Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Elena H, в этом магазине есть English page, такая яркая желтая полоска в самом верху, под Item info. Нажимаете, и открывается список товаров с английскими названиями. Очень удобно.
 
  • Like
Реакции: Elena H

ZaNoZzZa

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
41
50
0
москва
У меня такой вопрос к гуру джимаркета ))
Все позиции поступили в офис джима.
Теперь я так понимаю посылку должны перевзвесить
Девочки, а где смотреть информацию о доплате, если вдруг вес посылки увеличится?
Боюсь проворонить инфу.
 

анюська78

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
124
65
0
Харьков
Dinaya, в том то и дело, что статус On Delivery, а продавец, ничего не выслал. и не вышлет.
ждать денег не привыкать, главное чтоб посылку отправили.

Шарлотка, он на прошлое письмо отвечал 10 дней..

я согласна и штраф за отмену (возврат) заплатить, только бы закрыть этот вопрос.

в тех поддержку написала, а в ответ тишина.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Милые дамы! Подскажите пож-та, если я хочу получить возмещение за срыв сроков по доставке. то я должен просить чтобы служба поддержки "Джима" присылала какую-тио мне бумажку, которая бы говорила о том, что они передают мне право на взыскание средств за доставку с русской ЕМС ?
т.к. мне в почте говорят, что заявление на возмещение должен писать отправитель, но это же абсурд, прочитал в этом топике - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851&page=2, что согласно пункту конвенции Джим может мне передать такие полномочия, но не понимаю куда писать и что просить. Просто в службу поддержки писать?

вам нужно попросить у джима: письмо (об отказе от выплаты возмещения в пользу адресата), копию адресного ярлыка и копию почтовой квитанции (в которой указана сумма пересылки) - ни одного человека, кому бы удалось собрать все эти документы (у джима), я не знаю - если у вас получится отпишитесь, пожалуста:br:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Juletta, Вы можете написать в джим письмо с вопросом о втором треке, но они никому не отвечают обычно.
напишите трек, пожалуйста. мне в личку или тут. попробую поискать, если уже на импорте.
 
  • Like
Реакции: Juletta

Alexandra D.

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
16
0
0
Чита
Не нашла такой темы на форуме, задам вопрос тут. ЕМС посылка с Джимаркета вылетела в мой город из Москвы, сроки уже превышены, на горячей линии сказали писать заявление на розыск. У кого мне просить документы об отправке? В поддержку писать?
 

Moonaygul

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
9
0
0
Подольск
Девочки, здравствуйте!
Честно говоря, не до конца прочла темку..
Мне очень интересно, как вы находите на джиме акции, крема за рубль или 1+1+1?
Я только изучаю сайт, хочу в феврале заказ отправить, и халявы тоже хочется)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Райчу, g-lotto там же где и было, выше по форуму была ссылка, а вот путь к нему исчез. И с 3 последних заказов ни одного выигрыша (раньше стабильно пара купонов с заказа)
По отмененным позициям - проверьте Cancell/Refund, не висят ли они в On process, ждут подтверждения? Когда позиция отменяется (и показывается во вкладке Completed) возврат через Paypal происходит сразу же автоматически. Я по-привычке слежу (письмо об отмене приходит через раз).
 
  • Like
Реакции: Райчу

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
мой заказ, сделанный 22.01 до сих пор собирается и три позиции в статусе on request.
написала одному из продавцов, он, о чудо, ответил, что выслал заказанное 3 дня назад. что происходит, я не понимаю...
 

GoldCat

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
31
1
0
Москва
Добрый день! подскажите пожалуйста, какое количество одинакового товара я могу заказать одной позицией? например хочу сделать заказ в минишопе Мизон, могу ли я например заказать 10 одинаковых кремов одной позицией??? или только 5, а следующей позицией ещё 5?
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
спасибо,разобралась,успокоилась и потихоньку забиваю следующую корзину на джиме
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Девочки,так через какое время должна пройти оплата? я вчера доплатила...но все без изменений..может оплата не прошла??
 

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
Опытные шопоголики, помогите!!! Собрала корзину, нажимаю place an order и меня дальше не пускает вообще (не открывается следующее окно ни в каком браузере). Что это может означать? Никогда такого не было...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Adelin, надеюсь девочки подскажут, я заказ села оформлять, раньше чем завтра не получится. Но если отмотать тему назад, хотя бы на страниц 5-10, обязательно найдете ответ, и куда и как...
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, мне 30кг не проблема набрать, знаю что заказать для веса, только теперь наверное увлеваться этим не буду. Сегодня была на таможне, мою посылку всего на 13, 5 кг арестовали, там были еще несколько арестованных посылок с Джимаркета. Будьте аккуратнее, не заказывайте большое количество одинаковых товаров. Впервый раз такое... очень неприятная ситуация...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Taliena,
1. почистить куки, попробовать завтра еще раз.
2. Не лепится, значит не лепится. Я так в трех браузерах прилепляла-прилепляла, заказ каждый раз слетал, потом в опере прилепился и оплата прошла. Но джим тут же отменил заказ. Только время потеряла. Особенно обидно, что купон был покупной за мили и использовать его я уже не успеваю, сгорит((
 
  • Like
Реакции: Taliena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.