Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Цитата:
Сообщение от arabika Посмотреть сообщение
Тип кожи у меня комби - Т-зона жирная, остальная нормальная.
arabika,
ой, а получается, у меня такой же тип кожи и волос, как у вас!
Можно я тогда спрошу ваш список ваших маст-хэвов? Вы тут уже много всего советовали, я все тщательно вбивала в виш-лист, но купить все разом и измазать на себя явно не получится )) Можно какой-нибудь топ, что купили бы себе, если б никакой косметики вдруг у вас не осталось?..
Для комбинированной мордочки (иногда досаждают расширенные точки, поры и редкие высыпания непонятно с чего вдруг) и сухих вьющихся волос.
Буду премного благодарна!

ух, девчат)) я тож такая же)) и личико (+вдобавок ещё высыпания есть((( )и волосики))
+1, постою,послушаю
 

Vadim

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
18
7
0
Москва
Здравствуйте, дамы!
Наткнулся буквально только что на этот магазин и ваше тут обсуждение. Заинтересовало. Посему задам пару вопросов:
1. Что из ассортимента этого магазина посоветуете заказать маме, женщине 57-ми лет. Прежде всего интересует косметика для лица, чтобы морщин меньше было, подтягивающая. Или здесь такого нет и надо в покупать обычную клсметику для этих целей в каком-нибудь летуале?
2. Нашел на сайте какие-то таблетки для ума, для памяти :) Кто-нибудь что-то подобное брал? Помогает? Я играю в покер иногда, вот думаю, может что-то поможет повысить концентрацию, мозговую активность.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Nastenka85, мне тут девочки советовали из серии Hobe Labs я заказала шампунь с витаминами и масло для стимуляции фолликулов, пока жду...

кстати получила вторую посылочку с IHERB первая потерялась где-то...Все очень понравилось, подскажите куда хвастаться!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
умывалку все никак дождаться не могу:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:, вот и дурная и попробовала шампунем. уже 100 раз пожалела

я в крайнем случае гелем для душа умываюсь если умывалку не успела купить :) нормально, не раздражает кожу.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
feshakar, возможно и опасно, поэтому лучше пройти обследование прежде чем пить БАДы и витамины, может у вас чего-то и так переизбыток, а вы еще в себя вбухаете.
А так, вообще ученые недавно установили, что свежий черный хлеб, только что из печки оч вреден для здоровья...недаром наши бабушки и дедушки себя так хорошо чувствовали и долго жили.
не стоит тоже всем открытиям и статьям в инете верить.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Не, они точно работают по принципу скиндоктора, пишут, что у них пробел в даных, поэтому это вещество вредное :girl_crazy:, нашла я где они указывают типа вредные вещества, к ним они относят токоферол (витамин Е) :girl_impossible: и достаточно мягкий ПАВ кокамидопропилбетаин .
Даже мика оказывается очень вредная ( кто пользуется минералами меня поймет). Даже масло ромашки им чем-то не угодило.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, а посоветуйте какое-нить супер-мега-увлажняющее средство для рук
кожа сухая (на хлорированную воду аллергия), уже все возможные крема перепробовала, масло ши - ничего не помогает:ak:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
http://www.iherb.com/Derma-E-Cleansing-Enzyme-Mask-4-oz-113-g/13029?at=0
эта маска просто супер!!! я еще в хвастах подробно про 27 наименований отпишусь, морда у меня чувствительная - щипало, а после будто от косметолога после чистки вышла...запах приятный.

Беркана добавил 18.10.2010 в 13:45
Золотая..., а я для экономии времени иногда капаю масло чайного дерева прямо на щетку с уже выдавленной пастой. Мне тоже очень нравится, освежает хорошо и десенки укрепляет :yes:

а я масло шалфея применяю)))
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Ой, девочки, и еще интересует Heel Detox kit, никто не пробовал?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Масла:виноградное,зародышей пшеницы! алое(лучше концентрат)

вот тут я писала:
растяжки

и скрабировать аккуратно,для этого можно тряпочку приобрести!

Deniela добавил 22.09.2010 в 15:14
и еще
от растяжек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Девы,привет!волосы восстановить после химии нужно!Что посоветуете?

Наверно не в тему, но японские шампуни очень хорошо от химии восстанавливают. Мне через 3 месяца после повторной химии парикмахеры не верили, что химия на волосах была. Свои волосы не скажу, что хорошие - тонкие, ломкие и непослушные.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, у Херба сегодня завоз))) Наконец пятновыводитель появился и многое другогое))) :clapping:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
мария р., шампуни и крема без особых последствий придут в мороз, все таки они же не в сугробе сутками лежат. масла тоже в порядке, а вот с бадами и витаминами лучше не рисковать, особенно если они в капсулах а не таблетках
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, устроившие хайп вокруг Маки, а как вы своих мужчин этим кормить собираетесь, поделитесь, плиз =)
А то ведь это ж примерно то же самое получается, что "милый, скушай виагру" - оскорбятся же на всю жизнь... А?

а вы скажите, что это средство для энергии )
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
девушки,у меня вопрос не совсем о продукции,в общем приехал очередной заказ,в нем была умывалка для лица лавандовая,все хорошо,но при использовании гель идет из носика-как положено и еще (как смогла нарисовала откуда)[URL=http://i048.radikal.ru/1012/e6/40b54523489bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL],в общем может у кого была такая проблема,что сделать чтоб исправить дозатор или он не исправен?жалко,ценный гель стекает по бутылочке:(

А заменить подходящим с другой какой бутылочки нет возможности,может с умывалок каких..у меня есть с гарньерской ,подо многие потом подходит.
 
  • Like
Реакции: Fiona78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.