Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
спасибо!!! а то как наворочат потом сиди разбирай неделю))
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
да? а я по хвастам думала заказать, все прям хвалили. А как надолго его хватило и что Вам не понравилось, если не трудно, напишите.

про запах ничего не говорю, но он быстро пропадает. Мое мнение и тут таких полно. Не знаю как можно тут это писать или нет, но есть очень хорошие освежители EIKOSHA японские, они есть на джиме, но доставка в Россию закрыта. Муж покупал в России, пахнет уже полгода. Вот это я понимаю.
 
  • Like
Реакции: juliya 2012 и Dark_bay

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
пришла поворчать (как обычно:dersive: это часто помогает), но может быть кто-нибудь и сталкивался с подобной ситуацией.
предыдущие посылки с джима мне высылали пассажирским самолетом, наверное потому, что они были легкие. а последнюю посылку весом 9кг отправили грузовым. предыдущие посылки приносили домой на 2й день после отправки. последнюю отправили утром 7 мая и она до сих пор неизвестно где! причем устроились классно и корейцы и китайцы. на корейском сайте написано, что посылка 7 мая была доставлена в Шанхайский аэропорт. на китайском написано, что посылка 7 мая вылетела из Сеула в ШХ и все.
позвонила сегодня в наш особо одаренный ЕМС. они так же проверили статус на сайте и сказали-а у нас нет другой информации, если корейцы считают, что посылка прибыла в ШХ, обратитесь к отправителю. я могу с первого раза угадать, куда меня пошлет отправитель, если по его данным посылка уже в Китае:bu: два дня не срок, конечно, но я начинаю потихоньку волноваться и беситься, потому что если уж в Китае что зависло, то на 90% ждет тебя конкретный геморрой:ai:
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
AlesyaP, смысла писать я уже не вижу...Сначала мне Джим отвечал,мол подождите пару дней, а теперь уже 2 письма без ответа....
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Девочки,вот такой вопрос - моя сестра переехала на ПМЖ в Новую Зеландию. Во всяких инет-магазинах она ни бум-бум и здесь была))),а там и подавно,такая вот она уродилась. Всегда я ей заказывала все сама...
У них там беда с кремами совсем...
Хотела ей отправить посылку с Джимовскими кремиками из Москвы,а потом подумала - может можно заказать там,оплатить своей картой и отправть на её адрес в Новую Зеландию?
Кто нить может подсказать - можно ли так сделать? Или лучше от сюда отправлять?
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Всем привет. у меня вообще все грустно. Вообще не отвечает джим уже 1,5 недели. Понимаю, что до НГ посыль не получу, жду когда разблокируют мой КЭШ. И не знаю дальше что. От каждой посылки у меня были отчисления в кэш, а использовать практически никак нельзя. Сижу и думаю, нафиг этот джим нужен, может на Мумидае перейти. Плюс коробок там сколько вечно приходит. Килограмма 3-4 (вместе с главной упаковочной), а то и больше.
Хотела в этот раз заказать лаки для ногтей, каждый лак 200 гр весит, итого 5 лаков - 1 кг веса, деньги в кэш опять положат. Скорее бы у них уже НГ прошел
 

Galiandra

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
56
24
0
Рубежное
Скажите сколько дополнительно нужно иметь на карте денег +к сумме заказа?Как у вас?На всякий пожарный

Galiandra добавил 30.11.2013 в 21:06
Помогите пожалуйста,дошла до оплаты Pay Pal нажимаю Pay и ничего не происходит. Что делать ?Помогите!
 
Последнее редактирование:

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Спасибо

не переживайте....пока еще рано переживать
у меня тоже 2 посылки "провисли"
диспатчи 163 и 165

транзитный пункт для Украины - Амстердам, там "завал" сейчас, так пишут в ЕМС
эффект "кучи"... когда более ранние посылки попали вниз кучи:( вот наши видимо как раз там
так что остается ждать, когда разгребут и вышлют на Украину


Спасибо за помощь!
Самая первая от 8 апреля приземлилась в Украине в 12:03. сегодня 24 апреля. УРА! Теперь таможня....Там наверно тоже завал:(
 

nastya1111

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
37
1
0
Одесса
девочки, у меня та же проблема, что и у Elena H. ((((Не могу оплатить корзину, хотя 4 дня назад все прошло отлично. Может это какой-то глюк сайта. Кто-то смог оплатить?
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
a у вас форма заполняется и отправляется, а то у меня и тут проблемы, не могу им отправить.

Какая форма? Я не поняла? В конце корзины? Я ее в упор не видела 17, когда пробовала заказ оплатить.
У меня сейчас главная проблема, что я не могу долпатить за вес.
Я письмо на странице Хелп оставила, они мне ответили, дали адрес куда писать, я туда написала, скан приложила. А вот видят они мой скан или нет, не знаю, ждите овтета и все.

Девочки из России, а у вас есть такая кнопка - форма в конце корзины " Register Foreign Credit Card"? Вас пускает оплатить без заполнения этой формы?
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
не то что бы вопрос...просто пожаловаться напишу(
весь заказ уже пришел на склад, кроме двух позиций одного продавца
мало того, что когда я нажимаю на трек, сайт доставочной компании мне гугл хром запрещает смотреть, типа вирусы там обнаруживает(
но самое главное, что там третьего числа продавец отправил, а я типа получила его того же числа (3 декбря)вечером..."***님께서 물품을 받으셨습니다."
спрашивается...если доставили до джима, чего статус не меняют( все еще - on domestic delivery.
я то конечно написала и продавцу и в джим, но чет сомневаюсь, что ответят..конец недели все таки
а я так мечтала, что б завтра уже все отправили мне(( ровно неделю собирают заказ, эээххх
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Zемфира, если расчётный вес (без отмен) больше 30 кг, то система не даст их объединить:( таковы правила и ничего не сделать:bu:
 
  • Like
Реакции: Zемфира

Sunny_Misa

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
7
3
0
Москва
Dinaya, Подскажи пожалуйста, мы так и не можем купить сертификаты. Мы пробуем каждый день, но они не покупаются. В самом начале покупались, но их девочка переводила обратно в кеш, т.к. не знала как отправить их человеку. а теперь вообще не покупаются:(

Сегодня через Explorer получилось окончить наши мучения. Сертификат на 50000 не хотел покупаться. Купила 2 по 30000, 1 на 10000. И на 10000 вдруг тоже перехотели покупаться, купила ещё на 5000. Итого: 75000 вон я Вам отправила. Данные карты отправила в личку. Сейчас убегаю, попробую вечером дослать на 5000, если получится купить, ну или кто-то поможет Вам ещё, тут уже небольшая сумма осталась.) Больше никогда не буду связываться с этими сертификатами, столько потраченного времени и нервов...
 
  • Like
Реакции: Диана26 и Dinaya

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Gat, начать следует с запроса в джимаркет с описанием ситуации. Мой совет - на всякий случай перед тем как писать запрос сделать скриншот заказа и главное адреса доставки, что-бы не было возможности сделать корректировку. Так и напишите, что у вас есть скриншот и вы готовы его прислать. Требуйте повторной отправки или полный возврат денег, как вам удобнее. Если не было ошибки в адресе, дело беспроигрышное, но писать возможно придется несколько раз.
 

GMarket1

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
32
3
0
Новосибирск
selentina

похоже наделали они делов с изменениями на сайте :bu:

Девочки, может кто помнит, я писала про ситуацию с перевесом товара на 11 кг по факту. Так вот, зря я ругала Джим! Представляете, 1 продавец выставил заявленный вес 0,3 кг, а по факту за 2 позиции плюс 2 небольшие доп.опции пришла коробка весом 15,5 кг!!!!!!!! :ai:
вот что сделать с таким продавцом? в ЧС его???
 

Murata

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
23
1
0
Брест
До 5000 вон за перевес джим посыль отправляет, не дожидаясь доплаты.
Минус в кэше оплатите со следующим заказом, он автоматически к вашему счету прибавится.
Да, действительно, посылку отправили)) Потом я нашла такую информацию, только там 3,000W
"Awaiting payment
- This means you have to pay additional shipping fee due to estimated shipping
fee is less than actual shipping fee (this applies the outstanding cost is more
than 3,000won)
When this appears, it is required for users to pay their outstanding fee
immediately for further process."
"В ожидании оплаты - Это означает, что вы должны платить дополнительную плату доставку должный к оцененное доставки составляет меньше фактического плата судоходства (это относится выдающийся стоимость более чем 3000 вон) При этом оказывается, это необходимо пользователям выплатить свои задолженности по плате немедленно для дальнейшего процесса."
 

Juletta

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
25
7
0
СПб
Девушки, подскажите, пожалуйста, если вес посылки по треку на сайте ЕМС в два раза меньше чем отвесил джимаркет - стоит волноваться?
Впервые столкнулась с этим.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Murata, если это временное явление, то можно попытаться найти продавца по имени, которое указано в квадратных скобках в названии товара (но это может не сработать, так как там не всегда указано название магазина:()
иногда продавец закрывает один магазин и открывает новый, тогда его никак не найти:(
 
  • Like
Реакции: Murata

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, подождите понедельника - если позиции не будет в понедельник на складе, то напишите продавцу - если ответ продавца вас не удовлетворит, то пожалуйтесь на продавца Джиму
Диночка, спасибо! Вы фея этой темы!:ax:
Я, правда, не выдержала и написала сразу же. Сегодня ответа от прода нет. Написала еще раз, уже более жестко. Если завтра опять ничего - буду писать в Джим.

то пожалуйтесь на продавца Джиму

А как жаловаться? Так и писать, что такой и такой-то редиска, товар не выслал, но дал левый трек? И еще, если я уже не хочу ждать его товар, то мне просто требовать возвращения денег?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.