Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
А я одна не могу корзину собрать?!
В корзине 6 вещей есть, а добавить еще не могу.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Veronika71, скорее всего окно ошибки. При ошибке они теперь просят подтвердить действие)) Может быть включен запрет всплывающих окон, проверьте нет ли полоски вверху экрана с надписью "разрешить всплывающие окна для этого сайта"...
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Шарлотка, спасибо!
моя посылка которая была выкуплена на неделю позже, собралась за 2 дня!!! была моментом перевешена и отправлена, уже через 4 дня она стояла у меня дома!!!!!!!
отправили 25 июля, я ее получила в обед 29июля!!!
а с этой, что купила еще 17 июля сплошная нервотрепка, потеряли где-то посыль на 15 кг! от одного продавца, так и продавец еще и на письма не отвечает! (конь) джим кормит завтраками что отправили в спец отдел запрос ждите... и так с 19 июля
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Knasty, напишите им сюда, что с такого-то имейла вы выслали им документы:bu:

Dinaya добавил 31.10.2013 в 12:31
Knasty, если к пятнице вас не разблокирую, придётся ждать понедельника:bu:
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Диночка, помогите! Что-то не получается у Sunny_Misa купить сертификат в подарок конкретному человеку. Она пишет что уже несколько раз пробую купить, но не может найти куда нужно нажимать чтоб отправилось человеку другому и куда данные мои ей забивать? Просто я не вижу как это происходит, у меня нет возможности пройти эту процедуру, т.к. у меня кеш пустой и не даёт пройти дальше. Может подробно рассказать как купить сертификат на чужое имя:ax:

сначала покупаете сертификат - потом дарите!
NB: всё делать через Explorer!

Dinaya добавил 19.05.2013 в 16:59
тут нажимаем на кнопку Buy Now под сертификатом, который хотите купить - попадаем на другую страницу, где ставим точку в строке Send Onlin Gift Certificate и жмём Purshase
392185198ccaf6549b.png

потом появится окно - сначала оно будет пустое (и на него будет долго ругаться браузер! - просто игнорируйте и жмите красный крестик на предупреждении) - потом вам будет какое-то предупреждение на корейском (жмите ОК) - потом вам предложат установить программу для оплаты картой (нужно отказаться) - потом ещё немного подождать:ag: - потом, по идеи, будет так:
392185198cdd736eca.png

жмём Pay
392185198cf27c04e4.png

ставим точку в Gaccount - жмём ОК
в следующем окне вводим Gaccount пароль:
392185198cfdf09f3d.png

жмём Apply
жмём ОК
392185198d075b8313.png

жмём Conrifm
вы получите письмо с подтверждением покупки подарочного сертификата:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi и Диана26

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Доброго времени суток всем жителям форума! Давно слежу за вашими за хвастами и безуино завидовала!
Вот и Я созрела для покупок на Джиме! Но так как впервые собираюсь иметь дело с интернет магазином то прошу у вас совета.
1) Я набрала вещей в корзину и лимит 30 позиций исчерпан, могу ли я заказать еще 30 сразу же после первого?
2) В ФАК я читала что можно объединить заказ, но могу ли я заказать по 30 позиций например 3-4 посылки, и объединить (например 120 позиции товара)все в одну посылку?
3) Я в основном набрала косметики, но доставка МАМАМИЯ дорого как получается, если дозаказать сумки и зонтики можно ли этим уменьшить стоимость доставки?
P.S. Извините если вопросы повторяются но в ФАК я не нашла ответов на свои вопросы! Заранее спасибо за ответы!

Объединить можно и четыре посылки, только помните что предполагаемый вес (суммарный) не должен превышать 30 кг, а то просто не получится объединить.
Если дозакажете тяжеленьких вещей (кг на 25-30 в общей сложности), то доставка 1кг вашей посылки будет стоить меньше чем если бы посылка весила 8 кг например :yes3:
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
проверьте выбрана ли страна - если нет выберите вручную:yes:

Со страной все было ОК

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

я это сделала!
Все получилось, оплата прошла:happy:
Дело оказалось в том самом плагине, который я не установила (я его банально боялась ставить и если бы Вы не спросили,предлагал ли мне сайт что-то загрузить, еще долго бы я 1+1 складывала:)))

Еще раз огромное спасибо за помощь!
 

BoytunovaKara

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
1
0
0
г.Якутск
Всем привет :)

Девочки подскажите пожалуйста как удалить с заказа 1 наименование? Уже 2 недели почти жду когда на склад увезет....
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
девочки, не могу зайти в свой акк на джиме посылка уже 2 недели на сборке у последнего продавца уже отменила заказ из-за долгой сборки так джим 3-й день тянет не отправляет, что с ним случилось?
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, я вот не пойму - не успела поставить отзывы по полученным вещам ,обычные не премиум, сейчас захожу, а можно только премиум оставить, но я точно знаю,что у меня один заказ вообще не проставлен , а второй частично.... Это сроки вышли или какой-то глюк?по датам заказы, 6,13 и 18 февраля сделанные.
Или можно как-то по другому проставить ,что получено? Жалко,столько бонусных баллов сгорит...
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
Подскажите, похожий вопрос, но все же спрошу.
Заказ сделан 8,9 апреля, 15 передали перевозчику и с тех пор все посылки (из 2) висят в одном и том же состоянии. У них что проблемы с отправкой? У кого еще сейчас такая задержка. Просто дольше 22 дней с момента покупки ни разу не ждала. А статусы менялись, могло на нашей таможне застрять, перевозчик в Киеве долго вез, но такое впервые...

Они не потерялись случайно? И что делать? Как это выяснить? Уже очень переживаю![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/24/thumb_1282935177941e0f077.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

не переживайте....пока еще рано переживать
у меня тоже 2 посылки "провисли"
диспатчи 163 и 165

транзитный пункт для Украины - Амстердам, там "завал" сейчас, так пишут в ЕМС
эффект "кучи"... когда более ранние посылки попали вниз кучи:( вот наши видимо как раз там
так что остается ждать, когда разгребут и вышлют на Украину
 
  • Like
Реакции: Elena H

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Вот именно по такой схеме мне удалось оплатить доплату за вес первого заказа в аккаунте подруги...после двух дней танцев. Пришлось доплачивать напрямую с карты. Видимо, то самое ограничение для новичков действует... Поэтому я сама стала очень редко заказывать с Джима, нервов не хватает...:yes3:

Я бы с радостью и с карты оплатила (у меня весь заказ около 300$), но этого не дает сделать сам Джим!
Есть кнопка pay - нажимаю - и сначала появляется табличка на корейском, а затем меня перебрасывает на главную страницу, все и никаких вариантов оплаты!!!!

Elena H добавил 19.07.2013 в 16:46
Девченки, что посоветуете? покупать мне вторую посылку или подождать, пока первую перевесят и отправят? хотя... по второй уже срок поджимает

Думаю дело не в том, в каком состоянии находится первая посылка.
У меня все было доставлено, взвешено, я хотела и доплату сделать, и заказ новый оплатить. Не пускает! сначала корзину почистила - все убрала, но увы ничего не помогло. Одинковая табличка была и при попытке оплатить новый заказ, и при попытке доплатить за вес.

Девочки с какой почты лучше зарегестрировать новый аккаунт? Я сегодня пробовала с i.ua (у меня первый работал там), но не получилось, пришло письмо в котором нет кнопочки для подтверждения регистрации на Джиме.Была такая проблема с mail.ru, посоветовали выбрать другую почту. Подскажите какая Джим не смущает сейчас?:ag:
Что-то совсем с Джимом у меня не дружба приключилась:ai: Ни оплатить не получается, ни новый аккаунт создать.... Беда....
 
Последнее редактирование:

Landrin

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
4
0
0
Москва
Девушки, может быть кто-то подскажет мне,я никак не могу справится с оплатой заказа. Оплатить пытаюсь картой, про курс и конвертацию вроде бы выяснила, так теперь другой бок вылез.
До нажатия кнопки Plece on Order показывает сумму с доставкой, после нажатия сумму другую,меньшую, видимо без учета доставки и что с этим делать? Сегодня последний день скидок...
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Шарлотка, тык я уже 2 недели как получила....
Начала пытаться оставить сразу же, может этим и сломала все себе ...
Блииин... Мне вообще не отвечают...
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Ну что-то с такой работай Джима вряд ли будет в этом году по крайней мере....
может перед корейским новым годом

Но у них посылки неделями стоят, как девочки пишут в др. теме, что будет, если акцию сделают :bu:
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
версию с лимитом для новичков при оплате палкой исключать нельзя:bu:, но можно подождать первое число:ag:
может быть всё-таки это ваш вариант?
(там правда речь идёт о неудачной оплате с кэша, но суть одна - нужно, чтобы выставили новый счёт:yes3:)
Дина, а может есть смысл оплатить просто с карты, не через РР? Я так никогда не платила.
А по поводу нового счета - я в Джим уже несколько писем написала через почту. На что получила просто инструкцию Джима по оплате перевеса.
 
Последнее редактирование:

Lyalucha

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
3
0
1
Москва
Девочки ,помогите. Висит товар On Request уже 9 дней. Пытаюсь отменить пишет: Please request for cancellation since 'Waiting for payment' and 'On Request' status can not be processed. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.