Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilsher

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
7
0
0
Казахстан
Подскажите когда в минишопе указана акция при покупке футболок 3+1. Четвертую выбирает Джим на свое усмотрение или как? В данный момент выбрал 4 футболки и общая цена в корзине стоит как за 4 штуки.
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Помогите плиз понять:

Заказ оплатила, товар пришел в Джим (все от одного прода), доплатила за фактический вес и сегодня уже увидела, что товар отправлен, дали трек.

Через час приходит письмо на почту на корейском, из которого я смогла понять, то мой заказ вернули продавцу и с меня удержали сумму за возврат? И на ПП я получила возмещение за стоимость заказа за минусом $18.
Это что такое было и почему его вернули?
Письмо от них:

Смотреть далее
 

MoRan414

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
23
3
0
Симферополь
Varvara333,у меня была похожая ситуация,тоже прислали письмо с просьбой оплатить за перевес,и в письме тоже был не мой заказ(причём заказ был очень большой),но я как-то не обратила внимания,и оплатила за перевес.Посылка дошла нормально и заказ был мой))):ag:
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
gabanna, товар в корзине "лежит" 7 дней (с того момента, как положили) - потом он пропадает из корзины и появляется в Виш листе в группе Deleted/Saved from Cart:yes3:
 
  • Like
Реакции: gabanna

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
аналогичная ситуация:( вообще перестали открываться странички... отключаю антивирусник, еще более-менее, но очень долго ждать приходится
У меня вчера так тормозилась загрузка страниц, сегодня резвее грузятся.:yes:
 

Айсулу!

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
19
1
0
Астана
Девушки подскажите. Посылка вылетела 17 числа из кореи "Handed over to Air carrier", но на каз. почте до сих пор не трекается. Хотя до этого другая посылка вылетала и через день была уже на таможне. Прошло уже 5 дней. Куда писать? на джим или на нашу почту? Может ли емс так долго быть в пути?
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
Блин, а что же они тянут в этом году, или вообще передумали акцию делать... :ak:

да думаю, у них и так всё неплохо продаётся

девочки, у всех с треками всё ок? у меня не трекаются, ошибка всё время
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
rozzik, можно:yes3: адрес можно поменять во время оформления заказа, а можно и заранее добавить доплнительный адрес в адресной книге (Аккаунт - > Personal Info. - > Address Book), а потом выбрать его галочкой при оформлении заказа
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь

ninaGP

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
41
1 226
0
Warsaw, USA
Сегодня зарегистрировалась на gmarket, пытаюсь искать товар, а выдает мне сообщение на все запросы "такой страницы не существует" в чем дело, что я неправильно делаю?
 

r-1

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
17
90
0
Krasnoyarsk
и опять я с вопросами:)
что от меня хотят корейцы? я просила увеличить лимит по палке

To increase your PayPal limit, we need your Gmarket ID and PayPal ID (Photo of your ID(cannot accept School ID),Front view of credit card.

Про фото карты я поняла, что за PayPal ID (Photo of your ID(cannot accept School ID)?

а все оттого, что аккаунт на джиме на новую фамилию, а палка и карточка были на старую. Сейчас то все уже исправила. Теперь вот надо как-то аккаунт на джиме реанимировать.

Подскажите пжлста:)
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
Зарегистрировалась на джиме. Надо подтвердить регистрацию. Пришло письмо на емайл. Но там нет самой кнопки подтверждения.. что делать?
os310800jp_4259932_8476235.jpg
 
  • Like
Реакции: Anirika

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Дина, а мне надо будет у них сделать заказ, и как то напомнить о себе. или вообще когда буду делать заказ на джиме.

делать заказ в этом конкретном мини-шопе не надо, а вот напоминать о себе придётся:ag: и очень настойчиво и продавцу и джиму:yes:
 
  • Like
Реакции: Алияшка

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
Девчата, подскажите, плиз, может я чего не понимаю!!!
раньше если перевес был, то появлялось строчка о том, что нужно доплатить, а сейчас уже 2 дня весит перевес, но как доплатить не пойму....
спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.