Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Всем добрый день. Подскажите кто покупал освежители для авто http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=123352440
какой цвет соответствует какому запаху? Не могу разобраться. Спасибо.

зеленый - акация)
Очень вкусно пахнет! Свежо так) :clapping:

koketka88 добавил 11.03.2013 в 12:18
Я уже глаза сломала((( Помогите!!!
Не могу найти это платье((( http://rladbsrb0818.esellersimg.co.kr/html/mojell.html

Какие каракули соответствуют ему??? То, что я выбрала слегка похоже... Оно?
продавец http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juliya 2012

Swetla-na

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
15
0
0
Украина
девочки,кто знает что не так: не могу оплатить заказ,уже раз 10 пробовала
в конце пишет Please check the item and order again.
( Error Code : -757 )

плачу через палку,на карте сумма оплаты+5уе сверху

Если платить палкой,то нужно добавить к сумме еще 5долл?Я читала где-то ,что никаких дополнительных денег(%) платить не нужно...
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки помогите,как мне поступить,собрала посылку на джиме,хочу оформить,но не могу на себя(потому что по работе уезжаю)могу я на дочь оформить(но ей 17 лет)Раньше советовали просто ей свой паспорт оставить,но не могу,он должен быть при мне(для работы нужно)Что делать?(Больше не на кого оформить,ближайшие родственники в другом городе)
:(
Вы знаете, у меня за год работники ЕМС ни разу паспорт не спросили. Мне кажется, что Вам можно оформить на себя, а дочери оставить ксерокопию паспорта. Главное, чтобы дочь была по адресу доставки.
 
  • Like
Реакции: MoRan414

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Anirika, да я видела , спасибо, просто в вчера в двух темах параллельно написала
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Привет. Занялась поиском хорошего бб кремика и вышла на корею)
Подскажите, на джиме я могу найти пробники? Хочу для начала, купить разные пробные образцы, а потом уже решить для себя какой взять.

Теоретически они там наверно есть, но купить их там сложно(маленький выбор и вообще сложно их там найти), обычно их присылают с основным заказом, подарком.
Тихонечко выложу тут ссылку на тестеркорею, там пробников просто завались. Только выбирайте доставку ЕМС, а то Ваши пробники к зиме приедут(наболело, жду посылку оттуда:ad:) Жмите на смайлик)
[OFF]http://www.testerkorea.com/[/OFF]
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Что-то я уже не понимаю, то ли я таво, или они.Написала в Джим с вопросом почему мне без скидки считают доставку, они пишут мол все правильно и дают ссылку на страницу со стандартными тарифами, где в шапке "у нас акция до -15% на доставку" и все дела...делают вид что у них этой акции нет.Какой-то милый дурдомчик :bu:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
nastya1111, все танцы с бубнами совершили: почистить куки, попробовать другие браузеры, отменить запрет висячих окон, понизить уровень защиты от вирусов, отключить антивирус, проверить остаток денег на карте, оплатить не через пейпал а напрямую с карты?
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Подскажите еще пожалуйста:ah:У меня 2 посылки (пришлось делать 2-ую,т.к. вышла из лимита 30 позиций), надо их объединять для доставки?
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Darkness, пробовала в лисичке, после хрома таак убого((
Может кто-нибудь сумел обмануть хром? Может в настройках/инструментах/дополнениях какую галочку поставить надо?
Я делаю по своему. Выбираю из поля выбора несколько позиций которые примерно уже знаю,потому что заказываю практически у одних и тех же продавцов.Кладу их в корзину,корзина переводится на русский и потом я удаляю ненужное. Или ещё можно положить любой товар из списка в корзину, открыть поле выбора прямо в корзине у этого товара кнопкой Эдит и там всё поле выбора у меня переводится и можно заменить товар.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Anirika, 2 комода вытащили?!
ryz-nik, еще полезно взвесить посылку и сравнить вес с указанным. Чтоб ясно было, что что положили, то и приехало.
Согласна с Фель, надо слать принтскрин заказа, если делали (а заодно проверить вкладку cancelled, может отменили и деньги вернули?), и принтскрин заказа как он есть сейчас в истории.
Пишите чем проще, тем лучше.
I ordered item: название, № транзакции. I didn't recieve this item - it is not in my parcel. I am sending you: pictures of all recieved items, pictures of large box and all boxes in parcell, pictures off all transaction numbers, preentscreen of my order and payment, preentscreen of order hystory. You can't see this transaction becouse it is not in parcell, you didn't send it and I did not recieve it. I am very unhappy, how can you help me with this problem?
 
  • Like
Реакции: Anirika и Фель

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Добрый день! девочки помогите разобраться купила шампунь тут http://item2.gmarket.co.kr/English/...%E2%B8%D3%B8%AE%2F%B8%AE%BF%A3%2F%BA%F1%B5%EB
по акции 500+500 номер 5 ..всего 5 наборов брала ...смотрю бланк что мне на почту джим кинул там эта шампунь мне обошлась в 131.31 у.е((( как так?
 

Ленусик1

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
27
753
0
город у моря
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста что такое Sign-In Password? Где его брать? И какой пароль необходимо вводить чтобы попасть в раздел Edit Info и отредактировать свои данные? Вводила пароль входа на джим и пароль в Gaccount не подходит...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
рулетка заработала:clapping:

Dinaya добавил 27.01.2014 в 19:08
Elnara1312, пока на против "зависшей" позиции в заказе не появится Cancelling (или Return request), основной заказ отправлен не будет:yes3:
по-поводу того, где произведена конкретная вещь можно уточнить у продавца (впрочем, если вещь произведена в Корее - это часто написано (разрекламировано) большими буквами на картинке с товаром):yes3:

Dinaya добавил 27.01.2014 в 19:14
stasya147, попробуйте другой браузер - например, Opera:yes3:
по-поводу "расчётного веса" - он может быть как больше (даже значительно больше), так и меньше реального - если для вас это принципиальный вопрос, то тема по снижению заявленного веса продавцами здесь:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stasya147

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
JaneFox, купоны можно применять к позиции, которая уже находится в корзине - жмите Cupon Box напротив каждой позиции в корзине и внимательно смотрите как изменится цена после применения купона (иногда без купона намного выгоднее):yes3:
 
  • Like
Реакции: JaneFox

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Девочки, оплатила заказ весом 22,35кг....Сижу и жду приговор по весу. Хотела дозаказать еще 1,2 кг, но боюсь, что за 30 кг выйду(т.к. точно знаю, что на 4-5 кг она по товарам тяжелее(гели для душа по 900 мл указаны с весом 0,1 кг), придется наверное отдельной посылкой, т.к. это подарок брату на НГ))....На какой вес может быть упаковка в самом худшем случае?)))
 

Swetla-na

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
15
0
0
Украина
Подскажите пожалуйста ,может у кого-то есть ссылка где посмотреть тарифы на емс Украина или просто подскажите )
Спасибо!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ShadowNR, чтобы написать продавцу нажмите кнопку Inquiry
392185265a27ee3128.png
 
  • Like
Реакции: ShadowNR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.