Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
MarfaK, да, все верно. Можно объединить сколько угодно корзин, лишь бы общий заявленный вес не превысил 30 кг. Но 2 условия
- объединять можно только один раз за заказ. если вы объединили 2 корзины, присоединить третью уже нельзя.
- объединять можно пока хотя бы один товар в корзине еще не привезен на склад. Если все товары на складе, корзина не объединится, даже если ее не взвесили.

И еще, платите вы за доставку каждой корзины отдельно, а когда объединенный заказ взвешивается перед отправкой, лишние деньги не возвращаются, а зачисляются вам в на личный счет. Его можно использовать при следующем заказе.

ой спасибо за ответ!
я не знала, что можно объединять корзины, что б было 30+ )) а я то мучилась раньше! выкидывала то, что менее необходимо, что б получилось 30
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Elga, они по прежнему будут доставлять со скидками к стандартным тарифам емс 23-28%. Но поскольку тарифы емс выросли, то и они поднимут цену с 8 августа.
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Anirika, спасибо вам еще раз, фотки джим получил, теперь просит фото коробок, подскажите, а в каком виде джиму нужны фото коробок??? я сейчас сфоткала вид сверху, чтобы была видна вя коробка и этикетка, до этого отправила этикетки крупным планом. Этого достаточно или еще их как-то сфоткать надо, ну сбоку или еще как, просто сбоку уже не видны этикетки будут... И еще коробки все открыты уже это не страшно??
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya Т.е. один заказ - это покупка товаров у разных продавцов, сделанная за 1 раз оплаты, в один день, правильно? И если я на второй день вспомню и дозакажу что-то, то я смогу сделать это только один раз, объединив это дозаказ с предыдущим (если он на стадии отгрузки или доставки в офис), а третий дозаказ на, допустим, третий день, я уже сделать не смогу, верно?

верно:yes3:
на всякий случай: за один день вы можете сделать сколько угодно заказов (т.е. больше одного:ag:):yes3:
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, подскажите, с 14-17 февраля у продавцов The Saem и Etude House написано brand sale 30%, это на всю продукцию будет скидка? Я занимаюсь СП и мне нужно выставить окончательную сумму за товар, но пока скидок нет, я не могу посчитать, вдруг на этот товар скидки не будет, или будет не 30%, а 10%. Может ли быть такое?
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
девочки, подскажите как тут выбрать
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=168295178

ceb8191705b5.png
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Шарлотка, вот они своло**
на каком основании они сделают такое? у меня там статус, баллы, рейтинг и иное.
Это хорошо, что у меня денег нет в акаунте, я ими часть заказа оплатила, а если бы были??? деньги бы пропали????
Джим совсем уже оборзел, какие есть альтернативы для шопинга?
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный

Я нашла, но не знаю как показать. Если понятно к стартовой цене + 10.000 там всего не сколько платьев, с такой ценой (6 штук подряд идет). Ваше 4 из этих 6. Надеюсь понятно.
 
  • Like
Реакции: aksuta

matulek

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
362
186
0
32
Иваново
Ничего не понимаю
там где адрес нужно вводить город,область?
получатель я ввела ф.и.о. на англиском
а ниже перевел переводчик НАЗВАНИЕ Title тоже ввела ф.и.о.
телефон ввела 8920....
нажимаю отправить выходить окошко маленькое подтвердите действие n/a- что это?
 

Ленусик1

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
27
753
0
город у моря
Девочки HELP!!! Пытаюсь сделать первый заказ и оплатить через PayPal, сформировала корзину, в разделе 2. Delivery info- внеса все свои данные, в разделе 4. Payment info- поставила галочку возле PayPal, нажимаю PAY и ничего не происходит... что я не так сделала??? Заходила та джим с другого ноута- та же история, пыталась выбрать оплату картой, нажимаю на кнопку PAY и опять ничего не происхоит... помогите пожалуйста
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Отчитываюсь о порядке действия скидки на доставку. Заказ сделан в период акции, собран сегодня, доставка посчитана по скидке! Правда скидка всего 4%((

Джим совсем забурел - пришла посылка с недостачей у одного продавца и пересортицей у другого, написала запросы, приложила ссылки на фото всего что требуется, пришли два ответа. Привожу одну переписку:

Hello, I orderd 2 Holika Holika white egg soap and recieved only one.
I made photos of all parcell (2 large boxes), small box with Holika Holika, all items in this small box and out of box...

files:
http://files.mail.ru/2A034DDD43DC463CB67532DC6D77A0D3

Photos:
http://files.mail.ru/2A034DDD43DC463CB67532DC6D77A0D3?t=1

I am duplikating this information on e-mail adress: global@corp.gmarket.co.kr.

Ответ:
Dear. customer
We are sorry to inform you that the link is restricted by our system due to the security reason.
Please send us(global@corp.gmarket.co.kr) by email attached the photo evidence which is JPG file form with your G-market ID, transaction number of this matter and your inquiry.
If you have any other questions, please contact us by "Contact Us" in "Customer Service" at the top of the page
(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_main.asp) after logging.
(please don't forget to leave an order/transaction number)

Thank you

Юмористы... на копию запроса посланную по электронной почте со всеми фотками ответа нет. Может рано еще, вчера писала.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Наталья1302, чем меньше вес, тем дороже. Заказы до 30 кг факт веса оплачивается как один вес, все что сверх - заново по тарифной сетке. Пример: 32 кг - за 30 кг 181390в, за 2 кг 34540в, итого 215930в
сетка, наш столбец - регион 3.
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

Aselya

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
1
0
0
Алматы
Доброго времени суток всем жителям форума! Давно слежу за вашими за хвастами и безуино завидовала!
Вот и Я созрела для покупок на Джиме! Но так как впервые собираюсь иметь дело с интернет магазином то прошу у вас совета.
1) Я набрала вещей в корзину и лимит 30 позиций исчерпан, могу ли я заказать еще 30 сразу же после первого?
2) В ФАК я читала что можно объединить заказ, но могу ли я заказать по 30 позиций например 3-4 посылки, и объединить (например 120 позиции товара)все в одну посылку?
3) Я в основном набрала косметики, но доставка МАМАМИЯ дорого как получается, если дозаказать сумки и зонтики можно ли этим уменьшить стоимость доставки?
P.S. Извините если вопросы повторяются но в ФАК я не нашла ответов на свои вопросы! Заранее спасибо за ответы!
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
может у кого есть проверенный продавец подобных туфель нужны именно телесного или пыльно-розового с открытым мыском. На джиме их огромное множество, но я обувь еще ни разу не заказывала, даже не знаю как ее выбрать. Как считаете, от цены 30$ и выше можно ожидать хорошее качество (полагаю, будет только кожзам за такие деньги, но для меня главное устойчивая колодка, чтоб клея не было и тп)? Или это все-таки лотерея?:)
И если длина стопы 250 мм, правильно ли я понимаю, что надо на пол размера больше брать? Или это опять-таки зависит от конкретной модели?
Буду благодарна всем откликнувшимся :ax:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
опять "новый дизайн":ag:
у меня в Хроме нет кнопки для добавления в Виш лист, но если нажать на воображаемую кнопку, то всё работает:ah:
3921851781ad299556.png
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

MarfaK

Новичок
Шопоголик
Marrii, деньги через несколько дней должны вернуться вам на счет без каких-либо действий с вашей стороны. Кстати, вам должно было на электронку прийти письмо о возврате средств.
 
  • Like
Реакции: Marrii

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Пропала посылка в воздухе, уже 5 дней как передали авиаперевозчику , а она еще не в моем городе

Моя 16 дней в воздухе. :(
ЕМСКорея говорит что запарка в Амстердаме, а Джим переводит стрелки на Россию.Ждемс, а что еще остается?! :bu:
 
  • Like
Реакции: Оленька2205

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Dinaya, я уже собрала 2 раза ее из виша, браузеры все попробовала...товары все отправляют. Я жне первый год заказываю. В списке только Румыния, пробую не выбирать-раньше и так брало,нажимаю оплатить-пишет какую-то ошибку. неделю назад все было ок, посылка уже летит ко мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.