Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
А у кого-то считается доставка по-новому со скидкой?
У меня считает как обычно без скидки((Или оно таки должно быть и они потом пересчитают и в кеш скинут разницу?
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте,я подала на диспут т.к. продавец во время не выслал мою посылку,и пайпал ждал ответа от продавца дело должно расмотриваться до 10 февраля.моя посылка была емс и продавец всё таки отправил хоть и с задержкой,и я получила свой товар,но 2 продукта были украдены. Теперь сегодня пайпал мне перечислил всю сумму за ту покупку, а что теперь делать ведь я получила свой товар,при том что продавец знает что я получила,т.к. он сам уведомил меня о том что моя посылка в алмате находится на таможенном досмотре и это в действительности было так.что делать с деньгами? конечно я рада что я получила свои деньги обратно,но я и получила свою посылку.есть ли какие нибудь способы возврата денег?

вам лучше написать в поддержку и спросить как лучше поступить, так как ситуация не типовая:yes:
по идеи ваш кэш должен уйти в минус на сумму диспута, а мили должны увеличиться на сумму украденного товара - посмотрите свой аккаунт:yes:
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Подскажите, что они хотят от меня, это мне пишет джин на мой вопрос о том что мне магазин не доложил кофточку.

We are sorry, but we need the exact transaction number to help you.


Therefore, could you please let us know your transcation number of this matter.
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
когда пытаюсь отправить отзыв со своего компьютера, нет кнопки для загрузки фото:(
так что отправляю премиум отзывы с другого компьютера - там кнопка есть:bu:
в чём причина не знаю:(
А у меня кнопка есть,фотка загружается,но потом её нет в сообщении.
 

Ореховая Соня

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста разобраться.
Оформила заказ, оплатила все с доставкой. Пришло письмо Your order has been shipped out.
Но, суммы по каждой позиции в письме выше! И общая сумма получилась больше чем в 2 раза! Почему так? Что это значит?
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
но они подмухлевывают - я по этой акции 2 раза угадала, а в третий подсунули в коробку чужие 3 кило и обошлась они мне в 60 долларов перевеса.

а как это чужие 3 кг подсунули. Вам чужой заказ закинули? :ai:
 

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
merzopakos, у меня с 21 ноября висит одна позиция... Отвечают на письма через раз, что мол ошибка продавца.

Кто знает в прошлом году тоже такое было перед Новым Годом?
 
  • Like
Реакции: merzopakos

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Elnara1312, иногда Джимаркет сам отменят не высланные позиции (через неделю после оплаты), иногда такая позиция зависает надолго (почему так происходит не понятно) - пока позиция в статусе On Request вы можете самостоятельно отменить её - если позиция на доставки и даже если позиция уже на складе, вы можете отказаться от неё, но придётся писать в поддержку и уплатить штраф (обычно около 2.500 вон)
 
  • Like
Реакции: Elnara1312

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Добрый день всем, пытался сам разобраться так и не получилось, поэтому решил попросить совета у вас. Подскажите, что от меня хотят [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/04/thumb_138353515d2e888c7e5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А что вы не понимаете?

Алияшка добавил 04.04.2013 в 15:49
Девочки, в итоге пересчитывают доставку со скидкой после взвешивания?
25 кг пытаться набрать?
[OFF]Кстати никому в Москве ничего тяжеленького не надо заказать?))) [/OFF]

На днях будет перевзвешивание, скажу как посчитают.
 
Последнее редактирование:

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
rezepova видимо у них опять какой-то затык опять, у меня одна позиция он деливери, по треку пришла уже, и не взвешивают уже 4 дня как
 

Krysyra

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
15
0
0
Судак
Подскажите, как поторопить продавца вернуть деньги, если товар был не отослан?
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчат, помогите тоже с кешом. Сразу переведу вам на карту денежку. Я уже писала, мне нужно 80,000 вон. Там несколько сертификатов получиться. У кого есть хоть сколько, может тогда насобираю. Я просто не могу вырвать из корейски лапок свою посылку:ag: Девочка хотела помочь, но что-то не получается у неё:ah:
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Dinaya, срок 45 дней с даты выполнения этой операции, это значит 45 днй с даты оплаты? просто в посылке я объединила два заказа от 12 июня и от 15 июня оплата. на каждый заказ надо свой спор открывать??? и повторно собрать и оплатить заказ нужно будет в случае, если пейпал вернет мне деньги, так?? а если не открывать спор, то какие варианты меня ждут, если посылка не придет?? джим сам возврат не сделает??
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, спасибо большое, а не подскажете, у нас на форуме можно где нибудь посмотреть, как привязать несколько карт, зашла в PayPal, не могу сообразить, как это сделать.

инструкция есть:yes3:

Dinaya добавил 23.06.2013 в 14:00
Профиль - > Добавить или изменить банковскую карту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Райчу

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Fakel, а оплата пейпал/картой по прежнему не проходит? подождите понедельника, если оплатить не удастся, напишите им ещё раз:bu:
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Блин, сколько раз зарекалась попадать на праздники, и опять попала... получается, что если заказываю до праздников, и посылка еще не взвешена, то про нее забывают. Те, что отправила после праздников, уже собраны и взвешены... Где можно посмотреть их праздники на весь год? После прошлых праздников, посылка месяц пролежала на складе, при том, что они каждый день "отправляли срочное сообщение на склад о поиске моей посылки"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.