Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, что есть на Хёрбе, что может помочь при мужском облысении? Ну хоть замедлить как-то этот процесс((
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я могу сказать что NOW FOOD продается у нас в центральной аптеке за бешеные деньги. я уже раньше писала об этом - цена минимум на порядок выше. а раз продается официально в аптеке, значит прошло сертификацию или что там БАДы проходят. Кто из Алматы - зайдите в аптеку на Ауэзова-Габдуллина, что ниже выставки - сами увидите.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
красотуля,на айхербе есть марка Twinlab,занимает далеко не последнее место в мире спорт питания :)Я их L-карнитин пью и аминки,очень нравится эффект!

огонек-L-карнитин реально помогает,я бы еще добавила либо протеин либо аминокислоты:)Для мышц хорошо:ay:
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Сок нони:
Поддерживает иммунную систему: Исследования показали, что сок поддерживает иммунную систему, помогает ей более полно выполнять свои функции.
Источник антиоксидантов: Антиоксиданты способствуют борьбе организма со свободными радикалами.
Наполняет Вас энергией: Исследования показали, что при постоянном употреблении, сок придает энергию.
Повышает выносливость

Годжи
Австралийский журнал "Bazar" сотворил в 2004 году сенсацию, написав о противоцеллюлитных свойствах ягод годжи. Американская газета "Los Angeles Times" в июле 2005-го опубликовала статью, где говорилось, что употребление этих ягод в количестве одной столовой ложки в день может обеспечить человека всеми необходимыми витаминами и защитить от рака. Китайский фольклор называет годжи ягодами счастья – они гонят хандру и тоску. Сок годжи известен на востоке как "супружеское вино" из-за сильнейшего положительного влияния ягод на мужскую потенцию и способность организма к выработке сперматозоидов. То есть ко всему прочему, годжи это природная виагра и антидепрессант в одном флаконе.

Асаи
- асаи содержит такое же количество белков, как и коровье молоко, а по энергетической ценности и содержанию жиров даже его опережает;
- содержит витамины А, В1(тиамин), В2(рибофлавин), В3 (никотиновая кислота), С(аскорбиновая кислота), Е (токоферол), D, железо, калий, фосфор, кальций;
- содержит незаменимые жирные кислоты Омега-6 и Омега-9 (они очень полезны для понижения уровня "плохого" холестерола в крови;
- содержит цианидин, который препятствует развитию ожирения и диабета, а на основании последних исследований, будет играть важнейшую роль в противораковой терапии будущего.

Мангустин
Мангустин имеет не только мощный антиоксидантный потенциал, но также является ингибитором фермента, вызывающего воспалительную реакцию. Этот фермент называется циклооксигенеза (СОХ-2). Природные биологически активные вещества, содержащиеся в экзотическом фрукте мангустин, блокируя активность фермента СОХ-2, снижают клинические проявления воспалительной реакции: отек, болезненность, покраснение, высокая температура.
 
  • Like
Реакции: buka0901

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Девочки,подскажите плиз,как все-таки лучше всего использовать масло эму? Именно это:
http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Na...-oz/13198?at=0
Брала для борьбы с "гусиными лапками" вокруг глаз,но что-то засомневалась,может не так поняла Кто-то уже использовал? Его в чистом виде надо наносить по капельке,и вбивать кончиками пальцев до впитывания,правильно?
Неужели никто не пользовался этим маслом?:)
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
В этом магазине есть спреи/ароматизаторы для постельного белья? Может я не так искала.:br:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
красотуля,
Так как, подавшись влиянию этого форум и форума рекомендованного Арабикой еще с августа месяца пью рыбий жир + свежевыжатые соки + витамины.


Смотреть далее
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Приходят вместе с мешочком и в подарок еще сережки с плодами этого дерева,тоже в таком-же мешочке. В итоге у меня теперь два мешочка есть:ax:

А у меня не было ни мешочка, ни сережек:ak:, только инструкция! А Вы какой объем заказывали? Я - самый большой, килограммовый.


Ну надо-же! Пошла проверить свой мешок, достала орехи и обнаружила маленький для стирки. 4й месяц стираю практически каждый день, но не догадалась вытащить мешок с орехами из холщового. Спасибо, что написали про него :)...а сережек нет...
 
Последнее редактирование:

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
копаясь в недрах херба нашла такую штуку
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.iherb.com/DS-Laboratories-Vexum-SL-Double-Chin-Reducer-50-ml/24279?at=0
типа кремик от двойного подбородка, разбивает жиры, формирует контур, избавляет от пластики.
хоть 2 подбородков у меня нет, но мне же тоже НАДА, контур опять же подтянуть....:ah:и вообще штука нужная:ag: придет посыль, потестю - расскажу, я за этим гонялась неделю - не было, а вот сегодня появилась и сразу заказала:yes:

:ag:мне надо:ag:спасибо!
жалко отзывов пока нет,но будем ждать ваших:clapping:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а что вы для своих ресничек делаете, чем подпитываете? Может с Айхерба что-то заказывали? Я сейчас очень редко тушью пользуюсь, поэтому хочется, чтоб и без нее реснички выглядели красивыми, пушистыми и по возможности длинными.
Есть такая штучка. Проверенная:ay: Тока если интересует, я в личку напишу.
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
ну что ж нельзя, почему? я прелестно сбрасываю вес на овсянке на воде, обезжиренном кефирчике.. только не надо сбрасывать со счетов сколько у меня БАДов в рационе.. тот же протеиновый коктейль, низкокалорийный. Та же еда, только вид сбоку...а если разложить все что попадает мне в желудок на таблицу Менделеева, то получится при низкой калорийности я получаю все необходимые для жизнеобеспечения организма вещ-ва. и даже больше чем тот человек который кушает свои 1200 ккал и употребляет Дуовит какой-нибудь)
пысы - Дуовит - название собирательное, относится к группе витаминов, продающихся в аптеках.

[OFF]Тут вопрос не в потребленных калориях,а в гликемическом индексе продукта, который вы употребляете , потому как наш организм реагирует именно на него. Можно съесть шоколадок на 1000 ккал, но от этого резко возрастет уровень сахара в крови и организм избыток сахара переработает в жир и отложит про запас [/OFF]
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Кстати, о средствах DS Laboratories. Пользуюсь уже 3 недели вот этим средством.
http://www.iherb.com/DS-Laboratories...-ml/24271?at=0 Результат есть. Стали намного лучше держаться на голове и меньше переползать на расческу Средством очень довольна.
я такой на клубнике покупала. тоже пользуюсь. Скажите, а как ваша брызгалка на запах? Я в буквальном смысле задыхаюсь,когда на волосы её брызгаю. Что-то оооочень противное вдыхаю чуток, так аж тааак дурно становится(( Срок годности в порядке... У вас тоже эта брызгалка противно пахнет? :)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
меня интересует укрепление иммунитета, заряд бодрости и энергии и чтоб польза для мужской репродуктивной системы была)
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Золотая..., а я для экономии времени иногда капаю масло чайного дерева прямо на щетку с уже выдавленной пастой. Мне тоже очень нравится, освежает хорошо и десенки укрепляет :yes:
 
  • Like
Реакции: yul, kosernok и @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.