Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Das_but

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
1
0
Санкт-Петербург
Всем на Inquiries отвечают?
Я уже наверное штук 10 написал разным продавцам, и все молчат??
Это не связано ли с обновлением сайта?
 

Juletta

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
25
7
0
СПб
почистите куки и историю:yes:



от одного продавца?
платили через пейпал?
для начала нужно написать письмо продавцу через Help Contact Us - обязательно выберите позицию из истории заказа с помощью кнопки Select from:yes:

Спасибо! Куки почистила, плюс зон заработал.:ax:

У одного продавца брала 3 дополнительные позиции.
Платила через пейпал.
Пошла писать письмо. Если я его пишу через контакт аз - то оно попадает к продавцу? Позицию выбрала через кнопочку.
 

MarfaK

Новичок
Шопоголик
Инь, в вашем случае ничего доплачивать не нужно, а посылка уже ждет отправки. Насколько я знаю, если доплатить нужно меньше, чем 5000 вон, эта сумма просто списывается вам с кэша.
А вообще, если бы нужно было доплачивать, вы бы сразу это увидели: в списке появился бы дополнительный "товар" с надписью Request for additional shipping fee. Не заметить невозможно)))

MarfaK добавил 22.01.2014 в 11:11
Natallек, такой товар попадет в корзину Domestic. И вы никакими силами его не сможете перекинуть в корзину, где товары с международной доставкой (Overseas), а соответственно и не сможете оплатить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natallек и Инь

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
merzopakos, да, у меня тоже перешли в этот статус...+ 2 кг картонных коробок накинули.... :ai: Так что ждем и надеемся, что отправят завтра... :ag:
Интересно вот что: разница в весе больше 10000 вон, а доплаты не потребовали... у меня и так Кэш в минусе... хм...
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Девочки, а подскажите, пожалуйста, где найти. Мужу нужно гель для бритья (захотелось приобщится к покупкам), но я ничего толкового не нашла. Куча всякого уходового, ласьоны, крема, Бб, а вот для бритья?
Подскажите, если кто-то закзывал, где это есть? И какие лучше? Спасибо...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Шарлотка, пожалуй, отвечу так: если вам на все позиции в каждом заказе хватает купонов минимум с 10% скидкой, то не стоит:)

по-поводу дорогого товара - там должно быть предложение для Shopping Support Rewasds Discount (если его нет, то скидку на этот товар не получить:() - нажимаем на Check discount amount и видим сколько будет стоить данный товар с Shopping Support Rewasds Discount:

39218519b8611814f3.png
 
  • Like
Реакции: Шарлотка

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Шарлотка добавил 21.03.2013 в 15:49
Алияшка, обязательно пишите, по картинкам видно, что кофточка входит в комплект.[/QUOTE]

А даже если они признают свою вину, то как они ее мне вышлют? или что?
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Девочки, ткните меня плиз в темку как писать отзывы о посылке и что такое премиум отзыв?:ah: И на будущее как писать джиму чтоб не ложил мне стопитсот коробок? Пришла посылка в двух коробках, одна здоровенная и полупустая, а вторая поменьше... по одному треку и в 1 день) и еще куча коробок от продавцов соответственно:bu:

HiSSa добавил 14.02.2013 в 17:28
zipcode нужно писать индекс?
индекс пишите свой

HiSSa добавил 14.02.2013 в 17:29
Помогите разобраться, статус поменялся на Plus off. Что делать?
почистить куки и хистори браузера и перезапустить.
 
Последнее редактирование:

Ria_Ria

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
34
166
0
Москва
Dinaya, муж принимал, получается, что расписалась. Спасибо, попробую в джим.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Диана26, инструкцию (начало и конец) я вам написала:boast: - подробнее просто невозможно:dersive:
причина, по которой сейчас сертификаты перестали покупаться, возможно, в том, что деньги обратно отправленные в кэш ещё не зачислены:( - чтобы проверить заходим сюда и в блоке Gaccount жмём прямо на слово Cash - в всплывшем окне напротив транзакций смотрим в графе Status, собственно говоря, статус: если он Pending, значит деньги ещё не зачислены; если Done, значит зачислены:yes3:
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
У меня сегодня поменялся статус всех вещей на "Waiting for worldwide shipping", вот тоже надеюсь:boast:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Айгулечка, странно, обычно если заказ уходит в отмену сразу, деньги не снимают. Я бы позвонила в тех поддержку банка в этой ситуации, скорее всего через сутки информация обновится и деньги будут доступны
 
  • Like
Реакции: Айгулечка

GMarket1

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
32
3
0
Новосибирск
Jennyk

а у вас предыдущий заказ от какого числа был?
у меня позавчерашний с сегодняшним не объединяется, и письмо на джим не отправляется :(
пишет ошибку, что адреса должны быть одинаковые, но я адрес не меняла, как стоял по умолчанию - так и стоит....
что посоветуете?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Не взвешивают и не отправляют(соответственно) посыль, написала письмо, мол давайте побыстрее!
Dear. Customer,

Thank you for shopping on Gmarket.


Dear Customer,
Thank you for contacting us.

As we checked, all the items are arrived the warehouse at 4th May

In this case, if you do not need to pay addtional overseas shipping fee, the parcel will be sent to (Russian Federation) within 3~7 business days from the day.

Please kindly wait for the procedure to be completed.

If you have any other question, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page.
(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.

Thank you.

Совсем работать не хотят, раньше день в день отправляли(взвешивали)
P.S. Письмо писала на почту с указанием шипинг номера и своего айди.
Через форму почему то не получалось, писал выберите подкатегорию...
 
  • Like
Реакции: evi77 и Dark_bay

Мила-Я

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
8
2
0
Кузбасс
Что делать, если каждый раз,когда пытаюсь поместить товар в корзину,выдает окно:"Your purchasing rights have been restricted.For any inquiries,please contact our customer service center."?????я так понимаю какие-то права ограничены,а почему?:super4:
Напишите им в поддержку через кнопку help, они попросят вас выслать копию удостоверяющую личность и если оплачиваете через карту, то ее копию тоже надо (только последние цифры кода, который с обратной стороны закройте ). Я вот в пятницу отправила, теперь жду, когда снимут ограничение, написали 1-2 раб дня ожидать
 
  • Like
Реакции: merzopakos

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Проблема - надо доплатить за вес 5220 вон, аккаунт заблокирован т.к. Я новичок. На запрос документов скинула им фотки. А теперь они пишут что ничего не получали. Что за ...? Я попробовала скинуть на свой адрес майл.ру - все дошло. И с майла же еще раз отправила.
Почему они моих писем не видят не поняла?

сталкивалась с этим )) у них ограничение в почте на размер фото, мне ДинаЯ помагла разобратьсЯ, потом Я посылала фото по 200-300мб, в письме 5 фото, таких писем посыла несколько, тк фоток было15шт , до них все дошло, так что уменьшите размер фото
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Добрый день! девочки помогите разобраться купила шампунь тут http://item2.gmarket.co.kr/English/...%E2%B8%D3%B8%AE%2F%B8%AE%BF%A3%2F%BA%F1%B5%EB
по акции 500+500 номер 5 ..всего 5 наборов брала ...смотрю бланк что мне на почту джим кинул там эта шампунь мне обошлась в 131.31 у.е((( как так?

Доставка туда приплюсовалась
 
  • Like
Реакции: ulya7483
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.