Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4ingu

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
2
0
0
Москва
это тот заказ, который On Worldwide shipping или тот, который Domestic completed?
то что вам пишут, переводится как "Не все товары доставлены на наш склад":yes:

тот, который "Domestic completed".. первые четыре позиции - это мой заказ. Странно, мне вообще никогда не писали "Domestic completed". Обычно просто "Completed". Надеюсь, что вы правы, спасибо))) буду ждать, может что изменится, а то уже 3 дня статус не меняется... :old:
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово

вообще не факт.

Создавала в этот пн аккаунт для друга, на gmail.com не приходит подтверждение, хоть убейся. Письма от поддержки приходили, все нормально, они пишут, что переотправили подтверждение, но мы его не получаем!

Создали ящик на yandex.ru, перерегились, и письмо пришло в теч. 10 минут.
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите еще, пожалуйста, подружка навыбирала платьев на Джиме, а я после перенесенного гриппа что-то совсем не могу разобраться с иероглифами :ah: (такого раньше не было, наверное осложнения дало :ag:)
продавец http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=203797661

платье 1 - http://cdn009.negagea.net/pwn1950/ops/necbizOPS-hartbee/necbizOPS-hartbee.html
платье 2 - http://cdn009.negagea.net/pwn1950/ops/hotpiceOPS-ebuba/hotpiceOPS-ebuba.html
платье 3 - http://cdn009.negagea.net/pwn1950/ops/kimeunjuOPS-mygirl/kimeunjuOPS-mygirl.html

Заранее всех благодарю.
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Наталья1302, купоны раз - их можно загрузить один раз в месяц, срок действия до конца месяца
купоны два - их можно попытаться выиграть каждый день, срок действия 3 дня
купон три - доп купон, срок действия 3 дня
и ещё купоны по акции на ближайшие дни тут и тут:dersive:
Ух ты! Буду изучать! Никак не могу определиться с корзиной - слишком много всего хочется, изучаю отзывы на косметику везде где только можно.....Еще раз от души выражаю благодарность за советы и ответы!:ax::ax::ax:
Ну и все-таки позволю себе помучить профессионалов своими вопросами:ah:....
По поводу бьюти-календаря: допустим, на определенную дату на определенную марку действует скидка. А на другую дату (допустим, через дней пять) на другую марку тоже начинается распродажа. Вопрос: для того, чтобы мне попасть на обе скидки, то надо сразу же купить первый товар, а потом в случае если он еще будет в пути, только тогда я могу прикупить вторую скидочную марку, и объединить заказ?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
4. Once items were arrived at the warehouse already,
you may not be able to combine additional items.

Перевод: если некоторые позиции уже прибыли на склад, то заказы могут не объединиться.
если в одном заказе все позиции в статусе "Доставлено", то объединить с этим заказом уже ничего нельзя:yes3:
 
  • Like
Реакции: Katiks

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Dinaya, спасибо, но я зарегилась 17 июля)))) купила 2 посылки, одну уже получила, вторая все еще никак не соберется... я не думала, что буду голд

Anirika добавил 01.08.2013 в 12:04
у меня тоже есть такое желание - Гмаркет явно хамит.

пока только думаю единственное -диспуты в Пей Пеле.

угу... диспуты... я открыла диспут, РР вернул мне деньги за вешь, которую мне джим не выслал!!! а джим забрал эту сумму с моего кеша.... вот вам и диспут :bu:

Anirika добавил 01.08.2013 в 12:10
только что получила от джима ответ

We are deeply sorry for the inconvenience caused.

In order to send the rest of the items first to you, we have submitted an eamil to the relevant department for the refuning process of transaction no.1532962939, 1532962940 and 1532962942.

Once the transaction number canceled, rest of the items will be checked in our warehouse.

In this case, if you don't need to pay the additional overseas shipping fee, the parcel will be sent to you.

Please kindly wait for the procedure to be completed.

как им жаль, как им горько жаль, аж противно читать и эти стандартные фразы в каждом письме, тьфу :girl_cray2:
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
спасибо большое!
credit points нашла.
а насчет штрафа написано: no delivery charge for return of n0n-defective items
Правильно я поняла, что штрафа не будет? Такое тоже бывает?

штрафа не будет:yes:

Dinaya добавил 09.05.2013 в 13:25
Elena H, они тоже плохо знают английский:(
предлагают вам подать на розыск и прислать им (прошу заметить на английском) ответ
НО вы не можете подать на розыск, т.к. у вас нет импорта, просите их подать (т.к. до того как получатель не получил посылку, она принадлежит отправителю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena H и juliya 2012

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
я даже не догадалась это посмотреть :ai: коробку выкинула.

ну выкинули и выкинули - не страшно:ag:
1. смотрим вес в инвойсе - для этого заходим сюда - нажимаете на любую позицию из данного заказа - прокручиваете до блока Worldwide Shipping Fee Info. - и смотрите графу Actual Weight:yes:
2. заходим на сайт ЕМС или Почты Россиии - вбиваем трек уже полученной посылки - и смотрим вес (указан в статусе ИМПОРТ) и сравниваем:br:
 
Последнее редактирование:

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Разве подарочным сертификатом можно оплатить только 60% от стоимости корзины? или можно рассчитаться только подарочными сертификатами (двумя, тремя и т.д)?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Mandy_Dream, по-моему да, к сожалению. вышли сроки. месяц можно оставлять отзывы.
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
я поменяла фамилию, в связи с замужеством, как поменять ее на джиме??

У меня та же ситуация, постою послушаю. Для себя решила пока не менять на Джиме, просто указать новую при оформлении заказа.
 

Sunny_Misa

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
7
3
0
Москва
что значит "ввожу все данные PayPal" и "идёт загрузка" - Вас в PayPal перекидывает? - опишите всё подробнее

Заполняю всю информацию. Если выбираю оплату картой, то ввожу данные карты, приходит смс с кодом, ввожу код, идёт загрузка. И появляется эта страница. Если PayPal, то подтверждаю оплату и опять такой же исход..( Уже раз 100 пробовала, ничего не выходит...

По этапам...
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
спасибо!
почитала форум, пока ждала ответа, и поняла (((
говнюки они, это ж сколько картона туда надо напихать на 11 кг (((
я бы отменила, но не уверена, какие именно позиции дали такую разницу
неужели никаких рычагов воздействия нет, кроме РР...обидно так...

Возможно, из-за крупногабаритных позиций Ваш заказ разделили на 2 посылки, а это, естественно, лишняя упаковка.
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Приветик! Не скажете у кого-нибудь посылка долго со статусом экспорт висела? А то у меня уже 10 дней висит :(,это третья,у первых двух между экспортом и импортом 2 дня всего проходило.Надо что делать или тупо ждать?

Ждите и будет вам счастье, не тратьте нервы =)
Я вот живу в Мск и мне курьер посылку везет 16 дней уже. Никто ничем помочь не может. Уже несколько пожеланий о доставке оставляла, на сайте жаловалась. Пишут взято на контроль, а толку-то =)

З.Ы.: у кого-нибудь есть опыт запроса адресного ярлыка на Джиме? Хочу в розыск подать..
 
  • Like
Реакции: Apelsinchik

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Это на мыло пришло, а кудаа еще может прийти?

сюда:yes3:

Dinaya добавил 30.05.2013 в 15:51
Varvara333, ох! нужно пробовать разные варианты: например, сначала залогиниться в пейпал, а потом переходить на Джим, чтобы оплатить:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Varvara333
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.