Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

micio8

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
18
0
0
Брянск
девочки, кто сталкивался? приехала мне посылка а там не хватает товара на 60 баксов. написала им письмо с фото и открыла диспут на палке, чтоб не затягивали они с этим делом. через день смотрю у меня на балансе минус 200 000 и написано Deposit refunded (Foreign fund). а было положительный баланс 140 000. Это они мне деньги на карточку возвращают? и когда вернутся? и на балансе минус так и останется? хотя я просила их разобраться только с недостающим товаром и вернуть мне только 60 баксов.. меня очень смущает надпись Deposit refunded (Foreign fund)
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Помогите найти вторую посылку EM193728406KR , EM193728410KR это не моя посыль( последние цифры до 40 я проверила
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Ой, я имела ввиду , что будет (сколько платить и где забирать) , если больше 31 кг...:ah:
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Подскажите как написать письмо продавцу. Адрес электронный нашла, письмо отправило, пришел ответ, что не доставлено, типа нет такого адреса.
Попыталась со странички продавца отправить (через обратную связь), тоже не получается(((
Джим может помочь связаться с продавцом?
хочу узнать как принимать витамины, для какого возраста
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=334024626
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девушки, если товар в статусе Return Request по инициативе продавца, он сам отменится? Не вижу в новой версии кнопку "подтвердить отмену".

merzopakos, плз, метните ссылку на акцию.
 

Mona

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
13
2
0
Омск
У меня посылка с января на экспорте и ни разу не показалась в России :bu:
Заявление на розыск не принимают, говорят это должен делать отправитель, подскажите, пожалуйста, как грамотно попросить Джим об этом? И возможно ли это вообще?
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
MosLady, в другом браузере попробуйте оплатить. И лучше зарегистрируйтесь в пейпал и привяжите карту, это бесплатно.[/QUOTE

Сначала пыталась в Гугле, потом в Опере, потом в Эксплоэре (или как там его...), нигде не получалось(((
Наверно так и придется в Пейпал регистрироваться...


Спасибо!:ax:
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
Скажите пожалуйста,это я туплю или Джим? не дает седня оплатить ваще . и еще как оплатить часть из кэша,когда у меня нету нужной кнопочки.и нету выбора способа оплаты,только палка.
 

Вложения

  • оплата.jpg
    оплата.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мою посыль с джима отправили обратно в корею. Что делать? как быть? может кто сталкивался...
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девоньки, у меня проблема.. не знаю куда написать.
Посылка от Gmarketa покинула Москву, но в мой город так и не пришла... Контрольные сроки нарушены... ЕМС предлагает подать на уточнение местонахождения... но для этого нужен скан отправителя... что делать?

пишите в GM и сразу пригрозите, что если не получите скан в течении пары дней, то обратитесь в РР
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Еще один вопрос- если заявление он лайн подаешь, про него не могут забыть? оно равнозначно бумажному? Если я пойду и подам еще в почтовое отделение- это будет более результативным ходом?
если вы правильно заполнили заявление (с росписью), то равнозначно:yes3:
 
  • Like
Реакции: Alexandra D.

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Я думаю Джим что-то неправильно подписал, поэтому посылка вернулась, или не заплатил.
С вашей стороны оплат никаких не должно быть.
По Корее их тоже нет, если посылка не вышла за переделы КОреи.
ТО оплачивать точно ничего повторно не должны.

Да, Вы правы! Они взвесили неверно, выставили вес 5,86 кг., а на сомом деле 7,3 кг. вышло. Видимо это и была причина возврата.
Закончу историю эту, может кому-нибудь пригодится. Сегодня вдруг принесли мне эту посылку:ai: А на ней вес указан не 5,86, а 7,3 кг. Денег за вес сняли изначально больше, но потом вернули в кеш разницу, пересчитала - вышло что оплатила я за 5,86 кг.
Запакована плохо, почти оторван скотч, почти открыта. Видимо скиталась там на складе по всем закаулкам.
Но, к счастью, ничего не поропало. Все получила.

На письма так и не ответили. Ну да это уже не важно:haha:
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
у меня другая "проблема"
получила часть 10кг не особо большой (общий вес 24 кг) посылки
прошло уже 10 дней, а второй части нет
трека второй части у меня нет, Джимаркет не отвечает

чего делать? как достать второй трек? я даже написать в ЕМС не могу без трека
на Джиме посылка отмечена как полученная

такого долгого разрыва между частями посылки у меня еще не было ((
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Алияшка,
1 открываете ваш заказ и копируете в память номер заказа (Order №).
2. Заходите сюда, выбираете в обои полях Категория Others (Другие). Поле Материалы по теме (Related Information) оставляете пустым и жмете кнопку Select from order history.
Открывается новое окно.
3. В поле, где написано Все (All) выбираете Order № в поле справа от него вставляете номер вашего заказа из памяти и жмете кнопку Search. Появляется список всех позиций заказа. Выбираете нужную позицию и щелкаете по ней, она подставится в поле Материалы по теме.
4. Пишите текст запроса и даете линк на фотографии.
Все лучше делать в гугль-хром, потому что в других браузерах страницы не переводятся, будете искать позицию заказа по корейски.
 
  • Like
Реакции: Алияшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.