Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
MoRan414, курьер отдаст посылку любому открывшему дверь (при условии, что то старше 18 лет), но насколько я знаю, в регионах правила могут быть строже и отдают только при полном соответствии имени и фамилии:(
 
  • Like
Реакции: MoRan414

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Зла не хватает на Джим! Они реально нас за идиотов держат?
1 часть посылки пришла две недели назад, второй части так и нет. Пробила 500 трекингов вперёд и 400 назад - НИЧЕГО!
Написала им письмо - мол "я так поняла что вы разбили посылку на 2 части, дайе трекинг второй посылки"
Они отвечают: мы никогда не говорили вам, что существует еще одна коробка для вас. Мы думаем, вы неправильно поняли. Мы направили срочное сообщение на наш склад для двойной проверки по вашему запросу.

Ну ппц просто! они не говорила, а то что на коробке написано 1/2 и то что пришла меньшая половина вещей - это как бы не показатель!

Теперь по второй посылочки ОЧень прошу помочь!!
Три недели назад заказала кучу кусочков ткани. Из низ штук 16 у одного продавца. Все кусочки были доставлены а один неделю висел on request, в итоге я решилась его отменить. отменила. А оказалось что он-то был уже доставлен! Я как-то его отменила, не заметив этого что ли! Даже была взвешена посылка, короче лоханулась я. И посыль зависла. Сейчас в этом пункте уже как 2 недели висит статус Return Request
А в статусе всего заказа Additional Fee paid
А продавец этот видимо сменил магазин - у него на странице - всё аут оф сток
Прошу у Джима помощи, но не могу понять что надо сделать. В последний раз они более-менее внятно написали что мне нужно заплатить 5000 вонн как штраф за отмену. Я готова оплатить но КАК это сделать не понимаю. Подскажите!!
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Девочки,простите меня :ah:,опять я с вопросами:
1. Как то пыталась разместить фотку в премиум отзыве и у меня не получилось,знаю что где то это обсуждали,ткните меня,если не сложно,где почитать.
2. Хочу добавить одну букву в адрес доставки,но у меня ничего не получается,не подскажите,что нужно сделать.
Представляете,моя посылка ехала до меня 2 месяца и я уже думала что адрес на посылке стёрся или повредился. Ан нет,всё правильно с адресом и индекс чётко указан, а ЕМС всё пихало мою посылку в Видное,потому что на юге есть куча деревень с названием Пушкино. Вот мне нужно добавить буковку г в адрес,что это город,а не деревня.

абсурд, индекс то принадлежит городу
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Я что-то не пойму как в новой версии обменивать Gstamp на купоны... раньше делала это сразу на страничке с товаром, когда проверяла какие купоны подходят к нему, если не было , покупала там же, а как теперь?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
девочки, подскажите что делать, все позиции доставили 1 продавец с 11 июля не доставит никак статус стоит On Delivery но по треку вижу, что вроде не отправлялся заказ мой.
Продавцу писала уже раза 3 ответа нет.

пишите в сам GM или если позиция не так важна, отменяйте
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
ПДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я С 12 ГОДА НЕ ОТПРАВЛЯЛА ЗАКАЗ И ВОТ НАБИЛА КОРЗИНУ ОПЛАТА ПРОШЛА ДЕНЬГИ СНЯЛИ, А ПОЧЕМУ У МЕНЯ НАПРОТИВ КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ СТОИТ ОТМЕНА:ai::ai::ai::ai::ai:И ДЕНТГИ СНЯЛИСЬ НЕ МАЛАЯ СУММА 10000 ТЫС. Я В ШОКЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА МИЛЕНЬКИЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПЛАЧУ НЕ МОГУ СЕЙЧАС СОЙДУ С УМА :super_smilies064::super_smilies064::super_smilies064::super_smilies064: КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ???????
 

Вложения

  • КПР.jpg
    КПР.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 0

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
аналогично((
возможно, Вы пытаетесь частично или полностью оплатить кэшем?
я раз 10 пыталась - одна и та же 757-я ошибка
Убрала частичную оплату кэшем - оплата сразу прошла

Да, треть суммы с кэша, сейчас попробовала последний раз и получилось!
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Райчу, жмём оранжевую кнопку Contact Us - появляется форма для заполнения - категория Oters Others, кнопку Select не используем - тело сообщения это Message:dersive:
Картинка (для просмотра нажать)

Все Дина, спасибо,я оказывается не правильно отправляла письма :ax: А про тело (я думала это корейское понятие :ag:), теперь буду знать...


Ничего себе, и правда очень оперативно ответили, сегодня утром уже написали, что направят срочное сообщение в соот. отдел.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
micio8, они ответили, что проверили кеш-баланс, и что вы открыли диспут на пейпале и получили рефанд 4 ноября. Обещания джима вернуть деньги я тут не вижу.
Если по новым вводным диспут проигран, пишите снова. И если переводите роботом, не стройте длинных предложений.

Шарлотка добавил 11-09-2013 в 08:44 PM
koketka88, и разные виды подушек, в том числе с гречей, и наволочки, только как выбирать? без стакана не разберешься))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koketka88

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
А ножницами это как?? Что то я не догоняю... Я пока через принтскрин скопирую, вставлю, сохраню, найду, обрежу... В общем жесть... :ak:
В Стандартных программах Windows есть программа Ножницы. Курсором можно сразу вырезать любую картинку в браузере и сохранить в графическом формате.
 
  • Like
Реакции: Райчу

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Возникла такая проблема - добавляю товары в корзину, а они все почему-то уходят в Domestic. Вчера еще было все в порядке, два добавленных итема висят где положено. Вход-выход из аккаунта не помог, все равно товары заносит не туда.

Кто-нибудь сталкивался с таким? В чем проблема может быть?
Или это на джиме массовый сбой какой-то?
Тоже зашла сейчас чтобы написать об этом! Оказывается не только у меня.
Всю голову уже сломала - тысячу раз проверила что доставка к нам есть. Товары, добавленные раньше лежат в нормальном отсеке корзины. Опять что-то глючит на сайте? Что сделать??
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Knasty, чтобы узнать, разблокировали ли вас, нужно будет попытаться оплатить:bu:
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Varvara333, какой вы направляли запрос на 2ой трек? можете дать текст, пожалуйста, мне ни разу не давали второй трек.
Я писала приблизительно так:
My order(здесь укажите номер заказа) was divided into two parcels. I have tracking number for the first one(здесь укажите известный Вам трек). Can you give me tracking number for the second part.
 
  • Like
Реакции: emi

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
когда сроки проходят - пропадает кнопка ревью:yes:

у меня возникли проблемы с премиум отзывами, когда я установила на комп новый антивирус (касперский) - проблему до сих пор не решила, отправляю отзывы с чужого компа:bu:

спасибо!!! у меня стоит антивирус avira, а на работе вроде comodo, но я его отключаю периодически... и там и там не написать отзывы((
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ДД. Интересует такой вопрос, джим закрывает международную доставку на средства в виде спреев. Но ведь спрей это просто жидкость с пшиколкой, а не балон под давлением, есть ли шанс уговорить джим на открытие доставки таких средств?
баллоны без давления обычно открыты, шанс есть.
 

GoldCat

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
31
1
0
Москва
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что означает Check discount amout, при заказе товара это можно как нибудь использовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.