Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
девоньки, подскажите, пожалуйста никак не могу разобраться с этой ссылкой
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=168295178
мне нужна угловая полка в ванну, там столько всего что уже в глазах рябит от иероглифов, буду очень благодарна за подсказку как ориентироваться на этой страничке
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
И в чем может быть моя вина, если они все собрали, лишнее вернули в кеш, передали в ЕМС?
указали неполный адрес (требуется уточнение)
заказали товар, запрещённый к перевозки (например, аэрозоль)
 
  • Like
Реакции: Elena H

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Ок, тогда Sunny_Misa будем пробовать:ag: Только прошу вас выйдите на связь, мне же быстрей нужно, а то мою посылку прикроют:dersive:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Шарлотка, нет. Дело было не так.
Месяц они не отправляли заказ и не отвечали на письма. Я открыла диспут. И через неделю они взвесили посылку и выставили счет за перевес. Оплатить перевес было нельзя. Я перевела спор в клэйм.
Где тут 3 сценария?
 

ant0006

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
11
0
0
Москва
у купонов есть условия:yes:
например, сумма покупки не должна быть меньше 10.000 вон
или данный купон может быть применён только для определённой категории заказа

то что вы написали: означает, что купон можно использовать только в категории Living&Baby и, вообще, он уже использован, так сказать заюзан (In Use) к какому-то товару в вашей корзине:yes:
[/QUOTE]

это я понимаю ) но у меня есть например суперкупон - он якобы на все. и он не используется в корзине - но все равно не получается применить (
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Tishar, это купоны для покупки в конкретных магазинах или разделах (напр. BREND ON или Soho) - нажмите на слово Condition, чтобы узнать подробности:yes3:

Dinaya добавил 20.06.2013 в 10:34
Zhenchik, спасибо за подробную инструкцию:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tishar

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
hwilkorea, у нас наш паспорт на кириллице, если его выслать, то скорее всего корейцы не поймут, в загран паспорте нет прописки (и адреса проживания). а на обороте банковской карты стоит секретное число, которое никому нельзя сообщать, иначе ей может пользоваться кто угодно.
в общем я тоже выслала скан загран паспорта и банковскую карту, цифры в середине закрыла. буду ждать понедельника
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Yulia129, плагин скачайте.
могут быть проблемы с адресом, страны или города нет - при смене дизайна адресные данные слетели. Это самое простое, если дело не в этом, надо переводить корейскую надпись.
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Девочки, извините, что в эту тему пишу) Надо бы в Поисковую писать, но там не отвечают совсем : (
Подскажите пожалуйста, по каким ссылочкам/в каких мини шопах вы покупаете фены?
Я смотрю с нефритовым нагревательным элементом сейчас популярны модели?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Lyalucha, пишите письмо в джим с просьбой отменить. Обычно в течение пары дней отменяют.

Шарлотка добавил 29.03.2013 в 12:49
aselyok, попробуйте зайти в адресную книгу не через заказ, а напрямую: https://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_my_gd/personal.asp.
Если не получится то: My Gmarket/Edit info (тут попросит пароль)/My adress book
и посмотрите что там и как.
У меня все адреса лежат в адресс бук во вкладке Overseas. При заказе все отображаются. Достаточно поставить точку возле нужного адреса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyalucha

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
Хочу оставить отзыв,жму Item Received ,жму ок,выскакивает табличка undefined,и все выскакивает,и нету Item Received ,и жать некуда,больше не напишешь? куда еще жать подскажите пожалуйста

А на мой вопрос так и не ответили,пробовала и в Эксплорере и в опере,жму и все пропадает,больше нельзя оставить отзыв.Кто уже оставлял в новом виде ответьте пожалуйста.
 

Репка_

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
31
13
0
МО
Dear Customer,

Thank you for contacting us.
We are deeply sorry for the inconvenience casued.
Regarding your transcation no.1449678892 ,
As we checked the seller want to give you a refund ot this defective item.
So we have submitted this matter to the relevant department to get you a refund.
As soon as we hear back from the person in charge, we will let you know,
If you do not see any change within 3 business days, please contact us again.

Они благодарят вас, за то, что обратились к ним.
Глубоко сожалеют о доставленных неудобствах.
Что касается транзакции №..., то:
продавец готов вернуть вам деньги за бракованный товар.
Поэтому они отправили этот вопрос на рассмотрение в соответствующий департамент, который должен произвести возмещение средств.
Как только они получат ответ от ответственного лица, сразу же сообщат вам.
Если в течение 3 рабочих дней ничего не произойдет, обратитесь к ним снова.

Примерно так.
 
  • Like
Реакции: Marinka84

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Sabina12006, тарифы на доставку выгодно покупать от 8-10 кг. Если вы набираете столько самостоятельно, то самой выгоднее.
JJul, больше ничего делать не нужно, обычно в течение суток взвешивают и отправляют.
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки, что делать если заказы не объединяются??
Нажимаю объединить, спрашивает, вы хотите объеденить 3 заказа, пишу ОК и НИЧЕГО...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Zемфира, не обязательно на фейсбук (впервые слышу про фейсбук, но может и туда можно, я просто не в курсе), можно сюда или сюда или любой другой фотохостинг.

Шарлотка добавил 28.03.2013 в 02:27
VeilaKillar, деньги упадут через палку в течение 3 дней и придет письмо на почту.
 
Последнее редактирование:

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Sylvia, у меня заказ тоже висит с 24.07 собранный, они мне отвечают такую же фигню. В чем дело, непонятно... :( Но диспут пока не открываю.
В аккаунт я тоже захожу нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.