы есть, размеры иногда вплывают,
я так иногда вылавливаю понравившуюся мне вещь, которой нет уже в наличии)))):yes:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Я решила заказать косметику yes to carrots, но у меня вопросик) там наборчик есть из 3х продуктов стоит 824, а есть также одно средство из этого набора, но отдельно, хотя стоит так же. В чем дела, может срок годности набора кончается?
Вот ссылки))

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2513577
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1646998
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Larsa_1, у меня та же петрушка - два заказа, 26 и 27 числа - пока ни ответа не привета, вот тоже жду, когда ж отправят.
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Здравствуйте basmach. В своем кабинете меняете № карты, и отправляете ту вещь , которая не подошла по размеру. У вас есть 28 дней после получения на отправку.
Возвраты магазину подробней здесь
Вопросы по картам здесь

Подскажите пожалуйста, а писать в Асос нужно, мыл, отправляю Вам посыль с джинсами.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Kinksey, Да да, у всех так. Думаю этот какой-то ход асоса на время распродажи, не более того :)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
mary_04, все будет в рублях, по России бесплатно. Но в фунтах, все же, дешевле. Курс рубля на сайте менее выгоднее, чем курс банка по безналичному расчету.
 

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
Доброе утро! Если написано, "заканчивается"-это шт товара мало? или стоимость по истичении времени поменяется?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Может темой ошиблась, извините, если не туда пишу
Проблема какая-то непонятная - не могу попасть в свой аккаунт, получила кое-что, хотела хваст наваять, а не могу
По порядку: ввожу логин-пароль, пароль исчезает из поля (оно становится пустым). Хорошо, сбрасываю пароль, перехожу по ссылке с е-мейла, создаю новый, перехожу по ссылке с е-мейла, но зайти опять не могу, опять пароль исчезает. При этом, если перейти на страницу заглавную асоса, то вроде бы там светится, что я зашла "Hi Natalia".

Нажимаю My account, чтобы заказы просмотреть и опять выбрасывает на страницу введения логина-пароля.
Главный вопрос: что делать?
Да, при этом виш-лист доступен для просмотра

vampirochka добавил 06.11.2013 в 08:42
Извиняюсь, господа, тормознула с утра. Куки отключены были )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать заказ с http://us.asos.com на адрес форвадинговой компании в США(в идеале оплата пп)? или оплата только через карту посредника?
раньше всегда только напрямую с английского сайта заказывала