Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Офицерша

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
11
1
0
Астана
Девочки, помогите, плииииз, новичку!!!! Как разобраться в местном трекинге? Один магазин завис с 6 числа на ON DOMESTIC DELIVERY. Все остальные уже DOMESTIC DELIVERED:
1) как выглядит квадратик (рисунок) с трекингом (местным) и без?
2) и в письме Джиму указывать Shipment No (Order N) или Transaction No по каждой вещи? Или то и то ?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Kisaeng, не 30 позиций, а столько сколько нужно, несколько корзин можно объединить. Главное было угадать фактический общий вес заказа - если меньше 25 кг, считали по обычной ставке, а если перевес, то 30 кг считали по скидке, а все что выше по обычной цене... но они подмухлевывают - я по этой акции 2 раза угадала, а в третий подсунули в коробку чужие 3 кило и обошлась они мне в 60 долларов перевеса.
darlin, не думаю что сейчас на джиме хорошие продажи - акций почти нет.
 

Crystal74

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
11
0
0
Челябинск
Всеv добрый день! Помогите найти Мочалка Vivaldi Shower towel, поисковик выдает большое количество разных штук .но что из них то что нужно ,не могу разобраться. А нужно вот такое http://**************/content/mochal...appy-clean-day
P.S. Знаю что есть ветка Поиск, но она какая-то малоактивная...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Immer deine, у меня все ок с этим магазином. Входили через корейский сайт? попробуйте переложить товары в правильную корзину (кнопка "move to Overseas" под корзинкой).
 
  • Like
Реакции: Immer deine

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Immer deine, вот сколько я заказов сделала, джим сам разбивает такие заказы на две посылки, мою последнюю на 22кг, он разбил на 13кг и 9кг
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки, заказывала основную посылку со скидкой на доставку пару дней назад. сейчас еще хочу чуток заказать и объединить. Вопрос- объединится без проблем? и как рассчитают общую сумму доставки? по старой или новой цене?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Наталья1302, высока вероятность, что при формировании корзины, вы допустите ошибку (например, прикрепите купон, который действует только для Кореи) и заказ окажется отменён:(
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Галина2013, откройте джим в хроме, все переведется хоть на английский, хоть на русский. В полях доп. опции - в первом маски и крем для век (его нет в наличии), во втором - увлажняющий крем и ампулы с гилауронкой.
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Не могу оформить заказ. После оплаты пейпалом выдается ошибка, что мой заказ отменен в связи с проблемами в скидках. Такого никогда не было. Корзина при этом не опустошается. Куки чистила (для Plus on системы), с другого компа пыталась тоже делать заказ. Все одно и тоже.
 

irina1q

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
1
0
0
актау
здрасвуйте, подскажите кто знает , почему казахстана нет в списке доставки ?спасибо
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
рассчётный вес объединяемых заказов не должен превышать 30 кг
А подскажите еще, пожалуйста, оплатила 2 посылки, одна на 17кг, другая на 18, я не могу их объеденить, т.к. вес больше 30кг? И не имеет значения, что после взвешивания он будет меньше 30?
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
alenkiy, спасиб, теперь поняла, в первый раз такое.
мне похоже посылка по неизвестному треку сегодня уже пришла ;)) тк трек сегодня отметился на сортировку в центре ;) коробку выкинула не посмотрела ...
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Не могу сегодня на свой акк джимовский попасть. Пароль правильный ввожу бесполезно.
Попробовала поменять пароль, все равно, попасть не могу.
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
наверно надо и мне диспут открыть)))
не могу войти в акк, не отправляют посыль, вообще какая-то неизвестность!

Волчица добавил 02.08.2013 в 17:13
девочки, в общем зашла я в акк через корейскую версию оказывается мне нужно доплатить за доставку, но как это сделать в корейской версии?? подскажите!!! плиз, написала им что не могу зайти в свой акк, но ответят же только в понедельник, а меня какая-то бешеная доплата за доставку это уже по новым ценам получается?
 
Последнее редактирование:

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки. Помогите разобраться. Я захожу в раздел доставки на сайти джима и там объявление - о чем? о скором удорожании доставки и поэтому они сделают с 8 скидку??? или я не очень что-то поняла
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
через Help - категория Others - кнопкой номер товара в заказе не выбирать! в теле сообщения указать дату и номер заказа и номер товара - тогда письмо попадёт в Джим:yes3:

Дина, я извиняюсь, но я им так редко пишу письма, подскажи, где здесь теле сообщения?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Immer deine, думаю они вас не поняли - раз в аккаунт можно войти и идет сбор заказа, значит он не блокирован.
1. Сначала положите в корзину второй товар, потом уже щетки.
2. почистите куки
3. зайдите с другого браузера
4. зайдите с другого компьютера
3. создайте новый аккаунт и положите в корзину эти товары, может товары глючные.

Шарлотка добавил 19.08.2013 в 13:19
Anirika, продавцы не меняют вес по личным обращениям, тоже пробовала. Только через спец. тему, там помогут оперативно (или не помогут). Если модератор не темы отвечает... предположу что человек в отпуске.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anirika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.