Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kaatia, в спрее нет конечно:) но есть парабены, что не так вредно. СЛС нужен для того, чтобы грязь и жир удалять с поверхностей, поэтому в спрее он не нужен
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, спасибо)))а сколько ждать примерно???))
((

Ну у кого какая температура тела:ag: Если серьезно, то бывало ,что и на влажное одевала,когда спешила, результат тот же. Я думаю 1 минуты-две вполне- для того чтобы эта смесь впиталась в кожу.:yes:
 
  • Like
Реакции: Brandik

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ой, девочки, так и есть))) Только просыпаюсь я теперь с трудом, ибо не высыпаюсь :ag:
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
вай, девушки, подсадили меня... разорю мужа:ag:
а по поводу этой чудо-маски: перед ней нужно умыться, а после тоник? или не обязательно? а например пластырь, чтоб поры чистить после нее не? хотя у меня с ним все равно ничего не выходит:(
 

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший мягкий гель для умывания для чувствительной кожи склонной к сухости. Все что нахожу - текстуры молочка, а хотелось бы все же средство для умывания с водой.

Вот такой гель мне очень нравится. Самое первое - это обалденный запах, бодрящий и прямо какой-то солнечный. Моет мягко, не сушит. :ay:
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0
 
  • Like
Реакции: Utik

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Доня, на первый взгляд неплохо. Там для детей от 3-х лет. Мне кажеться не для аллергиков.
 
  • Like
Реакции: Доня

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, подскажите. У меня муж мучается перхотью, меняет постоянно шампуни, но толку от этого не много. Сама не смогла найти ничего подходящего, может кто подскажет чем пользоваться?

от перхоти например такой:
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...em-Dandruff-Shampoo-355-ml-12-fl-oz/6253?at=0

были хорошие отзывы о таком:
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Tea-Tree-Mint-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/4428?at=0
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, к сожалению,в наше время йогурты не катят(((химия сплошная..(((тут лучше действительно кефир!!
а воду пьет обычную????не чай,сок итд,а именно воду!!
мне кажется,что полезных бактерий не хватает!!!для этого нужны спец препараты.

Мне, кажется, что здесь немного в другом дело. У нее комплексы с садика остались, мы с ними боремся с переменным успехом. Вот мне надо именно что-то, чтобы разжижало стул. Попробую давать киви каждый день, да кефирчику на ночь.

K_Irish добавил 24.11.2010 в 21:35
Мне кажется в идеале сдать анализ какашек))) Скорее всего баланс лакто-бифидо бактерий может быть нарушен...
Ваще в качестве легкого слабительного нам как то Гриб(помните раньше такой в банке плавал типо полезное питье) одна знакомая педиатр советовал, говорят от него (у детей особенно) стул регулярный(именно не поносный, а мягкий и комфортный)))

Оль, у нас был этот гриб, не под каким видом не могла заставить даже попробовать. А анализ, сделаю, если не помогут кефир и киви:)

K_Irish добавил 24.11.2010 в 21:38
K_Irish, на айхербе есть жевательные пробиотики:
http://www.iherb.com/Search?kw=Probiotics,+Acidophilus+for+kids
Может попробуйте. Анализ, канешн, в идеале супер, и на коппрограмму тоже.
Мы такие нсп кушаем, нормально, аппетит(тут кто-то жаловался) у ребенка кстати может от них и появился. Даю уже почти месяц. Она утром выпрашивает...может и хватит уже, но ей нравиться.

/QUOTE]

Раритет, спасибо большое, обязательно попробуем:yes:

Девочки всем огромное спасибо за помощь и советы:flowers2:
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
K_Irish, Ириш, а с какого возраста этот спрей можно брызгать? Может на упаковке написано?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я уже писала на тему поможет - не поможет, пройдет болячка или нет. :ah: у многих несколько неправильное понятие о том, что же такое БАД. Надеюсь вам поможет эта статья. Мотя, я надеюсь, вы найдете в ней ответы на свои вопросы:yes:
:ai:БАДы: что это такое и с чем его едят?:popcorm1:

Смотреть далее
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Девочки, вот сейчас во многие города резко пришла зима :yes:. Какое масло (или крем) лучше всего мазать на лицо для защиты от мороза/метели? Может кто-нибудь личным опытом поделится? Интересует именно "зимняя" защита, вопросы забивания пор и эстетичности внешнего вида на лице на втором месте. :popcorm1:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, а в выпечку вместо сливочного никто не пробовать класть?))

я вот сегодня на хлеб намазала и схряпала с удовольствием)))

и еще вопросик, сколько маску на волосах держать?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а я вам советую по утрам, перед завтраком, пить такой коктейль:
на стакан тёплой воды 2 ч.л. мёда и 1 ч.л. яблочного уксуса. Тока уксус должен быть натуральным, настоящим. Я покупаю немецкий. Он дороже, но зато естественного брожения, без добавок. А можно и самому уксус забодяжить.
Пью его уже лет 5 наверное. Супер штука! Куча витаминов, бодрит, восстанавливает обмен веществ и контролирует вес. Меня всё спрашивают шо я такое пью, что не поправляюсь:ag: Хотя сладкое люблю и могу на ночь пирожные, тортик съесть:ah:
А раньше поправлялась. Как начала пить этот коктейль так всё в порядке. Таки обмен веществ работает хорошо. Плюс спорт конечно. Но спортом я занимаюсь не круглый год - всё лето например вообще не хожу.
Конечно думаю при язве нельзя пить уксус. Хотя там всего 1 ч.л....Но лучше у врача спросить, если есть подобные проблемы со здоровьем.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
arabika,
а мне кажется это от консистенции зависит:bw: и от ароматности кокосика:)
я кушала очень ароматный кокос)))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
pupsyatina, [OFF]Я-то не забываю, но интересно, можно ли его с таблетками..[/OFF]

Только хотела написать: я бы с таблетками тоже поостереглась.
Но с другой стороны, может под увеличением рождаемости они имеют в виду увеличение количества попыток. :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Deniela, на Jason тоже засматривалась из-за алое геля, но потом составы их почитала и пришла к выводу, что уж как то слишком ного всего намешано. Решила отказаться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.