Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Девушки,а какой крем для рук можете посоветовать для применения на работе, чтоб быстро впитывался и не оставлял пленочки на руках(а то клавиатура вечно получается замацаной :) )?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Erizza, с чего вы взяли, что витамины уйдут после часа в холодильнике? Витамины у вас никуда оттуда не денутся, если не держать банку на свету постоянно, т.к. многие витамины разрушаются под действием света или при добавлении воды. Вот больше суток хранить свежевыжатые соки действительно не нужно, витамины там конечно останутся, но далеко не все.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Ну значит и мой, соберут скоро. так что еще чуть-чуть подождем тряпочек
Смотреть далее
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
[OFF]у наших жадность больше и налогов, которые прибавят к стоимости больше. но я склоняюсь к первому сильней:ag: если по москве судить особенно[/OFF]
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
kosernok,

Смотреть далее

Deniela добавил 30.09.2010 в 15:13
Brandik,
ого,жесть!
 
Последнее редактирование:

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Девочки, прочитала в комсомолке такую статью http://www.kp.ru/daily/24564.5/738463/.
Кто знает, где на Хербе есть все эти замечательные) средства?
На Айхербе все средства такие:) - максимум натуральных компонентов. Стволовые клетки растений используются в кремах фирмы Мишель. Еще вот сыворотка со стволовыми клетками - http://www.iherb.com/Life-Extension-Cosmesis-Skin-Care-Skin-Stem-Cell-Serum-1-oz/18246?at=0. С гиалуроновой кислотой крема почти у каждой фирмы есть - http://www.iherb.com/Search?kw=hyaluronic&cid=2000#p=1&sr=0. А уж масел-то в каждом креме предостаточно...
 
  • Like
Реакции: Эола

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Спасибо! А я и БАДов навыбирала:)Всё таки рискну. Ведь не в морозильных же камерах они всё перевозят. Потом расскажу. 7 декабря закажу и надеюсь случится "новогоднее чудо" и через пару-тройку недель всё придёт:ah:

мария р. добавил 29.11.2010 в 20:15
У нас такое, бывало, что кремушек приходил замёрзшим. Так его нужно было поставить в холодильник, чтобы он постепенно размораживался. Главное, чтобы резких перепадов температуры не было. Это я сама себя успокаиваю:)
 
Последнее редактирование:

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Я таким кремом как раз сейчас пользуюсь. Не то что бы у меня варикоз был, но есть уже на ногах сосудистые звездочки. Чудес, правда, не жду, знаю, что убрать их можно только у врача. Но может хоть новых не появится.. Мои впечатления о креме. Очень густой, коричневатого цвета, пахнет немного резковато по медицински (может типа камфора?). Мажу на голени, расход довольно большой. Он густой, не жирный и моментально впитывается без следа. Запах мне даже нравится, он не сильный и не стойкий. Результата не вижу, но на банке написано, что он появится не раньше, чем через 6 недель. На 6 недель, мне кажется, только банки не хватит :yes:

У меня от использования этого крема такие же впечатления. В составе камфоры нет, но пахнет очень похоже :) Ощущений после нанесения никаких: не холодит, не стягивает, не сушит.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
buka0901,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: buka0901

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Девчат, кто-нибудь собирается заказывать подарки на НГ с айхерба?
Я насобирала посылку, и половину из нее отменили - нет в наличии :(
Вообще у них все покончалось что-то.
Может поделимся ссылкам друг с другом, кто что на подарки берет :yes:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Золотая, спасибо и вам тоже за рекомендации!
Пожалуй, пока остановлюсь на тонике с витамином С. Тем более, он по весу меньше Thyers'кого. У меня и так в посылку только четыре наименования влазит :( Удивляюсь, как многие умудряются выкладывать такие гигантские хвасты на десять позиций!

я в хвасте сразу написала, что это 2 посылки, пришедшие в 1 день:ag:
правда отправляли мне в один день 3 посылки, но вот третья где-то бродит еще:(
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, вот давно меня мучает вопрос:ah:
А зачем вы на айхербе покупаете масла, которые и у нас с хорошим качеством и более дешевой ценой есть?
Ну вот миндальное, абрикосовое, персиковое, виноградной косточки есть отличные масла питерскоой фирмы Галенофарм. Они очень хорошие, продаются в аптеках и стоят гораздо дешевле. по 50мл
А для пищи виноградной косточки у меня Monini - вообще знак качества, а не фирма. Литр. Покупается в любом крупном универмаге...

нафига тащить-то из Америки то, что хорошее есть у нас?
понимаю масла, с которыми проблемы... но эти - зачем?
 

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
судя по составу - это не крем, а скорее мазь. Воды в составе нет, поэтому лучше наносить на влажное лицо, ИМХО.:) Да, и людям с жироной кожей и забитыми порами, как мне кажется, такая вещь не очень подойдет , ну это опять моя же ИМХа (оливковое масло, воск - это больше для зрелой и сухой кожи подходит).

Не подойдет на лицо намажу на руки или ноги.В хозяйстве не пропадет:ag:
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
Я на форуме недавно, в общем появилась тут после первого заказа, хотелось прочитать от своих, что они об этом всем думают и нашла вас.
Я давно добавщик(2 года уже) и медик. И когда-то у меня тоже был атопический дерматит. Я лечилась добавками NSP, но фактичеки все тоже самое можно взять на айхербе. Схема была - мамадорогая, очень много всего.
Перво-наперво хлорофилл, потом пила черный орех и подарко, потом флору, успокоительные, красный клевер, репейник...может что забыла, потом от дерматита пятна оставались, пила препараты чеснока.Всё вместе заняло месяца 4. Так что - надежда есть.
Вообще с тех пор старый, закоренелый наркоман по БАДам, только вот цены у нас на БАДы тут большие. На айхербе цены очень бюджетные и есть где разгуляться.

о! как мне нужно знать что-нибудь поточнее. у меня, ттт, проблем нет..но у мужа..сильный стресс - приехали. пятна.
а вы с айхерба какие-то конкретные препараты заказывали? буду очень благодарна если подскажете (раньше еще упирался, теперь соглашается даже пить что скажу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.