Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Elena H,
Anirika, мыши кололись, но продолжали есть кактус:rofl:

а у меня грусть-печаль: один из моих любимых мини-шопов закрыл международную доставку:ak: - если кому не трудно зайдите на эту страницу, нажмите на кнопку Inquiry (рядом со значком MINI SHOP) и отправьте это письмо
Смотреть далее с просьбой открыть международную доставку (текст письма под стрелочкой, в графе тема можно написать delivery to Russia) - надеюсь он сломается под массовостью просьб и откроет международную доставку:ah:
Дина, а магазин, действительно, чудесный. Челобитную отправила...:yes3:
 
  • Like
Реакции: Dinaya

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Написала продавцу, что он не доложил мне кофточку. А он не стал замарачиваться с ответом, написал Извините. Обратитесь в джим. Мой вопрос: что ему даст то что я обращусь в джим
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Наконец-то я решила вопрос с возвратом денег от продавца через виртуальный аккаунт номер.

Напишу подробности, вдруг кому-то пригодится.
Итак, на сайте Gmarket зашла в My Gmarket -> Gaccount, нажала Check Content,
1.jpg
открылся G account Status, в Cash Balance нажала на Deposit,
2.jpg
открылся Deposit into cash balance, выбрала Deposit into cyber account. Далее перешла в Select the Deposit Account, выбрала банк (самый первый Kookmin Bank) и нажала возле него Create your Cyber ACC, после чего появился 14-значный номер (000000-00-000000).
3.jpg
Вот его (номер) вместе с названием банка я и отправила продавцу, чтобы он мне перечислил деньги.
Когда продавец перечислил деньги, он мне отписался, и я вновь зашла в Deposit into cash balance (по той же схеме, что описана выше), перешла в Find Deposit History. Выбрала название банка (Kookmin Bank) в Payment Account, ниже появился номер 14-значный. В Amount ввела сумму, которая мне должна была прийти, в Depositor name написала наименование продавца (у меня был Nemo), после чего нажала Search Deposit и ниже появились данные о поступлении денег (обвела синим прямоугольником).
4.jpg
В графе Remarks были две кнопки на корейском языке, я нажала на нижнюю и вышло окошко, все было написано на корейском языке, там я ввела пароль в первой строке, в во второй наименование продавца (Nemo), в следующей строке отражалась сумма на моем кэш балансе (-3750), далее сумма перевода (3900) и конечный результат от операции (150), я нажала на кнопку ниже (она там одна), после вышло окно на корейском, я нажала OK и всё, сумма была на моем кэш балансе. :haha:
 

Murata

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
23
1
0
Брест
Здравствуйте. У кого-нибудь была такая ситуация? Фактический вес оказался выше предполагаемого, но на кэш вернули воны как за лишний вес?
А если нужно доплатить за вес - сумму доплаты где-то можно увидеть?
И еще один тупой вопросик. Объединять посылки можно один раз. Один раз в жизни?)))Или один раз, когда собираешь определенную посылку? То есть, если я уже в прошлый раз объединила неделю назад (посылка пришла), больше нельзя? Спасибо.:)
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Напишите им в поддержку через кнопку help, они попросят вас выслать копию удостоверяющую личность и если оплачиваете через карту, то ее копию тоже надо (только последние цифры кода, который с обратной стороны закройте ). Я вот в пятницу отправила, теперь жду, когда снимут ограничение, написали 1-2 раб дня ожидать

А на каком языке письмо должно быть? У вас случайно образца такого письма нет?:))
 

Айгулечка

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
65
39
0
Уфа
Девочки, помогите пожалуйста, зарегистрировала новую карту на пейпал, оплатила заказ, заказ ушел в отмену, деньги заблокировали. Тут прочитала, что разморозят через 7-30 дней, но сегодня зашла проверить карту - деньги с карту списаны, в пейпале указано что перевод был на джимаркет. Где искать эти деньги?
на кеш ничего не поступало.
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Билась я билась, в итоге заплатила по-старому тарифу, не считает мне автоматом скидку.Надеюсь, что пересчитают по скидочному тарифу и разницу отправят в кеш.
 

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
Добрый день. Отменил позиции которые долго находились в статусе "On Request". Уже прошло два дня, а позиции еще отменились. Сколько по времени проходят отмены? Раньше это проходило быстро вроде бы.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Всем доброго дня!
Спасибо всем кто мне помогает,без вас бы не справилась.
У меня опять проблемы,продавец http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=TA1MR38zNTMxMEw1MTI5MjU5MDN/Rw== прислал БУ кастрюлю. А у этого продавца в графе возврат и обмен ничего не указано. Письмо с фотками отослала и вот хочу спросить,что мне делать то?

а вы куда писали?
платили через пейпал?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
это я понимаю ) но у меня есть например суперкупон - он якобы на все. и он не используется в корзине - но все равно не получается применить (

о каком суперкупоне речь? о 3%? там условие: Purchase ₩10,000+:yes:
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
Хочу оставить отзыв,жму Item Received ,жму ок,выскакивает табличка undefined,и все выскакивает,и нету Item Received ,и жать некуда,больше не напишешь? куда еще жать подскажите пожалуйста
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Что-то я не могу понять, зашла в "Любимые магазины" , а практически все магазины с детской недорогой, но хорошей одеждой закрыли международную доставку.
Что случилось ?
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Dinaya, спасибо еще раз, получается, что мне никак не вернуть деньги на деньги в Cash? Так жалко, ведь у меня там минус.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
друзья! спасибо! мини-шоп orangetree открыл международную доставку:haha:
правда, сделали они это как-то очень уж криво: со страницы пропали картинки:ag:
но меня это не остановит: нужный мне артикул я занаю:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.