Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки начала уже волноваться! Заказ отправили первого сентября, а сегодня уже 26 и его нет и нет! Так хотелось до отпуска всё получить и испробовать(((((((((((
Если на этой неделе не придёт то в отпуск поеду с волнением и переживанием по поводу посылок, а от херба пришло письмо с просьбой оценить их товар
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
забыла совсем про жидкость стимулирующую рост ногтей! Очень понравилась, без запаха, отлично ложиться на ногти, сразу придаёт ногтям ухоженный вид и здоровый блеск. Высыхает за несколько секунд! Оценка 5. Остригу ногти и посмотрю на эффект.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
n-lobanova, мы же здесь не врачи:) лучше пусть мама спросит у врача, какие минералы, витамины будут для нее сейчас полезны или мази, а потом поищите их на хербе
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я вот тож без красителей хотела бы подавать, но во втором варианте наверняка огромные пилюли((( у меня с херба правда др. фирмы банка с рыбьим жиром, так мне самой их трудно глатать, деть не осилит(((

Ага,вот поэтому я ещё и не заказала это "детское чудо".Смущает состав,хотелось бы что-то проще.Вот думаю,всё же этот заказать http://www.iherb.com/Now-Foods-Cod-Liver-Oil-425-mg-100-Softgels/16550?at=0 ,а там уже по ситуации:если что,в жидком виде ребёнку в еду подмешать,а сама как-нибудь проглачу:ag:
P.S.В дневнике разместила инфо об Omega 3-6:ah:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Ой, девочки... Про то, что не пишут состав, так это только российские производители на это горазды, в США, за это голову оторвут!!!
Кстати, ввела в поисковик, как должно пахнуть кокос масло, и поняла что экстра виржн должно пахнуть кокосом, читала пост одной девочки, которая масло покупала прям на плантации в Доминикане, где его делают, и оно пахло кокосом, и вообще почти во всех источниках написано, что кокос экстра виржн имеет выраженный запах кокоса!!! воть!

Seda добавил 08.10.2010 в 14:46
а про масло из Таиланда тоже пост одной дивчины нашла, так у нее масло почти не пахло, но и не загустевало вообще... хотя написано было экстра виржн
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Мне кажется, что акция с бесплатной доставкой при покупке от 40 дол. и есть их праздничные скидки (что-то типа этого). Уже и не верю, что будет что-то еще. Сделала под бесплатную доставку в субботу парочку заказиков, уже отправили. Итак уже кое-чего не было. На рождество и НГ, мне кажется, тоже с доставкой что-нибудь замутят. Только тогда самые морозы начнутся, боязно за посылки - замерзнут.
 

touchka

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
9
0
0
Москва
первая тема про кокосовое масло более чем информативная :yes: читать правда долго, а тема хвастов недавно появилась - поэтому и инфы в ней мало

Спасибо, читаю) Пока на 20-й странице. Ничего подходящего не нашла. Но надежды не теряю))
 

Django

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
23
0
Москва
Девушки а можно где то прочитать про бады с херба на русском? А то мой англ не такой хороший а гугл переводит очень странно.
Точно была где то ссылка в темках, но вот уже 2 дня ищу не могу найти.

Ну и сразу, а пенсионерам витаминки кто нибудь брал? Ну чтобы и для костей и сосудов и все такое?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
А кто-нибудь пробовал пить стевию? Как она на вкус никто незнает? А то я как-то очень заинтересовалась, он вроде намного полезней обычных заменителей сахара, плюс работает как пищевая добавка при диабете и гипертонии, но вспоминается сразу Скарлет, которая всю войну страдала от недостатка сахара и привкуса той штуки, которую они добавляли в кофе:ah:
 
  • Like
Реакции: Seda

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, посоветуйте хороший крем мужской на осень-зиму и витаминки какие-нибудь комплексные для девушки:)
А то смотрю, для мужчин там Adam есть, а для нас что?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
хороший кремик для ног, чтоб от трещинок помогал, у мужа очень сухая кожа

igolochka,этот крем просто необыкновенный, эффект был заметен после первого раза. Из айхербовских средств наносила масло ши, какао и кокосовое, также пользовалась шикаевским кремом - нет такого эффекта.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и igolochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.