Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик1

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
27
753
0
город у моря
опечатка, раскладка, капслок:ai:

хз захожу на джим вбиваю свой ID, в графе Passwod- вбиваю пароль и сразу же копирую его - захожу в раздел Sign in- вставляю и мне выдает ошибку: you have entered the wrong password

что опять не так делаю... вроде не блондинка, но не понимаю
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
=-Olga-=, вроде бы все в норме. ничего доплачивать не нужно по весу.
непонятно, что они хотят от Вас. оплата, может быть, за местную доставку? или у Вас предоплата была?
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Получается, они сейчас заказы не принимают? Или я что-то не поняла. Сейчас собрала заказ, попробовала оплатить и деньги не снялись. И в заказе в графе Shipping стоит Cancelled по всем позициям.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
собрала я свою последнюю посылку. такой тихий шок у меня. сумма заказа на 52 доллара, доставка за 8 кг - 62,430.
наверно, придется попрощаться с джимом.
что там накидали на 8 кг, я не знаю... помады, лосьоны для тела (2 шт.), умывашка, всякая ерунда нетяжелая.
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
?Сделала вчера заказ, и не один продавец не поменял на On Delivery.
У кого-то есть инфа?
А мне доставили быстро товары но заказ не собирали дней 5 если не больше.Первый раз такое.
И теперь врожде взвесили но когда хочу трэк номер посмотреть пишут "Your item number is not found." Это значит они её ещё не выслали хотя уже всё взвесили?>__<
 

MElenaa

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
4
0
0
Moscow
отправить им скан, что тут еще сделаешь... многие проходят через такую процедуру, насколько я знаю :yes:
я тоже не раз про такое читала. хочется понять, как минимизировать издержки... можно ли например замазать часть цифр? послать скан загран паспорта? его вроде нигде не применишь...
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Marinka84, нужно написать продавцу, что пересылка станет вам дороже пылесоса - можно попробовать договориться о частичной компенсации (так сказать, на ремонт):yes:

по-поводу пейпал, если сроки открытия диспута ещё не прошли, то можно его открыть, но они скорее всего потребуют оптравки товара назад (за ваш счёт):(

вы как связываетесь с продавцом? - нужно писать через страницу Help кнопку Contact Us и выбирать в истории заказа нужную транзакцию (кнопкой Select from...), а фото выложить на фотохостинге и дать ссылки:yes:
Я писала через кнопку "Inquiry" на странице с товаром, это неправильно?
Если я напишу как вы сказали, через Help, это будет общение с этим продавцом или с джимом?
Кстати, я написала продавцу, что мне дорого отправлять обратно и предложила вернуть не полную стоимость, а часть, на что он мне ответил вот что(я опять ничего не поняла :ak:):
For your products processing problems, and there`s no extra charge.
Depending on your selection to the best inconvenience and will be processed so that
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Шарлотка, РР и паспорт все мое. Тут без печали.
Я получила ответ от Джима, никаких карт они не требуют и ждать три дня глупо (у них на все три дня, а через дня опять три дня и так далее):

Dear Customer,
Thank you for contacting us.

We are deeply sorry to inform you that as we checked the attached photo on this email,your account has been blocked due to temporarily error.

In order to deal with this, we need the photo which is front side and back side of your identification card< passport is also available>.

As soon as we get the proper photo from you, we will submit an email to the relevant department to unblock your account.

Please kinldy send the photo and let us know.

We are looking forward to hearing from you.

Отправила скан, нигде не написано что он не подходит.
 

nastya1111

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
37
1
0
Одесса
Да адрес-то такой, который обычно дают global@corp.gmarket.co.kr.
Вот пост, в котором я письмо выкладывала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4159715&postcount=1503
Только так и не ясно видят они прикрепленный файл или нет.:bu:

Спасибо. Попробую написать им и отпишусь, как будут новости.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Дело в том,что емс отправили мою посыль обратно в Корею.Можно ли вернуть ее назад?или хотя бы деньги?

причина возврата?
если посылка уже в статусе "экспорт из России в Корею", то вы ничего сделать уже не сможете:(
если посылка ещё в России, то нужно узнать причину возврата и попробовать её исправить:yes:
платили через ПейПал? если да, то сколько времени прошло с момента оплаты?
если вы виноваты в возврате, то придётся повторно оплатить доставку:( или отказаться от заказа (вернут деньги только за товар с вычетом штрафов и международной доставки)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
MosLady, откройте список заказов и нажмите на любой товар, откроется список заказа, в самом низу страницы вес оплаченый и фактический. тут много полезного.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
ДОброй ночи. Вопрос по купонам которые, добрый этюд хаус мне постоянно кладет...есть 4-х составной 4-х значный номер...его как то можно использовать или сразу в утиль?
СПасибо))
Я тоже присоединяюсь к вопросу)
 

svi-tanok

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
13
6
0
Севастополь
у меня такая же история, висит одна позиция On domestic Delivery уже полторы недели, она мне уже на фиг не нужна, ведь вся посылка висит из-за нее одной, продавец и Джим несколько раз в межпраздничные дни отвечали, что мол праздники были, но все исправим и отправим, я просила их отменить т.к. кнопки Отмены я тоже не увидела, сейчас снова тишина и никаких изменений, я-интернет магазин и уже не знаю, что своим клиентам отвечать, потому что и сама не знаю, когда у них все там наладится
 
  • Like
Реакции: pmn_84

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Вот и меня сегодня Джим удивил. Получила сообщение об оплате дополнительного веса, вес изменился с 10,3 кг до 19,9 кг. Нереально, но к их вывертам с весом я привыкла. Но в сообщении об оплате есть информация по заказу, который вовсе НЕ МОЙ и очень большой (больше 100 позиций!). Написала в поддержку Джима. В связи с этим вопрос, куда им лучше писать? И что писать, я прямо растерялась...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, стал ли Джим отправлять в Беларусь и не грядут ли какие корейские праздники?

праздники наступили:yes: Беларусь в списке стран появилась:yes:

Dinaya добавил 09.02.2013 в 22:22
Диночка, подскажите пожалуйста если (как я выяснила после 3-х дней мучений) моя карта не подключена к системе 3d secure но подвязана в PayPal я смогу оплатить заказ?

Ленусик1 добавил 09.02.2013 в 21:05


вбиваю, он пишет you have entered the wrong password

может я зарегилась как-то нетак? не понимаю в чем проблема

можете оплатить через пейпал:yes:
когда залогиниваетесь, все символы пароля пробиваются в окошке?
может, как заметила bamboo пароль слишком длинный: сокращайте пароль по одному символу и повторяйте попытки:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishkagomel

Оленька2205

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
51
5
0
Москва
Спасибо за бісртій ответ, но я немного не о том спрашивала
Возможно ли заказать крем, пусть он 500 грамм весит, и попросить их пока не отсілать, потом мне приглянулист сандали, я тоже их заказала, еще через неделю джинсі
Потом смотрю - о, накопилось порядка 10 кг, можно шипать, чтоб вес не такой дорогой получался
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Anirika, после решения пейпал джим оставит в кеше минус равный сумме реального возврата. Тут надо было считать, что больше - баланс акаунта со всеми плюшками или сумма претензии. Общее правило - перед открытием диспута расходуем кеш.
 
  • Like
Реакции: Anirika и Dark_bay

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
девочки, создайте новый акк и оплатите с него


А чем мне новый аккаунт поможет? Мне нужно доплату за вес сделать! Заказ я могу сделать с нового аккаунта. А как за вес доплатить, по уже купленной посылке?
Девочки мне счет выставили 17.07. Как много у меня вермени? Я им отправила письмо с данными, но никакого ответа не получила.
На какую сумму возврата я могу расчитывать если диспут в Пайпал открою (ну это я так на всякий случай, если морозиться будут)?
капец какой-то....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.