Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Deniela, а где именно брали, я правда не из Москвы, мне срочно надо для бабушки подруги... а у нас нет нигде
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А еще мне надо ОЧ хорошую серию ухода за руками, кожа просто постоянно сушится, крема не помогают, их действия хватает на 10 минут, ночью даже не могу спать, такое чувство сухости рук противное... А для ног что нибудь смягчающее, чтоб натоптыши все размягчить.

Seda, как мне это знакомо! У меня тоже очень сухая кожа рук. В холодный период просто невыносимо - трескается до крови.
В этом году впервые пока все нормально. Что я делаю:
На улице хожу только в перчатках. В морозы под обычные надеваю шелковые (покупала в cabelas), чтобы даже на минуту не подставлять кожу морозу если надо позвонить и т.п.
Пью Омега-3
При уборке дома и мытье посуды пользуюсь только органикой (если это невозможно - все делать только в перчатках)
Кремов использовала много в том числе и с iHerb. Выделяется этот лосьон. Он невероятно смягчает кожу - наношу его и на руки и на ноги.

Ножки:
С прошлой осени у меня образовались натоптыши, были весьма болезненные и выростали все новые и новые :( Опять-же действовала комплексно:
Практически не хожу в обуви с плоской подошвой. До этого обожала вьетнамки.
Омега-3
Отпуск на море целый месяц и соответственно активное хождение босиком.
Практически ежедневные ванночки для ног с маслом чайного дерева, затем обработка натоптышей гелем от шрамов.
Раза три наклеивала специальный пластырь от мозолей.
К концу отпуска, кожа на проблемном участке стопы слезла, а под ней - ни одного натоптыша!
Сейчас муж тоже самое пытается проделать, но ему не хватает усердия да и времени в ванночке сидеть :)
 
  • Like
Реакции: Tatussia, рысь и Seda

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, Я у Вас, как у профи в вопросе мыльных орехов, хотела спросить вот еще что. Я их только вчера опробовала, одежда еще сохнет, но действительно одежда пахнет просто свежестью и все) Вернусь к вопросу, скажите, плз, как насчет снятия статики? Орешки справляются с этим? А то у нас есть вещи с добавлением синтетики, которые имеют неприятное свойство электризоваться. Спасибо!

tora, о, да будешь тут профи с тремя мальчишками :ag:
Для синтетики и шерсти они отлично подходят: стирала флис и кашемир в холодной воде, никакой статики:yes:! Я в восхищении, даже запах их полюбила!

@nya добавил 06.09.2010 в 13:18
если белье не белое и без пятен, будет ли разница стирать с орехами или просто в воде без ничего?

__leandra__, тоже задумывалась об этом. Вначале белое белье было серое при стирке в холодной воде и я стала замачивать орешки, при таком варианте - белое. На всякий случай, стала и для цветного белья замачивать, т.к. обычно стираю цветное в холодной воде. Когда выливаешь этот чай в машину, то настой немного пенится, затем я еще раз наливаю в пустой стакан воды и пена получается еще больше. В общем, экспериментирую :)

@nya добавил 06.09.2010 в 13:33
кстати, в России цены такие же... или думаете тут могут вместо орехов что-нибудь совсем не то положить?!?

Думаю, такие же. Просто я уже повязана на iherb. Покупаю на баллы :)
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А кто может просветить про зубные пасты. Правда что американскими нельзя пользоваться каждый день и почему? И какие самые лучшие? Спасибо

Дело не в том,что американскими нельзя. Нужно чередовать пасты с фтором и без. В США водопроводная вода с фтором, а передозировка опасна. Поэтому большинство американских паст без фтора. В России воду не фторируют. Поэтому нужно иметь как минимум две пасты и чередовать. Например, я вечером чищу без фтора, а вечером фторосодержащей пастой. В ихербе есть немного фторосодержащих. Вот одна из них.
Я далеко не врач, но много читала различные статьи, недавно по телеку тоже самое говорили в передаче про здоровье.. У дантиста спросила правильно ли я делаю, что чередую - подтвердил.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Deniela, я с димексидом долго делала, терпела этот запах тошнотворный, но самое противное из-за чего перестала делать у меня во рту (!) оставался на весь день ужасный привкус, а я не люблю делать то, что не приносит никакого удовольствия :ad: Сейчас перешла на перцовые маски для роста, и иногда делаю с маслами масочки:boast:
Naso4ek, я люблю оч оливковое масло, но на волосы как то не наношу, только в пищу везде, вплоть до жарки и иногда руки или губы пересохшие могу намазать :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девушки очень хочется на зиму именно крем для глаз а не гель. я поискала на сайте, но так и не смогла определиться. может кто-то уже пробовал.
и еще хочу шампунь и кондей для выпрямления курдяшек. может видел кто?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
в некоторых добавках встречаются грибы, некоторые известные, некоторые непонятные
Смотреть далее
кто и для чего пользовался такими БАДами, [LINE]ну кроме как кино посмотреть)))[/LINE]:ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А ты не в курсе?:ad: Тут даже конкурс красотуля организовала на эту продукцию:ay:
Ты не подумай, она не жёсткая. Приятненькая такая, но в ткань вплетены тончайшие волокна меди.

Нее, пропустила. Поищу :yes:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
блин, решила утром перед мытьем маску из кокосового масла нанести на волосы, кто-то здесь писал, что на пару часов оставляет, так вот я после нее 4 раза голову мыла, но так и не смыла:( видимо, меньше держать надо на моих неокрашенных волосах:bu:

А некоторые и на всю ночь оставляют, и ничего...


Смотреть далее

Я где-то читала, что его лучше на кончики наносить, а не на всю длину, для кого слишком жирно получается.

+1
 

Masha30

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
49
13
0
Киев
Deniela Вам огромное спасибо за постоянные консультации, без вас я бы не разобралась :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Deniela

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
От, блин! А я недоглядела.. Лучше б кто-то еще взял, чем я выброшу((

Выкидывать не обязательно, так как срок годности витаминов дается с небольшим запасом. Знакомая фармацевт мне говорила, что можно спокойно прибавлять полгода к сроку на упаковке, если конечно, она не вскрыта. Потому как через год после вскрытия, препарат ликвидируют вне зависимости от того, сколько там еще осталось до окончания срока годности.
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Фель, ага, мозги растворяются - шутка, если че:yes: на самом деле не я ее пила, я просто уточнялась у девочки как она пила и что делала... чесна - не знаю что это...
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Девочки, подскажите, пжлст, вот про это кокосовое масло http://www.iherb.com/Now-Foods-Coconut-Oil-100-Natural-7-fl-oz-207-ml/516?at=0. Оно рафинированное? Его толко для наружнего применения можно использовать? И вообще рафинированные масла можно мешать с нерафинированными? А то я набрала всяких масел... (кокосовое нерафинированное, вот это видимо рафинированное, жожоба, ши, эму обычное и стронг, виноградных косточек, макадами, пачули, лавандовое, чайного дерева, иланг-иланг) и думаю можно ли их смешивать на сколько фантазии хватит (имеется введу сочетания, а не пропорции), или есть ограничения?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-то вроде заводил с айхербом разговор, чтобы мимозное мыло начали продавать - расскажите, чем дело закончилось? Мыло не появилось... Может, еще раз попросить? И массово? =)
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Девочки а кто-нибудь пробовал продукты Irwin Naturals, помните в перестройку у нас активно рекламировались. Меня заинтересовали супер мультивитамины Л.Полинга с фитотравяным комплексом- http://www.iherb.com/Irwin-Naturals...n-with-Herbs-Energizers-120-Caplets/3214?at=0
Вот описание на сайте российского дистрибьютора http://www.kobra.ru/multi_vitamins.htm Разница в цене между iherb и российским дистрибьютором почти в 6 раз:ay:
 
  • Like
Реакции: Фель и Seda

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
P.S. тоже заметила, что пробники бесплатные появились...правда заказ уже сделала
закон подлости)))

мне еще вот эта продукция нравится:
http://www.iherb.com/search?kw=derma e#p=1&sr=0

и эта
http://www.iherb.com/Jason-Organic-Pure-Beauty-Oils#p=1&sr=0

Deniela добавил 04.11.2010 в 14:48
Invina,
и какая-то добавка)))) кстати,стало больше уже...может добавляют по-тихонечку?!)))

а мне всегда мое кофе кладут))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.