Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arinasunna

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
4
1
0
саратов
емс.

Дело в том,что емс отправили мою посыль обратно в Корею.Можно ли вернуть ее назад?или хотя бы деньги?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Anirika, да, заказали 20 книг, получили 20 поинтов, отменили 10 книг, вычли 10 поинтов. Очень простая арифметика, осенью получите свип))
 
  • Like
Реакции: Anirika

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Девочки,вот такой вопрос - моя сестра переехала на ПМЖ в Новую Зеландию. Во всяких инет-магазинах она ни бум-бум и здесь была))),а там и подавно,такая вот она уродилась. Всегда я ей заказывала все сама...
У них там беда с кремами совсем...
Хотела ей отправить посылку с Джимовскими кремиками из Москвы,а потом подумала - может можно заказать там,оплатить своей картой и отправть на её адрес в Новую Зеландию?
Кто нить может подсказать - можно ли так сделать? Или лучше от сюда отправлять?

Просто надо указать в стране Новую Зеландию (если она есть в списке стран), и адрес, а оплатить вы можете своей картой. Поправьте кто-нибудь, если я не права
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Juletta, в кэше должно быть больше 100$ - за перевод возьмут фиксированную плату 35$ плюс % корейского банка плюс % российского банка - напрашивается вопрос: а оно вам надо?

Dinaya добавил 22.12.2013 в 01:37
КатринДенёв, опять что-то поломалась наверное:bu: хотя я сейчас проверила - меня пускает:yes3: залогиньтесь в корейской версии и переходите на английскую, нажав кнопку Global в правом верхнем углу:yes3:
 
Последнее редактирование:

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
марика81, с 24 января по 2 февраля НГ в Корее, отгружать с Джимаркета начинают 3 февраля.
 

Rimlis

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
5
0
0
Украина
добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться. Не могу понять что от меня хочет продавец. Мне пришел бракованный товар. я написала письмо, потом отправила фото на указанный эл. адрес. после они попросили контактную информацию, я им эл.адрес скинула. после просят дать точную контактную информацию. не могу понять какие контакты они хотят получить?
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
всё про подарочные сертификаты тут:yes3:
(на английском, но с картинками:ag:)
если будут вопросы - пишите:yes3:


Дина, подскажи пожалуйста, а если девчата купят сертификат (мне получается нужно два покупать, т.к. номинал у них только 50,000, 10,000, 30,000 или 100,000). как они мне его пришлют? это будет номер или они указывают кому подарить? и он мне приходит в подарок? как это выглядит, а то я не могу нигде найти эту инфо?:ah: И переживаю, точно этот номинал сертификата упадет в кеш баланс?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Elena H, ждите вечера понедельника, если не ответят, шлите письмо по новой, с указанием, что это копия письма от такой-то даты.
В переписке с джимом каждый раз обязательно заново описывайте проблему, указывайте что уже писали ранее, с датами ваших писем и их ответов, прилагайте историю переписки - с вами каждый раз общается новый менеджер и вообще не понимает о чем идет речь, т.е. письма с содержанием "я вам писала, почему не отвечаете", тем более на эмоциях, нисколько не помогают.
И еще - при отправке письма поставьте галочки "важно" и "сообщать о доставке". Проверьте какого размера скан, сканы должны быть по 200-300кб., если больше, письмо могло не пройти фильтр и джим его не получил.
 
  • Like
Реакции: Anirika и Elena H

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
merzopakos, оплата перевеса всегда отображается отдельным заказом - вес вашей посылки 15,5 кг (если вес совпал, то посылку не разделили, если вес меньше - ищите второй трек (как это сделать написано в шапке)) - и да, ваша посылка вчера прибыла в место вручения:parcel:[/QUOTE
Простите, а где вы 15,5 кг увидели?:ah::ah::ah:
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки, что делать если заказы не объединяются??
Нажимаю объединить, спрашивает, вы хотите объеденить 3 заказа, пишу ОК и НИЧЕГО...

Вес не превышает 30, заказы не объединяла... просто никакой реакции(((
один заказ он реквест, второй онделивери, третий онделивери и парочку уже доставили...
Что делать??? скоро весь первый заказ доставят.....
 

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
50 разных у вас в любом случае не получится набрать - ибо на корзину ограничение 30 позиций!
эта акция для корейцев, видимо для мелкого опта, какого-то...
Вы попробуйте в корзину положить 50 кремов и увидите скидку(прям в корзине она появится). А потом попробуйте два разных товара по 25 штук... и ничего не найдете.
Увы это не для нас(((
Спасибо за ответ, теперь я поняла... Да, обидно( Видимо, это действительно только для корейцев, в остальные страны таможня бы не пустила.
Спасибо ещё раз за объяснения!
Вот если бы не этот форум - я бы вообще не справилась с Джимом) Уже которые раз обращась с разными вопросами)

Я ещё задавала вопрос в косметической теме, но там никто не ответил. Вопрос такой: в бьюти-календаре скидок постоянно несколько одних и тех же брендов: Холика, Этюд Хаус, Саем и Итс Скин. А бывают в этом календаре другие бренды? Миша, СкинФуд, Иннисфри и т.д...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
т.е. из-за одной позиции я могу не дождаться своего заказа?! :( подскажите что писать продавцу или направьте туда где помогают в письмах:ah: и как писать(куда точнее...)

HiSSa добавил 05.02.2013 в 20:11
Зашла сейчас в раздел -> Cancel/Return/Exchange там пункт -> Completed и вот этот единственный "товар" в статусе -> Cancelled все равно нужно ждать решения или может они мне уже вышлют? По всему заказу вроде даже уже перевесили, из 22 кг ко мне придет реального веса 16 кг...

HiSSa добавил 05.02.2013 в 20:18
Девочки и деньги за перевес уже в кеше...

значит отправили, поздравляю:haha:
за товар деньги вернут туда, откуда платили:yes:
 
  • Like
Реакции: HiSSa

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
На Джимаркете Новогодняя акция
нужно ввести свой ID тут до 31.01
3921852dd188759427.png

победителей объявят 17.02
выигрыш станет доступен 19.02
потратить нужно будет за 30 дней:dersive:
 

GeraSmal

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
25
4
0
Новосибирск
Алияшка,
Это уже другой вопрос, у меня, например, подруга новичок, она не знала, что можно в окошке проставлять количество, всегда несколько раз складывала, пока я не заметила и не подсказала
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
В шоке... Сделала заказ неделю назад, общий вес 2х посылок 29,48кг. Сегодня перевзвесили заказ - получилось 40,5кг :ai:
Доплата 36 080вонн. Раз оплатила, значит отправят. Хоть это радует.
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
JaneFox, надо было сначала объединить заказы, а потом уже отменять. Первый заказ на момент объединения был уже доставленным на склад и объединению не подлежал. Советую отменить второй заказ, он выйдет золотым, закажете эти позиции в следующий раз.
да, я уже поняла
эх...
спасибо за разъяснения:)

кстати, Вы не считали, с какого веса посылки получается приемлемая стоимость доставки. Я понимаю, что лучше сразу 29,9 кг заказать:) Но все-таки. У меня на второй заказ расчетный вес 3,5 кг, но там наборы шампуней, которые по 1,5 кг считаются по полкило пока. ТО есть, килограмма 2 еще добавится точно. Если я туда еще впихну заказ на набор кастрюль на 6 кг, заказ имеет смысл оформлять?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
tatochca, [OFF]нажимайте под сообщением кнопку цитировать и текст будет оформлен как цитата. Ваш серум лопнул на морозе. Жидкость+ стеклянная бутылка.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.