Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ryz-nik, им нужны фото наклеек на коробках со штрихкодами, номерами транзакций и кол-вом. Так чтобы эти номера читались. Сколько позиций в коробке, столько на ней наклеек.
 
  • Like
Реакции: Anirika

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
Девочки, помогите, пожалуйста, найти - балдахин антимоскитный.

В прошлом году неоднократно встречала на Джиме, но тогда мне не нужно было, а сейчас понадобилась (купила дачу), но не могу никак найти.

Уже перерыла весь Джим, а эти балдахины так и не нашла.

http://english.gmarket.co.kr/challe...&keyword=%B8%F0%B1%E2%C0%E5&search_type=goods
 
  • Like
Реакции: aksuta

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Девушки, подскажите по доставке со скидкой, пожалуйстааа!.Как это все происходит?У меня в корзине считается без скидки доставка((
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
если удобно копировать построчно (неужели удобно, ужос)

Я же говорю только о выпадающем списке. А в списке можно было скопировать все, т.е. весь список, с любого браузера, а теперь ничего не копируется.
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Девочки, а подскажите пожалуйста!
Хотела открыть спор в ПайПал, нашла письмо в почте от ПайПала, зашла на сайт, и не нашла в истории заказов эту сумму! Причем деньги списались, посылку получила, в выписке банка вижу, что деньги списаны через ПайПал, но на самом сайте, даже оплат в этот день нет! Ерунда какая-то!!!! В письме, которое пришло на почту о списании денег в шапке вместо привычного номераTransaction ID: ___________, вот такое May 27, 2013 15:54:03 GMT+03:00
Receipt No:2594-7960-5950-3905????
Хотела написать в ПайПал, чтобы помогли найти этот платеж, но не нашла такую функцию в ПайПал! Кто знает как им написать о такой проблеме? На какой адрес? очень нужно диспут открыть, в посылке, недостача, не хочу так оставлять.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
bamboo, вроде бы писали, что скидку не применяют. как было, еще даже дороже получается.
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый день! Решила тоже на гмаркете посылку набрать. ВСе в статусе Delivered. А почему то сверху в разделе order info написано Delivered 8. Хотя у меня 30 вещей. те пока только 8 доставлено? Или я не так понимаю. И где посмотреть взесили ее или нет?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
всем привет!
Подскажите, пожалуйста, продавца Skinfood на Джиме....а то вот этот уже второй мой заказ игнорирует.....товары больше недели в статусе On Request. В прошлый раз на 10й день пришлось отменить его товары, потому что он их даже не отправил :( похоже, в этот раз то же самое
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
А если перевес будет после конца акции, пересчитают без акции? блин обидно, если не успеют довести, одну позицию
Обычно, если заказ оформлен во время акции, но взвешен после - считают по акции.
 
  • Like
Реакции: Алияшка

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
привет, всем! ищу вот эти бебифуты ! у кого есть действующая ссылка, поделитесь пож-та!
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Товарищи...как вы думаете, вот я сегодня сделаю заказ последний в этом году...он вообще успеет приехать до нг? Как считаете? Или сейчас заторы будут? Эта черная пятница типа и т д
Просто пока продавцы на склад джима все привезут..пройдет неделя или больше. И вот через неделю что будет на таможне нашей?
Вдруг опять будет не пройти, не проехать...(
Вы сейчас смело заказываете или уже закончили? Как было в прошлом году в этот период?
Я тогда еще с емс дел не имела в предновогодний период)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
nikudishka, даже не знаю что посоветовать:bu:
письма в пейпал писали на английском или пользовались автоматическим переводчиком?
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
Подскажите как написать письмо продавцу. Адрес электронный нашла, письмо отправило, пришел ответ, что не доставлено, типа нет такого адреса.
Попыталась со странички продавца отправить (через обратную связь), тоже не получается(((
Джим может помочь связаться с продавцом?
хочу узнать как принимать витамины, для какого возраста
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=334024626

попробуйте с другого браузера зайти, у меня вчера тоже не получилалось, или попросите кого нибудь из близких за вас написать,т.е. с другого компьютера
 

banshee1

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
28
200
0
-----
Elena H,
Firming Cream
0011.설화수.탄력크림 50장 (в пакетиках, 50шт.) либо
0012.설화수.탄력크림5ml 22개 (22 упаковки по 5мл.)
Overnight vitalizing treatment
0023.설화수.여윤팩 22장(в пакетиках, 22шт.) либо
0024.설화수.여윤팩 15ml 3개(3 упаковки по 15мл.)
Сэт balancing water + emulsion – 43 (2 бутылочки по 30мл.), но он аут оф сток, поэтому только по раздельности:
balancing water
0001.설화수.자음수5ml 35개(35 пакетиков по 5мл) либо
0041.설화수.자음수15ml 7개 (7 бутылочек по 15мл)
balancing emulsion
0002.설화수.자음유액5ml 40개(40 пакетиков по 5мл) либо
0042.설화수.자음유액15ml 8개 (8шт по 15мл)
First care serum, на выбор:
0008.설화수.윤조에센스4ml 18개 (18 упаковок по 4мл)
0009.설화수.윤조ess 8ml 4개+파5장 (4 бутылочки по 8мл + 5 пакетиков)
0010.설화수.윤조에센스 40장 (40 пакетиков)
 
  • Like
Реакции: Elena H

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
C меня потребовали тоже документы. Вы отослали им паспорт первую страничку и карточку лицевую?

Да, первую страничку загран паспорта + лицевая сторона карты (в серединке 3 цифры закрасила) мне тут так девочки посоветовали сделать, а с обратной стороны карты - закрыла СV код. Во втором письме, они не настаивали на обратной стороне карты, но у мея она темного цвета, было не видно последние цифры на лицевой (именно они их, я так поняла, и интересовали), поэтому я отправила обратную.

Elena H добавил 22.07.2013 в 18:05
Dinaya, сегодня получила письмо по поводу открытия международной доставки

Тоже и мне прислали. По поводу письма с просьбой открыть доставку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dinaya

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
подскажите пжл, если у продавца стоит сумма, больше кот необходимо набрать, я могу у него заказать меньше этой суммы? и тогда доставка будет платная?
дайте ссылку. Обычно доставка Free with condition означает, что стоимость местной доставки равна w2500, но при заказе на сумму w30000 и более местная доставка бесплатная (Суммы могут быть другие). Но в вашем случае может быть по другому.
Общее правило - все что удается положить в корзину и оно попадает во вкладу "Overseas" можно купить... но бывают капризные товары, которые положить в корзину можно, а оплатить не получается. Редко, но бывает.

в выпадающем списке в скобках надпись Soldout означает что товара нет, верно я поняла?
верно
 
  • Like
Реакции: Наталья М
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.