Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
насколько знаю хранится натуральная косметика 2-3 года(какая-то год(об этом пишут))

Deniela добавил 28.10.2010 в 15:15
Nastenka85,
хвалят эту серию
http://www.iherb.com/Giovanni-Shampoo-Conditioners#p=1&sr=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nastenka85

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
ну что барышни, прошло уже 3 дня как я пользую крема от почесухи. польза есть несомненная - алых пятен нет, ничего не чешется, а там где было совсем плохо, стало очень даже ничего. добавлю , что на работе сейчас аудит и пьет кровь от души, так что стресс присутствует. кремики рекомендую...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
valery_promic, я не заказывала еще, позже хочу заказать, так что не знаю :) выбирайте по составу, по отзывам на хербе :)
 
  • Like
Реакции: valery_promic

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
Уважаемые шопоголики, подскажите пжл шампунь для жирных волос. Умоляю!!!
Я уже потерялась =)

склоняюсь к этому Aubrey-Organics, что вы посоветуете????
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
А кто-нибудь пробовал пить стевию? Как она на вкус никто незнает? А то я как-то очень заинтересовалась, он вроде намного полезней обычных заменителей сахара, плюс работает как пищевая добавка при диабете и гипертонии, но вспоминается сразу Скарлет, которая всю войну страдала от недостатка сахара и привкуса той штуки, которую они добавляли в кофе:ah:


Стевия - ужасная дрянь. Может кому-то она и правда на травку похожа, но по-моему, ее вообще не возможно употреблять. Вкус солодки знаете? Стевия в сто раз хуже. У нее привкус омерзительный и такое долгое горькое специфическое послевкусие. Обычный сахарозаменитель - песня по сравнению с ней. Я, когда она только появилась, купила ее отцу-диабетику, вроде как безвредную альтернативу Сукразиту. Он тоже не смог пить, сказал, что лучше чай без ничего, чем со стевией :) Даже ее, тогда не малая совсем, стоимость не заставила его ее употребить :) Но это только мое мнение. У всех разная вкусовая восприимчивость. Надо пробовать. :)))
 
  • Like
Реакции: buka0901, @nya и kosernok

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, [OFF]Может попросим объединить две ветки, Кокосовое масло и Любые вопросы и советы о продукции iHerb. Обсуждения здесь все-равно смешанные, а ходить то туда, то сюда и вспоминать что где о чем обсуждается, надоело чес слово.[/OFF]
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Kaatia,
другое))
и для тела и для лица
помогает при каппилярных сеточках и венах(устранение) !
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки, буквально в эти выходные была передача про БАДы по НТВ, а это канал где "сенсации, расследования", вобщем-то плохого не сказали не чего, главное не купить подделку, наш отечественный рынок еще очень молод и нет единых правил, в Америке это давно уже прошли и навели порядок, у них есть стандарт GMP, в него в ходит много элементов, и если производитель не может обеспечить их, то не получает GMP.

Ради интереса все свои БАДы проверила(NOW FOOD, Solgar, Iron-Tek, Rainbow) на всех есть этот знак GMP.
К сожалению аптеки это не всегда гарантия, точне не все аптеки, там был эксперемент(корреспондент сам изготовил в БАД) и за "откат" почти все аптеки готовы были продавать это.:aq:
Для себя решила, что буду покупать не у нас.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
feshakar, эфирные масла не желательно добавлять в уже готовые крема,шампуни,пасты и т.п...Так как у них большая проникаемость в наш организм,вместе с ними проникает и вся химия.И щетку зубную тоже лучше иметь с натуральной щетиной.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabikaГрела молоко, туда мед и сало:ai: Жесть:girl_crazy::ag:
Мама дорогая:ai: Сало:at: Я бы тоже мёд не любила после такого:ag:

arabika добавил 18.10.2010 в 19:11
Девочки, подскажите как расшифровать дату изготовления продукции???
Обычно дату айхерб пишет, справа от продукта.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
  • Like
Реакции: arabika

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
я еще кандиду начала пить до кучи. все лишаи на коже изнутри..
Может в наши дружные ряды пить хлорофилл и подарко? Мне когда-то помогло.

Раритет добавил 26.11.2010 в 08:23
Девушки, а у этой Маки нет ограничений по возрасту? Читаю отзывы на Хёрбе, там по-моему большинство употребляют в период менопаузы, или около 40 лет, отмечают омолаживающий эффект и т.п. В 24 года можно?))
Я бы в 24 может и не брала, если цикл как часы, безболезненный и т.д.

Для общего тонуса хорошо пчелиная пыльца помогает, можно такую:
http://www.iherb.com/Bee-Pollen
А можно вообще у пчельников на рынке брать. Первое время я ею кофе с утра заменяла, пол-чайной ложки и как чижик до обеда. Нельзя на ночь, не заснете.
Потом попривыкла она уже так не стимулирует.

Аллергикам сначала пару крупинок пробовать надо, а то можно чего нехорошее заработать.
 
Последнее редактирование:

Serena13

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
31
8
0
selo
Девочки кто пользовался этой краской? Отзывы есть?
http://www.iherb.com/Hair-Coloring
SUH-70077-m.jpg
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, а я вам советую по утрам, перед завтраком, пить такой коктейль:
на стакан тёплой воды 2 ч.л. мёда и 1 ч.л. яблочного уксуса. Тока уксус должен быть натуральным, настоящим. Я покупаю немецкий. Он дороже, но зато естественного брожения, без добавок. А можно и самому уксус забодяжить.
Пью его уже лет 5 наверное. Супер штука! Куча витаминов, бодрит, восстанавливает обмен веществ и контролирует вес. Меня всё спрашивают шо я такое пью, что не поправляюсь:ag: Хотя сладкое люблю и могу на ночь пирожные, тортик съесть:ah:
А раньше поправлялась. Как начала пить этот коктейль так всё в порядке. Таки обмен веществ работает хорошо. Плюс спорт конечно. Но спортом я занимаюсь не круглый год - всё лето например вообще не хожу.
Конечно думаю при язве нельзя пить уксус. Хотя там всего 1 ч.л....Но лучше у врача спросить, если есть подобные проблемы со здоровьем.

Ирин, я бы с удовольствием, но мед вообще на дух не переношу:rolleyes:
Я за вес не переживаю:) Аэробикой занимаюсь где-то раз или два в неделю, мне вполне хватает. Я, почему заинтересовалась L-карнитином, думаю, мне поможет чуть талию поправить, так сказать, рельефность подточить:ag: Понимаю, что уже возраст, родила двоих, а вдруг поможет:ah:
В-общем, заказала http://www.iherb.com/Twinlab-Mega-L-Carnitine-12-fl-oz-360-ml/2407?at=0по наводке Ирины arabika, буду на себе опыты проводить.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kosernok, :ag: насмешили. постою Беркану послушаю, когда она придет:yes:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.