Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня дело не только в ломкости и сухости!Очень истончились и выпадать стали:(
Думаю на счет витаминов,только вот не шарю в этом...
Попейте МСМ для волос.
Омегу ещё.

arabika добавил 28.10.2010 в 17:37
Девочки, помогите разобраться!Посмотрела ассортимент, как дневной мне тока вот этот тыквенный подходит http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ew-Cream-Unscented-1-2-fl-oz-35-ml/10784?at=0
все остальные уже пишут для зрелой кожи...или после 30 лет и если есть морщинки небольшие уже надо для зрелой мазаться? а ночной вообще весь для зрелой...ткните носом какой брать, кто в этом понимает...еще я смотрела вот на эту табличку
http://mychelle.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=54
тут для нормальной кожи ночной крем тоже для сухой зрелой кожи...в общем я совсем запуталась...:ai:....боюсь что если сейчас мазаться возрастными кремами против морщин потом вообще ниче не поможет..
хочу дневной, ночной и для глаз что нить.
Ну кожа начинает стареть после 24-25 лет. И ждать пока появятся выраженные морщинки я бы не стала. Тогда намного сложнее будет сделать их менее заметными.
А кремики эти хорошие, ничего там ядерного такого нету:yes:
Подключать постепенно более активные крема надо уже после 24-25 лет. Тогда не нужны будут радикальные меры.

Девочки, а куда хвасты делись? Не бачу:bn:
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
могу взять. в сентябре буду в Питере)

Вот только дойдет ли так быстро :ad:
Я первую посылку получила через две недели, вторую, отправленную через два дня жду до сих пор, прошло уже шесть. А третья идет уже месяц... :(
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Маргарита7, я пью ее + хондроитин, вообще то для суставов, но *побочка* увлажненная кожа изнутри. более упругая такая. а морщин нетути пока что, сказать не могу. заломы или морщинки образуются на коже которая уже суховата изнутри, тургор не тот.. примерно так)
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
опунция, Мои скромные познания английского позволили понять, что енто тряпочка не для мытья окон, а для кожи:) Создает масажный эфект, улучшает циркуляцию крови, и бла бля бла... Видимо хорошая штука, надо брать:)

Marika_ta добавил 23.09.2010 в 13:55
Девочки подскажите еще, может кто видел... Мне витамины нужны для 2-х летней дочки жидкие, таблетки она есть не хочет:( У нас нашла только пиковит, она его не пьет, я сама попробовала... не вкусно. У нее иммунитет пониженный без витаминов никуда, может еще что нить есть для повышения иммунитета моей детки?:))
Заранее всем спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Yakovleva777,
а мне Ши все шелупоньки убирает и поры не забивает(ФУХ!:)-я рада)

Deniela добавил 10.12.2010 в 19:08
Кстати,заказала в подарок подрунькам(пусть начинают к натуральному привыкать:))
Лосьон для тела
Пахнет вкусно-мороженым(мне напоминает кленовое или с грецким орехом:yes:) буду и себе заказывать:)обожаю такие запахи:)
 
Последнее редактирование:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
Сделала сегодня четвертый заказик..получив при этом пока тока один)) ну не беда! еще рано)) скоро придут...а жидкую стирашку из мыльных орехов никто не заказывал? как она?
[OFF]еще заказала мимозный наборчик..:ah: наслушамшись ваших отзывов..[/OFF]
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девушки, помогите найти рыбий жир для ребёнка 2,6 года
Я своему хочу такой заказать(нам 2,5года) http://www.iherb.com/Garden-of-Life...Blast-Flavor-120-Chewable-Softgels/16304?at=0 очень хвалят!
P.S.интересно,можно ребёнку дать обычный рыбий жир(для взрослых),но в меньшей дозе?Например,этот http://www.iherb.com/Now-Foods-Cod-Liver-Oil-425-mg-100-Softgels/16550?at=0 состав там простой.
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
а может кто покупал чтобы в составе был и хондроитин и глюкозамин?

Я уже 2 недели пью такой (Бест). У меня болят колени от холода - врачи поставили "артрит" (или артроз) и выписали Ортофен (Диклофенак в таблетках). А тут ещё метеорологи напугали морозами - ну всё, думаю, хана моим коленкам. Но как ни странно теперь я нормально хожу - а раньше с трудом по лестнице могла подняться, жуткая боль была. Ещё хорошо масло эму втирать в колени - оно оказывает противовоспалительный эффект на суставы. Но его так мало в бутыльке - я его храню на всякий пожарный случай.
Ну неужели в нашем аллергичном мире никто не присматривался к антигистаминным средствам с Iherb? Так мой вопрос и канул в лету в прошлый раз:(
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Slivka,
вирджин-считается самым хорошим,в плане того,что он очищен и его можно применять как в косметологии,так и в кулинарии!!!

Про волосы:
у кого как:многим очень нравится,например мне)))) кто-то не в восторге...

Deniela добавил 14.09.2010 в 10:54
мой эффект: блеск,гладкость(устранение сек.кончиков) и просто здоровый вид))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slivka

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Мутный сайт какой-то , пишет степень риска косметики, но не указывает какие конкретно инридиенты дают этот риск :bw: или я что-то не вижу, но при этом предлагают купить продукцию, которая типа более органическая :ag: , как только я вижу подобное предложение, то доверие к подобным сайтам у меня резко пропадает. Достаточно вспомнить скиндоктора.:spiteful:
 

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
Девочки, научите пить полезные напитки сухие!!!
Я разбавляла теплой водой..ужаас.я проглотить не могу)))

melya добавил 16.10.2010 в 20:17
ой..я только заметила раздел с орешками) Сразу захотелось кешью и миндаля))
Никто не пробовал?)
 
Последнее редактирование:

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Вот и я не знаю что такое Lot 1205955 столько цифр и что они обозначают?А еще на детской зубной пасте 044l02? Мы маленькие, поэтому мне нужно знать, когда она была изготовлена, а то будем пользоваться, а она уже просрочена, мы пасту глотаем.ПОМОГИТЕ, плиз!!!!!!
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Я тут все по поводу безопасности Menstrual Cap никак не успокоюсь :) Как раз тестирую сейчас эту штуку.
Погуглила по поводу Menstrual Cap.
Cap разрешен и одобрен FDA. Кто не знает, FDA является органом общественного здравоохранения федерального уровня.
По поводу испытаний. Здесь (http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/query.fcgi?cmd=Retrieve&db=PubMed&list_uids=9314936&dopt=Citation) статья, довольно старая, оценки чашки для использования в качестве средства для сбора ткани образцов. Я думаю, что для того, чтобы это исследование провести, риски не должны перевешивать преимущества. Поскольку участники этого исследования не получали от этого никакой пользы, риски должны быть аналогично низкими.
Вот еще одно исследование, в котором cup была использована: http://molehr.oxfordjournals.org/cgi/content/full/6/2/170
и еще: http://content.karger.com/ProdukteD...oduktNr=223845&Ausgabe=225063&ArtikelNr=10271
Вот сообщество Menstrual Cap http://community.livejournal.com/menstrual_cups/ я раньше тут читала, но не смогла опять найти пост о том, что кто-то просил гинеколога сделать с использованной чаши мазок и ничего плохого на ней не нашли. Не мудрено, на силиконе ничего не растет.
Вот еще. http://informahealthcare.com/doi/abs/10.3109/01443610903572117
В кратце. В журнале о гинекологии "Journal of Obstetrics & Gynaecology" вышла статья о Mooncup
Проводили исследование на 53 женщинах с целью выяснить, какое средство гигиены надежнее в плане протекания, и в плане частоты смены.
Были сделаны выводы, что cup можно менять в среднем в 2,8 раза реже, чем другие средства гигиены. cup протекал 0,5 раза реже чем обычные средства. 55% испытуемых ответили, что продолжат пользоваться cup и после окончания эксперимента.
А врачи, проводящие эксперимент, заключили что cup подходит большинству женщин и является хорошей альтернативой одноразовым средствам гигиены.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Тип кожи у меня комби - Т-зона жирная, остальная нормальная.

arabika,
ой, а получается, у меня такой же тип кожи и волос, как у вас!
Можно я тогда спрошу ваш список ваших маст-хэвов? Вы тут уже много всего советовали, я все тщательно вбивала в виш-лист, но купить все разом и измазать на себя явно не получится )) Можно какой-нибудь топ, что купили бы себе, если б никакой косметики вдруг у вас не осталось?..
Для комбинированной мордочки (иногда досаждают расширенные поры, черные точки и высыпания непонятно с чего вдруг) и сухих вьющихся волос.
Буду премного благодарна! :ax:
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
У меня такое рафинированное:вот. Запаха нет совсем. Собственно поэтому я его и взяла. Не очень люблю сильный запах кокоса. Ну и еще где-то мне попалась информация, что рафинированное совсем не камедогенное, а нерафинированное может иногда забивать поры.

Вот прямо совсем-совсем без запаха? Я такое думала заказать, но хотелось бы, чтоб легкий запах кокоса все же был.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Кто бы мог подумать!:ai:Универсальное средство:ay:!В корзину его:ad:!!!!

Это точно:ag: Теперь вместо одной надо 3 штуки брать.

K_Irish добавил 25.11.2010 в 13:49
Беркана, так и не могу дождаться от вас ответа. Какую именно мазь использовали от своей аллергии (почесухи), как она давно у вас, как выражается на коже. Очень интересно.

K_Irish добавил 25.11.2010 в 14:05
просто скорректируйте питание - свекольный салатик, пюре картофельное, может быть даже просто на боде. жиров поменьше. вполне возможно что дите казеин не переносит, а вы ему молоко даете... покормите нейтральными блюдами недельку, следите чтобы пил воды достаточное количество, илменно воды, а не сладкой жидкости, сварите ему компот из груш сухих, включите в рацион продукты содержащие клетчатку, сначала понемногу, потом увеличивайте количество такой пищи. хлеб - отрубной, масло - оливковое. к салатам приучайте. морковь+свекла+капуста+черешковый сельдерей - замечательный салат не только для ребенка... и вырабатывайте одно и тоже время , пардон, каканья. сразу прикиньте какое время чаще всего свободно, ребенок обычно в это время оправляется и туалет доступен - утро или вечер. и приучайте ходить именно в это время регулярно. хорошая привычка будет.
Да, конечно, было бы здорово, если я бы ей могла бы из предложенного, хоть что-нибудь запихнуть. Ну, один день попорчу себе нервы и ей, заставляя кушать такой хлеб и салат. Больше не смогу:ah: Компот с садика не переносит. У нас с едой вообще мука адская.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.