Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, помогите, пожалуйста, найти - балдахин антимоскитный.

В прошлом году неоднократно встречала на Джиме, но тогда мне не нужно было, а сейчас понадобилась (купила дачу), но не могу никак найти.

Уже перерыла весь Джим, а эти балдахины так и не нашла.
Если для детей то в этом разделе:

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_category/category.asp?gdmc_cd=200000577
 
  • Like
Реакции: aksuta

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
то, что вы описываете, больше похоже на глюк:ak:
обычных отзывов можно оставлять 10 в сутки (пока не истечёт 24 часа, пытаться оставить новый отзыв бесполезно)
премиум отзывов можно оставлять сколько угодно, НО марки (в количестве одна штука за отзыв с фото и в количесве двух штук, если ваш отзыв с фото окажется в пятёрке первых на странице) вам зачислят только за 19 отзывов в одном заказе:yes:

спасибо большое за ответ!!!
я имела а виду именно премиум-отзыв. странно, я пробовала в разных браузерах и дома, и на работе(((( кнопка submit у меня не работает (причем, кнопка preview работает) ((((
я написала всего 4 премиум отзыва на весь заказ, все на разных продавцов. может, там какие-то сроки? заказ доставили в середине января уже.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
спасибо большое за ответ!!!
я имела а виду именно премиум-отзыв. странно, я пробовала в разных браузерах и дома, и на работе(((( кнопка submit у меня не работает (причем, кнопка preview работает) ((((
я написала всего 4 премиум отзыва на весь заказ, все на разных продавцов. может, там какие-то сроки? заказ доставили в середине января уже.

когда сроки проходят - пропадает кнопка ревью:yes:

у меня возникли проблемы с премиум отзывами, когда я установила на комп новый антивирус (касперский) - проблему до сих пор не решила, отправляю отзывы с чужого компа:bu:

Dinaya добавил 09.02.2013 в 15:58
Помогите найти вторую посылку EM193728406KR

вам пока рано искать вторую посылку, потому что импорт есть ещё не у всех посылок с экспортом от 5 числа, а без импорта узнать куда направляется (индекс) посылка и сколько она весит нельзя:( вот ближайший трек: EM193728410KR:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shisune

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
bamboo,

Смотреть далее
 

GoldCat

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
31
1
0
Москва
Добрый день! У меня такой вопрос: вес посыли был 29 кг, но когда пересчитали оказался практически 41 кг...что делать, как быть? дойдёт ли посыль? или посыль разделят на две части и нечего волноваться? SOS!!!
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Мамзель511, не все позиции товара доставили в джимаркет,некоторые продавцы долго могут доставлять до джима.как полностью собирут вашу посылку со всеми товарами ,так сразу отправят
 
  • Like
Реакции: Мамзель511

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
сначала покупаете сертификат - потом дарите!
NB: всё делать через Explorer!

Сейчас напишу ей. А потом когда купишь, как его отправить?

Диана26 добавил 19.05.2013 в 17:30
Дина, Юля пишет что она купила это получилось, не получилось отправить. у неё есть только графа- вернуть в кэш, больше никак.
 
Последнее редактирование:

amauri

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
9
0
0
Тюмень
Dark_bay. Нет я постоянно её отслеживал. С 9 ноября её статус не менялся, корейцы писали что это почта России виновата.
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Здравствуйте. У меня посылку собрали неделю назад. Статус всех позиций Domestic Delivered . Уже неделю без изменений. Посылка собрана, но ее почему-то не взвешивают и не отправляют. Написала им в контактах на сайте, но ответа нет и все без изменений. Подскажите куда еще можно написать и как долго может лежать не взвешанная посылка, может я зря переживаю ?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
А мне надо объединить заказы, получается больше 30 кг - не объединяет. Я спецом отказалась от нескольких позиций, чтобы вес уменьшить... а результата ноль
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
a9b5582f1e74.png
[/URL][/IMG]Девочки,здравствуйте, помогите пожалуйста всё ещё не могу оформить заказ,в чём может быть причина? когда нажимаю оформить заказ выходит белое окно с маленьким окном на котором написано подтвердите действие и далее что то на корейском фото сохранить не могу не получается-(( очистила кэш за прошлую неделю,всё равно не получается и с других браузеров пробовала даже через телефон всё равно нет.пожалуйста помогите не могу понять.писала в фейсбук к ним они ответили что у них всё хорошо работает,написала им в почту не ответили хотя всегда отвечали на мои вопросы.:bu::ak:
 
Последнее редактирование:

Murata

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
23
1
0
Брест
товар в статусе On request теперь может висеть вечно
а почему Вы не хотите отменить сами? ведь никакой разницы для Вас нет: отмените ли вы товар сами или это сделает продавец или это сделает Джим - с Вас всё равно всего лишь снимут один пункт
Да я и не хочу его отменять. Прошло всего два дня после формирования корзины,а все остальные товары уже доехали до склада. Но я не вытерпела и уже написала письмо продавцу. Он ответил, мол "выбранный вами товар сейчас популярен, обязательно вышлю после выходных". Спасибо! Если что, буду знать, что "товар в статусе On request теперь может висеть вечно"
 

GMarket1

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
32
3
0
Новосибирск
всем привет!

mag_otd
сверху над списком заказом shopping list есть кнопка combine worldwide shipping
нажимаете ее и появляются заказы, которые можно объединять. и есть поля для галочки, проставляете галочки на те заказы, какие хотите объединить, и нажимаете внизу кнопку request combined shipping

Девочки, помогите пожалуйста. У меня проблема следующая. Пижама пришла с браком, с дыркой. Отдала человеку, распаковали, оказался такой вот казус.
Написала продавцу, получила следующий ответ:

Sorry The return of overseas delivery. Exchange of which can not be bad for relationships refund will be addressed. Gmarket customer center refund your account number, tell us one thing about measures we will refund. Sorry for inconvenience.

Вот что говорит переводчик гугл:
К сожалению возвращение зарубежные поставки. Обмен, который не может быть плохо для возврата отношений, будут устранены. Gmarket клиентов центра вернем Вам номер счета, говорят нам одну вещь о мерах мы вернем. Приношу извинения за неудобство.

Мне непонятно, что-то мне нужно делать? И что они имеют в виду, есть ли шанс вернуть деньги?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
спасибо, буду ждать
хотя 2 дня уже прошло

статус отменённой позиции Cancelling или Cancelled?
если Cancelling - пишите продавцу, чтобы он поторопился с отменой (подтверждением отмены)
если Cancelled - то скорость возврата денег зависит только от вашего банка (обычно это 3 рабочих дня)
:br:
 
  • Like
Реакции: Allachka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девушки (и юноши) из России! Я только что подписала петицию "Государственная Дума РФ, Правительство РФ: Против снижения таможенного лимита в 1000 евро и введения новых налогов на интернет закупки за рубежом"
Присоединяйтесь к акции и подписывайте! Вот ссылка
 

Shopper007

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
0
0
Санкт-Петербург
Доброе утро!
Не могу зайти на джимаркет. Запрашивает логин и пароль, страницу даже не открывает. Ввожу данные. Он их не принимает (ввожу точно верно, несколько дней уже корзину формируем).
Что делать?
У вас так же?
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Все привет!
Подскажите пожалуйста, нужен такой крем http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=200713195
Вроде он 1+1, но когда захожу в строку выбора, там где 1+1 есть доп стоимость 12000. А тот который без нее идет 1 шт? Как понять сколько их будет за 16,07 дол. 1 или все-таки 1+1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.