Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Девочки, у меня может глупый вопрос, но все же... Где хранить кокосовое масло?

Угу, лучше в холодильнике. Я тоже себе немного отливаю в пустую банку из-под закончившегося масла.

Всю банку крайне не рекомендую хранить в ванной. Я дохранилась) Очень активно использовала, открывала, а туда видимо что-то попало... Вобщем под конец банки масло начало попахивать тухлятиной с примесью кокоса. Жуть :at:
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Все какие-то однотипные - просто с разными ароматами
Аня,это правда,состав однотипный,даже если сравнить с теми(последние 4)на которые я ссылки дала.Просто хочется попробовать и выбрать для себя оптимальный(эффект у каждого свой),но "ваш"обязательно закажу:yes:
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ,
можно! порошки разные бывают.Например,которые НАШИ-они жесткие ,плохо растворяются.... а эти сразу пенятся))) т.е. зубной порошок превращается в пасту:ag:

Значит надо брать!:ag:
спасибо :ax:
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Дак вот. Помнится как-то случайно познакомилась с людьми, там соком этим торговали, сетевой маркетинг целый был построен на этом соке, они были просто в восторге. Все в один голос говорили про чудодейственные свойства этого сока. давление нормализует, активность повышается. Дали попробовать. Дествительно, сразу аж жарко стало и весело)))


Так вот где собака зарыта:ag:Да,я тож слышала раньше про этот сок,сетевики его родителям больных деток предлагали,для поддержания организма во время химий.Так значит это оно и есть:ai:А я тогда все думала гадала что на нони.:ah:А вобще мамочки про него хорошо отзывались,говорили что все заявленные функции выполняет.Дите вот тоже вокруг бутыли скачет,просит пробку полизать незнаю можно ли в 4 то года:bw:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Беркана, да уж, это верно :) ну можно витамины Адам... Только мне кажется такое тоже не дарят :)
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
А меня все-таки отношения с этим дезиком сложились. Если его наносить правильно, то он действительно работает. Когда приходится вместо него пользоваться дублером (другим обычным дезом), то стал появляться у меня эффект присутствия. Чувствую неприятные ощущения, даже зуд. А от кристалла таких очучений нет.
 

waterpolo

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
4
1
0
Москва
Как раз на мандариновый гель для укладки от Обри смотрю, подскажите, он не грязнит волосы? Смысл такой же как от пены для укладки? Распределить по волосам и высушить феном? Гели всегда обходила стороной, ибо боюсь, что мои тонкие волосы склеит и утяжелит.

Имхо, пена - лучше, но в органике почти их нет
Гель неплохой, сильно волосы не грязнит, легкий, не склеивает их, но если переборщить - будет пленочкой
Вообще он не похож на масс-маркетовские гели , они более липкие и плотные
 
  • Like
Реакции: Utik

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Девочки, а что вы для своих ресничек делаете, чем подпитываете? Может с Айхерба что-то заказывали? Я сейчас очень редко тушью пользуюсь, поэтому хочется, чтоб и без нее реснички выглядели красивыми, пушистыми и по возможности длинными.
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Девочки, кто ещё не пробовал кокосовое масло. Оно действоительно закупоривает поры! Причём сразу, надолго и надёжно)) На чужих то ошибках мы не учимся))) Вот и я научилась только на своей

Platina добавил 14.09.2010 в 07:48
увидела в хвастах сок Нони

Дак вот. Помнится как-то случайно познакомилась с людьми, там соком этим торговали, сетевой маркетинг целый был построен на этом соке, они были просто в восторге. Все в один голос говорили про чудодейственные свойства этого сока. давление нормализует, активность повышается. Дали попробовать. Дествительно, сразу аж жарко стало и весело)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: опунция

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Deniela,
Смотреть далее
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
pchelka,
очень многим нравится продукция))она натуральная+очень приятные цены! у нас в России все намного дороже!
 
  • Like
Реакции: pchelka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.