Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Спасибо:ax:а можно узнать,почему именно этот?:ah:
Так,и еще вопрос-а каким курсом его пить?Вот эта баночка получается на месяц всего
Ты знаешь, я просто не нашла больше на айхербе Омегу-3 не из рыбьего жира.
Если найдёшь - кинь ссылочки сюда пжл:ad:
А пить можно постоянно, делая лишь небольшие перерывы. А можно нерегулярно и без перерывов.
Я пью тоже на так, как указано на банке. Например не 3 капсулы, а две в день.
А в день нужно 1000-3000 мг.
 
  • Like
Реакции: Shevochka

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, подскажите пожалуйста, оформила свой первый заказ набор для удаления волос- само средство и аксессори кит, и отменили одну позицию-набор аксессуаров( палочек и полосок) MOOM.
Получается что мне придет средство а пользоваться им я не смогу? Или к баночке прилагается полоска и палочка для пользования?

http://www.iherb.com/Moom-Classic-Hair-Remover-with-Tea-Tree-Oil-12-oz-345-g/14936?at=0
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Получила на днях свои первые посылочки, отчетик будет позже, но после того как увидела и понюхала капсулы Now Foods, Calcium & Magnesium, Vitamin D, 240 Softgels (они огромаднейшие!! и воняют дохлятиной) возник вопрос - хочу взять Кандиду, но вот что у неё с размерами и запахом?? Подскажите плиз, потому как если и она будет пахнуть противно - я не смогу это в себя запихнуть... даже ради здоровья.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Оля А., [OFF]не знаю про эти витаминки, но меня вытащил ревалид, пила 2,5 месяца, выпадать так перестали (сыпались, ужас, даже муж как-то насторожился). Мне их дерматолог советовала, так что имейте ввиду, если эти не помогут.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Оля А. и Psylica

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня тоже кожа жирная комбинированая, местами с высыпаниями, но масло Эму впитывается как не странно хорошо, стараюсь на ночь наносить, но и с утра иногда наношу, на жару конечно не рискну. Если чуть больше чем надо намажу, излишек через минут 5 салфеточкой промокну и никакого блеска больше нет. За 2 недели использования ничего не забило (т-т-т), кожа увлажненная не блестит как блин :) . Мне кажется на морозы это масло будет просто незаменимо, особенно если учесть, что у нас сухой климат, зимой -20-30, ветер.
Спасибо за отзыв! На мороз вообще будет великолепно! [OFF]А то я помню фурор на форуме, когда написала про Эму:ag::ag::ag: Просила девочек писать отзывы на него.
[/OFF]
arabika добавил 26.08.2010 в 20:34
Нее, пропустила. Поищу :yes:
Он уже закончился:(
[OFF]Я тут писала про продукцию купрон и где её купить можно.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я подписала под себя аккаунт мужа и сына старшего и провожусь по ним сама. с 1 декабря от них 7 заказов, а сколько людей которых я не контролирую?? короче - ныкают наши денежки.. от заразы.. а куда писать? супервайзеру написала - в чате мне мыло дали, в чат написала - говорит - не знаю.. куда б еще накатать?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, скажите, пальмовое масло это какое? Подруга попросила найти, а я чего то не могу...
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Церекян, если бы вместо маски использовалась цинковая болтушка, эффект был бы аналогичный ;-)

Так что от кожных нарушений любых зеленая маска хороша :yes:
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Беркана, [OFF]здесь вопрос не в витаминах или общей концентрации полезностей в меню, а в том, что 800 ккалорий в день замедляет обмен веществ. И через какое то время организм перестанет худеть. А если при этом пойдет увеличение каллоража, то килограммы вернуться в увеличенном формате.
Если кто-то способен как Майа Плесецкая есть 2 морковки и чашку овсянки на воде в день всю жизнь, то можно так питаться, если нет, то лучше все таки сбалансировать питание.
И кстати если при овсянке на воде экземы не проходят и требуются кремы от 2почемсухи" то наверно питание все таки неправильное, и синтетические витамины не панацея.[/OFF]
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Здравствуйте! Только начинаю свои покупки на Iherb. Пока жду карту, навыбирала аж на четыре посылки. Но всё мучает меня вопрос: "Не замёрзнут ли мои шампуньки, кремушки?". В Мурманске уже -20:(Расскажите в каком состоянии заказы приходят в жару и холод?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna,
а вы с какой целью решили принимать Q10?
да я маме..по возрасту положено
она сейчас принимает кудесан, там получается дозировка у него 15 мг в сутки
на iherb дозировки начинаются от 30 мг и до 400 :ai:

вот я и призадумалась :bw:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, кстати, как вам Мака, повысила жизненный тонус, я точно помню вы такое покупали:ag:

Ой, девченки :ag: Не скажу - не скажу, только если на ушко, по большому секрету. :ag:
Прикольная штучка.
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Юлия Б., да, я тоже скиндоктора вспомнила. А про вредные компоненты
Snow_Maiden ссылку давала
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Да??? А почему? Первый раз об этом слышу.:ai:

Свекольный сок
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Золотая...

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
DimaNax, безотнасительно всего - горжусь прям вами)))
Попробуйте масло зародышей пшеницы, абрикосовое, виноградных косточек, алоэ вера - это те, которые предотвращают растяжки, т.е. увлажняют+укрепл\ют+тонизируют кожу. На самом деле бабский набор после родов, но в вашем случае результат получится примерно такой же))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Девочки,напишу тут свой мини хвастик
Купила сахар
NAV-00027-m.jpg
Можно принимать диабетикам. На вкус не такой сладкий ,как обычный сахар (что-то типа тростникового)
Насколько поняла,даже полезней агавы:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, посоветуйте пжл зубную пасту с фтором.
arabika, я пока две со фтором пробовала: первая и вторая. Пастой со фтором зубы чищу по утрам. Обе пасты травяные на вкус. Мне не нравятся, а муж балдеет. Но и я привыкла: надо так надо :) Еще у меня на примете другой фирмы: одна и вторая. Закажу в следующий раз.
Еще, на всякий случай, ополаскиватель со фтором. По-моему он такой один в iherb. Еще не заказывала его, лежит в wish list :)
 
  • Like
Реакции: Tangus, arabika и kosernok

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Cпасибо, девочки! Так бы я на него и внимания не обратила, он же в разделе "Для губ" не представлен. И цена отличная за такой размер.
А я жду стик какао (что-то на него отзывы разные, не всем на губы нравится) и блеск прозрачный Альба Ботаника http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Passion-Fruit-Nectar-Clear-Lip-Gloss-0-42-oz-12-g/14207?at=0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.