Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Нужна помощь

Добрый день!
подскажите начинающему, хочу купить блинную сковородку не могу разобраться сколько их там 1 или 2

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=253526137&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=crepe+pan

тут вроде 1 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=244230579

подскажите, пожалуйста, а может у кого-нибудь есть ссылки поинтереснее. Мне нудны не только блинные скороды, но и обычная 26 см. с крышкой. Помогите найти!
Спасибо!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Kisaeng, спокойно ждите понедельника: бывает так, что после выходных позиция из статуса on request меняется сразу на delivered - если не хотите ждать, а товар не отправляют, то нужно или торопить продавцов, или отменять:yes3:
 

Khokkiri

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
41
114
0
Москва
lana104, глюк, наверняка, какой-то. У меня только что все прошло :С
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Гнездо, перед самой оплатой внимательно посмотрите на страничку. Выше рамки, где выбирается карта или пейпал есть кнопка оплатить кеш. Цифры не вбивайте, жмите кнопку и подтверждайте, что используете кеш полностью.

Шарлотка добавил 19.08.2013 в 18:15
Dinaya, ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гнездо

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Kisaeng, у меня тоже по 1 продавцу Complete delivery еще позавчера, а на джиме статус доставляется(( а один гад с воскресенья планирует доставу((((, все остальное на складе.
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Девочки, у продавца сгорела ссылка((( как мне его найти???(((
вот такие платья у него надо.

ОЧЕНЬ НАДО! ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ!... был(((
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
всем добрый день,искала в поисковике ответ на свой вопрос,но не нашла,у меня статус кэш баланса в минусе 200000 с лишним вон,я сделала заказ но почему то этот минус не плюсуют к сумме заказа,в поле кэш стоит о и рядом в скобке моя сумма,как я могу это сделать?что к сумме плюсовали сумму которая в минусе,чтобы разом оплатить или если есть какой нибудь другой способ подскажите пожалуйста:help:
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Очередной вопрос) Посылку сегодня отправили, но в кэше по нулям. На каком этапе возвращают деньги за перевес? и может ли быть такое, что не вернут?)

Вообще возвращают сразу, а вы посмотрели насколько разница в весе, может ее нет и возвращать нечего.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Продавцу написала вопрос пару дней назад, сегодня ответ на Корейском" моя твоя не понимает" и е-маил на корпорацию.
На ошибках учатся!
Спасибо девченки, что бы я без вас делала бы:f768ac40612e:
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena H

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
У меня то же самое. 3 мая все доставлено на склад джима. сегодня пришел ответ на мои жалобы: пишут, что в отделе EMS России был пожар и они разбираются с последствиями. и из-за этого не отправляют посылки. до 20 марта должны написать о результатах.:bu:

а на Украину посылки через Россию идут?
и пожар ведь никак не затронул ЕМС-отправления, об этом даже на сайте емс написано! Но, видимо, Корее без разницы - ЕМС или ПР((( "забанили" Россию...
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
подскажите пожалуйста, как поступить.
вчера сделала свой первый заказ на джиме. мне пришло письмо с просьбой выслать им скан карты или паспорта для подтверждения моей личности. платила через пп.

отправить им скан, что тут еще сделаешь... многие проходят через такую процедуру, насколько я знаю :yes:
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
SOS!!!

не могу оплатить, заступарилась, мозг совсем отказывается слушаться, подскажите пожалуйста, чего от меня требуют?

сначала это окно всплывает


нажимаю ок, выдает это


и усе...
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Вопрос для бывалых))). Наконец-то я собрала корзину, и полгода не прошло))....Заказала-оплатила. Все продавцы, кроме Мизона, оперативненько так поотправляли, парочка даже через несколько часов подсуетилась. Везде статусы стали следующими: либо плэннинг он деливери, либо он деливери доместик, либо уже совсем в офисе. Так вот у Мизона вначале был статус Плэннинг он деливери, а потом он в течении суток изменился на он реквест!:ai:
Девушки, подскажите, это что значит, что товара нет? Но на маркете эти товары вроде в наличии есть.....Причем оба. Что делать?:(
 

SELN

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
15
4
0
Ставрополь
В июне у меня между экспортом и импортом прошло больше 20 дней, так что ждите, писать смысла нет, мне все время отвечали, что наша почта плохо работает.
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста, найти - балдахин антимоскитный.

В прошлом году неоднократно встречала на Джиме, но тогда мне не нужно было, а сейчас понадобилась (купила дачу), но не могу никак найти.

Уже перерыла весь Джим, а эти балдахины так и не нашла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.